Гость
Статьи
увидели желтое тело, …

увидели желтое тело, но беременность отрицает.

Всем здравствуйте. Последние М были 8-11 февраля. Проходила лечение от воспаления, ПА был 17 Марта. недавно ходила к врачу говорит матка увеличена. Пошла на УЗИ увидели желтое тело, но беременность отрицает. Говорит месячные будут а как скоро сказать не может. Прошла почти неделя, груди набухают и очень сильно болят, аж до подмышек. У кого примерно такое было? Ах да делала тесты 1-я вечером вроде что то показало, эту полоску только под фонариком можно было разглядеть, 2-ю утром тоже не чего толком не видно. Но груди очень сильно болят

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкидыш на раннем сроке у меня так было..ждите

Гость
#2
Гость

Выкидыш на раннем сроке у меня так было..ждите

Может все таки без выкидыша обойдёмся

verona
#3

кровь на хгч сдайте и не мучайтесь догадками

гость
#4

А почему вы это связываете именно с беременностью а не с гин.проблебой или сбоем?

Гость
#5
Гость

Может все таки без выкидыша обойдёмся

Там толщина эндометрия меняется и врач видит что пойдут месячные, так и произошло у меня...хгч был низкий и полоска слабая, а боль в груди как никогда

Гость
#6
гость

А почему вы это связываете именно с беременностью а не с гин.проблебой или сбоем?

Ой даже не знаю. Мне врач об этом не говорила. Я вот только недавно все лечения прошла, даже физиотерапию проходила.К тому же гинеколог сама сказала что есть вероятность. Но лучше подождать

Гость
#7
Гость


Может все таки без выкидыша обойдёмся

Там толщина эндометрия меняется и врач видит что пойдут месячные, так и произошло у меня...хгч был низкий и полоска слабая, а боль в груди как никогда

Теперь мне очень страшно (((

Гость
#8
Гость


Может все таки без выкидыша обойдёмся

Там толщина эндометрия меняется и врач видит что пойдут месячные, так и произошло у меня...хгч был низкий и полоска слабая, а боль в груди как никогда

Теперь мне очень страшно ((([/qуоте]

Гость
#9
Гость


Может все таки без выкидыша обойдёмся

Там толщина эндометрия меняется и врач видит что пойдут месячные, так и произошло у меня...хгч был низкий и полоска слабая, а боль в груди как никогда

Теперь мне очень страшно ((([/qуоте]

Гость
#10

Вот теперь мне очень сильно страшно (((

гость
#11

Автор сколько вам лет??

Гость
#12
гость

Автор сколько вам лет??

23)

гость
#13

Сдайте кровь на хгч и сразу все станет ясно.

Гость
#14
гость

Сдайте кровь на хгч и сразу все станет ясно.

Склоняясь к советам врача, сказала не трети ты деньги и ждать. Ах да она мне дюфастон прописала, говорит если приду месячные то беременности нет. Если месячных не будет то не чего страшного для беременных тоже полезно. Но я забыла про это

Гость
#15
Гость

Вот теперь мне очень сильно страшно (((

Обычные месячные придут, только с задержкой, чуть болезненнее чем обычные, не бойтесь, главное чтобы не чистка

Гость
#16
Гость

Вот теперь мне очень сильно страшно (((

Обычные месячные придут, только с задержкой, чуть болезненнее чем обычные, не бойтесь, главное чтобы не чистка

Знаете у меня последние месячные были в феврале, боюсь представить как снова месячные придут((( я ведь очень хочу ребёнка((( А по какой причине выкидыш вам не сказали)

Гость
#17

Знаете у меня последние месячные были в феврале, боюсь представить как снова месячные придут((( я ведь очень хочу ребёнка((( А по какой причине выкидыш вам не сказали?

гость
#18
Гость

Знаете у меня последние месячные были в феврале, боюсь представить как снова месячные придут((( я ведь очень хочу ребёнка((( А по какой причине выкидыш вам не сказали?

Причём тут вообще выкидыш?

Гость
#19

Сделала тесты, 2 теста отрицательны(((( наверное пойду как на хгч

Гость
#20
Гость

Знаете у меня последние месячные были в феврале, боюсь представить как снова месячные придут((( я ведь очень хочу ребёнка((( А по какой причине выкидыш вам не сказали?

Нет причины, так бывает, никакого лечения не назначили...наверно оплрдотвореннная яйцеклетка перестала разсиватся и вышла

Гость
#21
Гость

Знаете у меня последние месячные были в феврале, боюсь представить как снова месячные придут((( я ведь очень хочу ребёнка((( А по какой причине выкидыш вам не сказали?

Нет причины, так бывает, никакого лечения не назначили...наверно оплрдотвореннная яйцеклетка перестала разсиватся и вышла
Очень жаль (

Гость
#22

Очень жаль. Я вот час назад сделала 2 теста😔 отрицательно. Но почему тогда груди так сильно болят

Светлана
#23

Добрый день!Желтое тело - признак полноценной овуляции. Беременность может быть вполне, только ее еще не видно. Кровь или ждите и делайте тесты позже. У меня сейчас такая же ситуация,задержка 7 день,на узи тоже говорят что видят желтое тело 23 мм и эндометрия 15 мм.а тесты ни чего не показывают.сама уже извелась вся 7 месяцев как не могу забеременеть :(

Гость
#24

Да вот в том то и дело, что я подготовку к беременности проходила. Теперь вот такая история, с февраля месяца нет месячных. Груди болят, что к чему. Ужасно сама переживаю...

#25
Гость

Да вот в том то и дело, что я подготовку к беременности проходила. Теперь вот такая история, с февраля месяца нет месячных. Груди болят, что к чему. Ужасно сама переживаю...

А вы на узи не ходили?

Гость
#26

Конечно. На УЗИ и сказали что беременности не видать. Только желтое тело и все. Дальше не чего не объяснили

#27
Гость

Конечно. На УЗИ и сказали что беременности не видать. Только желтое тело и все. Дальше не чего не объяснили

а какой день задержки
а какой день задержки был когда ходили?и размеры помните жт и м-эхо ?

Гость
#28

Вот размеры я не знаю. Задержка ну последние месячные были с 8 до 11 февраля, на УЗИ ходила примерно 4 апреля.

#29
Гость

Вот размеры я не знаю. Задержка ну последние месячные были с 8 до 11 февраля, на УЗИ ходила примерно 4 апреля.

Размеры о многом говорят,если у вас желтое тело больше 20 мм и эндометрию больше 12 мм беременность в полне возможно,мне моя узистка сказала что такие размеры хорошо влияют на прикрепление плода.т.к. если эндометрия хорошого размера оплодотворённой яйцеклетке проще прикрепиться.если жт хорошего размера оно даёт гормон прогрестерон который первое время поддерживает беременность:)так что не переживайте может все таки и все получилось.Я вот тоже на все это надеюсь а тест каждое утро меня только расстраивает😞

#30

Да и задержка у вас только два дня,тесты не всегда показывают точный результат с первого дня😉Отпишитесь потом что у вас получилось:)

Анжелка
#31

Офигеть. Вот у вас проблемы с определением беременности. У меня за три дня до задержки показал вторую полоску уже довольно заметную, а в день задержки почти такую же яркую, как и контрольную, а у вас недели там и то не показывает. Не знаю, вряд ли это беременность , если спустя неделю не показывает хотя бы призрачную вторую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Сколько дней прошло от последнего контакта ?ранно узи на покажет )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: