Гость
Статьи
Задержка неделю, УЗИ …

Задержка неделю, УЗИ показало желтое тело

Добрый день! Подскажите пожалуйста!
Принимала ОК, закончила последние 16 марта, после этого прошли КД строго по графику, следующие КД были с 17 по 20 апреля, цыкл всегда был 28 дней. Сегодня …

Екатерина
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
мария

Добрый вечер! У меня задержка 5 дней! Хгч 25! Желтое тело в левом яичнике 20 мм. А в матке ни чего не обнаружено! Что со мной??

Так что увас было?

Гость
#152
Полина

Добрый день! У меня задержка две недели. На узи показало желтое тело в правом яичнике, эндометрий 9, тело 14. Грудь набухла сильно, низ живота очень тянет. Беременность не исключили, сказали , если через 2 недели не пойдут , то снова прийти на узи. Тесты отрицательные. Возможно поздняя овуляция, и тесты сейчас бессмысленно делать. Хотя с мужем намеренно старались))) вот не знаю, беременна все таки или нет ( будем ждать

Здравствуйте
И того наступила беременность?

Гость
#153
Ирина

Здравствуйте!!! Девочки кто сталкивался с таким.... в левом яичнике два желтых тела 22-17 мм и 13-14 мм

Мне всера на узи то де самое скащали, два желтых тела в правом яичнике. Задержка 5 деей, тесты отрицательные. Врач сказала, что природа образования сразу двух желтых тел до крнца не ясна. Предполагают гормональный сбой. Жду еще дней 10, периодически повторяя тесты.

Гость
#154
Кристина

Здравствуйте) Задержка 11 дней,на узи желтое тело на правом яичнике,матка немного увеличена,тест положительный. Беременность?

Добрый день такая же ситуация (задержка 6 дней) тест положительный, на узи только желтое тело 21 мм увидели, но ее беременность. Хгч 648 сегодня (36 дц)

Вио
#155
катя

Всем привет! Вчера была на узи, киста левого яичника, желтое тело, правый- фоллекулярный яичник. Задержка неделя. Тест отрицательный. У кого такое было?

У меня вчера 14 дней задержки , неделю назад практически не заметную вторую полоску тест показывал хгч на неделю задержки был отриц , вчера тест стал ярче и четче , но на узи сказали мол киста в правом яичнике , а в левом желтое тело 16 мм , говорит мол киста возможно дала положительный тест , но сама же узистка удивилась тому , что тест стал за 1 неделю ярче, пересдала хгч жду результат, завтра пришлют , сижу жду

Гость
#156

Как вы сейчас, беременны ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#157
Гость

Добрый день такая же ситуация (задержка 6 дней) тест положительный, на узи только желтое тело 21 мм увидели, но ее беременность. Хгч 648 сегодня (36 дц)

Здравствуйте!
На 2 день задержки 2 полоска бледная. На 4 день задержки эллектронный тест показал 2-3 недели. У меня сейчас ХГЧ 2345 задержка 1 неделю. На УЗИ только жёлтое яйцо в правом яичники 20мм. Ещё рано для того что бы увидеть плодное яйцо в матки и эмбриона???
Или какие то ложные признаки беременности???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: