Гость
Статьи
Задержка неделю, УЗИ …

Задержка неделю, УЗИ показало желтое тело

Добрый день! Подскажите пожалуйста!
Принимала ОК, закончила последние 16 марта, после этого прошли КД строго по графику, следующие КД были с 17 по 20 апреля, цыкл всегда был 28 дней. Сегодня …

Екатерина
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лиза
#89

Если тесты отрицательные при задержке и есть жёлтое тело (чаще всего неполноценное), то почти всегда это гормональный сбой, связанный со сбоем в работе жёлтого тела.

Гость
#89

Здравствуйте. Чем у вас дела закончилось?

#90

Девочки, не занимайтесь самообманом.. жёлтое тело ничего не значит.. если тест / и на уши ничего не видно 98% сбой.. сама сейчас в такой ситуации
И 2 полоска на 2 х тестах очень бледная как мне казалось была.. но на уши ничего не нашли, кроме желтого тела.. итог на 10 лень пришли месячные

Кукуська
#91

Девочки, чем закончились ваши ситуации??? А то все вопросы задают, а наступила ли беременность отписаться не спешат! Бесит прям.

Гость
#92
Anya

здравствуйте....у меня такая ситуация, подскажите что это может быть...16 дней задержка, 3 теста делала-отрицательные, грудь очень болит и набухла....вчера была на Узи, беременность не подтвердили, но и не исключили...Эндометрий 13мм, желтое тело 14 мм, и есть свободная житкость 20 мл...врач сказал, если через 10 дней не пойдут месячные, значит может даже беременность...девочки, подскажите, может у кого было такое, чем закончилось...очень переживаю

Что у Вас в итоге?

Гость
#93
Надежда

Наверно гормональный сбой. У меня тоже не знаю что: задержка 5дней, врач ставит 5-6 нед.берем-ти, на узи эндометрий 2см, жёлтое тело в пр.яичнике обнаружено, но плодного яйца не видно.. на хгч почему-то не отправили, повтор узи через неделю. На тесте вторая полоска бледная..

Здравствуйте.Мес.должны были пойти 2го.А сейчас 11е.на ХГЧ ноль.На УЗИ жёлтое тело размер не помню.на электронном тесте отрицательно,а на дешовых пару раз бледную полоску показало.что думать не знаю

При
#94
Лина

Добрый день, девочки , тоже такая ситуация 41 день цикла , неделю назад была на УЗИ показало желтое тело 1,6-1,2 в левом яичнике , 2 тест делала отриц., у кого так было что потом вышло?

Здравствует, что у вас в итоги ? Такая же ситуация сейчас

Гость
#95

так чем закончилась ваша проблема?

Анжелика
#96

Задержка 11 дней. Сделала один тест, самый дешевый, Эви. Показал слабую, но хорошо различимую вторую полоску. Из симптомов по вечерам интенсивные боли внизу живота и в пояснице, с температурой до 37. Набухшая грудь, чувствительные соски.
Сегодня смотрели на двух аппаратах УЗИ, но в полости матки ничего нет.
Крупное желтое тело хорошо кровоснабжено.
Был незащищённый ПА в двадцатых числах цикла, когда вероятность беременности почти невозможна.
Сдала анализы на ХГЧ, завтра будут результаты.
В трансе, т.к. трое детей.
Но и в ложно-положительный тест мне не верится.

Гость
#97
Ксения

Добрый день у меня задержка уже девятый день узи показало желтое тело в правом яичнике18*11мм ХГЧ крови показало 1,96

У меня такая же ситуация, что скажете?

И
#98
Кристина

Здравствуйте) Задержка 11 дней,на узи желтое тело на правом яичнике,матка немного увеличена,тест положительный. Беременность?

Рука/лицо, ну конечно беременность! Вы уже без форума очевидные вещи определить не можете или что?

#99
Elizabet

Здравствуйте. Последние месячные были 9.05.16, сейчас 47 день, чувствительная грудь и тянет низ живота. Вчера была на УЗИ - желтое тело в правом яичнике 53мм, эндометрий 17мм, беременности не увидели, но сказали, что вероятнее всего была поздняя овуляция, поэтому еще рано. Рекомендуют повторное УЗИ через неделю.

И чем все закончилось?

Гость
#100

Здравствуйте, вчера на узи задержка 7 дней, жёлтое тело 19 мм беременности по узи не увидели, тест слабоположительный но ярчает,может ли это означать что срок беременности маленький ещё?

Гость
#101
Весёлая вдова

Поздравляю, Вы беременны) Нет, честно, у меня такая же ситуация была) Желтое тело вырабатывает гормоны, которые подготавливают организм к вынашиванию. Если оплодотворение яйцеклетки не произошло, то ЖТ к концу цикла уменьшается, а у вас и не думает))) Поэтому беременность очень вероятна. Подождите недельку, тест уже должен будет показать)

У меня тоже сказали есть жолтое тело размером 16мм.было два дня задержка.после пошли месячные и кончились пошла опять на УЗИ сказали нет жолтого тело ходила к другому узисту.теперь тянит живот и поясница и идут каричневые выделения.но я чувствую что кто то есть у меня в животе посоветуйте что это может быть

Гость
#102
Татьяна

Вы говорите 1неделю задержка,у меня задержка 43дня делала узи хгч все было отрицательно пока не сделала узи поза вчера матка увеличина 14мм была 9мм с левой стороны обнаружено желтое тело,последняя менеструация 16июля мес должны были начаться в августе единственное я каплю мазалась коричневым и алым цветом на трусах,гене сказала можно считать как месячный хотя совсем не похоже сегодня уже 24сентября а мес все нет уже ниче не беспокоит так кроме того что тянет на сладкое а я его не люблю,и грудь то больше то соски неприятно трогать,трубы хорошо просмотрели узистка точнее трубу она у меня одна,сказала ейца не обнаружено,яичники на поликистоз не похоже размеры в норме,мес готовяться к выходу круговоротом хотя как небыло так и нет только писать часто бегаю,говорит ждать конца месяца че думать вообще не понятно на кресле смотрели все в порядке,мазки хорошие сдавала 7сентября((((

Что у вас было?

Гость
#103
Весёлая вдова

Поздравляю, Вы беременны) Нет, честно, у меня такая же ситуация была) Желтое тело вырабатывает гормоны, которые подготавливают организм к вынашиванию. Если оплодотворение яйцеклетки не произошло, то ЖТ к концу цикла уменьшается, а у вас и не думает))) Поэтому беременность очень вероятна. Подождите недельку, тест уже должен будет показать)

Скажите пожалуйста. Меня тоже такая ситуация. 12 дней задержки. На УЗИ ходила левом яичнике желтое тело 19мм. Могу я могу ли я быть беременной?

Гость
#104
Екатерина

Может гормоны у меня буянят?

Скажите пожалуйста. В задержки которые вы писали вы были беременны?

Гость
#105
Elizabet

Здравствуйте. Последние месячные были 9.05.16, сейчас 47 день, чувствительная грудь и тянет низ живота. Вчера была на УЗИ - желтое тело в правом яичнике 53мм, эндометрий 17мм, беременности не увидели, но сказали, что вероятнее всего была поздняя овуляция, поэтому еще рано. Рекомендуют повторное УЗИ через неделю.

Сдайте кровь на ХГЧ

Гость
#106
Анастасия

Добрый день!Девочки задержка уже 23дня,тесты отрицательные,на УЗИ сказали беременности нет,но возле яичника левого свободная жидкость желтого цвета размер 2,9на2,6,сдала тест на ХГЧ результат 1,53 как это понять?спина болит как перед месячными(((

Ждите месясных

Гость
#107
Анастасия

Добрый день!Девочки задержка уже 23дня,тесты отрицательные,на УЗИ сказали беременности нет,но возле яичника левого свободная жидкость желтого цвета размер 2,9на2,6,сдала тест на ХГЧ результат 1,53 как это понять?спина болит как перед месячными(((

Хгч 0-5 нет беременности, у вас 1

Гость
#108
Юлия

Всем привет!
Задержка 5 дней. Тянет периодически низ живота, но сразу отпускает. Сделала 3 разных теста (разные фирмы) все положительные. Один моментально дал результат. Сходила на УЗИ самовольно без назначения врача. Врач мой в отпуске ((( Результат УЗИ выявил желтое тельце 13 мм в правом яичнике. Врач УЗИ ничего толком сказать не смог назначил повторный визит через неделю. Вот сижу с мыслями надежды и жду врача из отпуска. Тесты меня конечно обнадежили! ТРИ ТЕСТА!!! ДВЕ ПОЛОСКИ!!!

Каков результат все же беременность подтвердилась?

Гость
#109
Мария

Здравствуйте.У меня следующая ситуация.На 18 день цикла пошли коричневые выделения,затем немного кровяные 3-4 дня так было,все безболезненно.Поскольку цикл у меня нерегулярный и уже имел место гормональный сбой,я перепуганная обратилась к своему гинекологу,готовясь,что опять что-то пошло не так.Осмотр узи на 34 день цикла показал,что была овуляция и есть желтое тело 1.3,эндометрий хороший ,все показатели в норме,кисты нет.Сегодня 41 день цикла,11 день задержки,грудь побаливает,тесты отрицательные.Молюсь,что беременность,но боюсь вдруг нет,а я настроюсь.Хочется поскорее определенности.Смущают что это за выделения на 18 день?Почему такая задержка?

Здравствуйте, и какой у вас результат был в конце ?

Гость
#110
Кристина

Здравствуйте) Задержка 11 дней,на узи желтое тело на правом яичнике,матка немного увеличена,тест положительный. Беременность?

У меня задержка 5 дней) сегодня была на узи сказали 3 желтых тела .б не потвердили .через неделю снова надо на узи.

Гость
#125
Anya

здравствуйте....у меня такая ситуация, подскажите что это может быть...16 дней задержка, 3 теста делала-отрицательные, грудь очень болит и набухла....вчера была на Узи, беременность не подтвердили, но и не исключили...Эндометрий 13мм, желтое тело 14 мм, и есть свободная житкость 20 мл...врач сказал, если через 10 дней не пойдут месячные, значит может даже беременность...девочки, подскажите, может у кого было такое, чем закончилось...очень переживаю

Здравствуйте почти все также сказали как вам желтое тело и жидкость в матке жду теперь 10 дней. Скажите что у вас получилось?

#126
Гость

Здравствуйте почти все также сказали как вам желтое тело и жидкость в матке жду теперь 10 дней. Скажите что у вас получилось?

Добрый день! У меня задержка две недели. На узи показало желтое тело в правом яичнике, эндометрий 9, тело 14. Грудь набухла сильно, низ живота очень тянет. Беременность не исключили, сказали , если через 2 недели не пойдут , то снова прийти на узи. Тесты отрицательные. Возможно поздняя овуляция, и тесты сейчас бессмысленно делать. Хотя с мужем намеренно старались))) вот не знаю, беременна все таки или нет ( будем ждать

Гость
#127
Полина

Добрый день! У меня задержка две недели. На узи показало желтое тело в правом яичнике, эндометрий 9, тело 14. Грудь набухла сильно, низ живота очень тянет. Беременность не исключили, сказали , если через 2 недели не пойдут , то снова прийти на узи. Тесты отрицательные. Возможно поздняя овуляция, и тесты сейчас бессмысленно делать. Хотя с мужем намеренно старались))) вот не знаю, беременна все таки или нет ( будем ждать

Здравствуйте, скажите чем у Вас закончилось?

Гость
#128

Здравствуйте задержка 5 дней,тесты 7штук 6 из них положительные слабая вторая полоска,сегодня пошла на УЗИ плодного яйца в матке не обнаружено в правом яичнике жёлтое тело 17 мм что это?беременность?завтра иду сдавать ХГЧ

Гость
#129
nastena0585

У меня что- то похожее- была небольшая задержка и все признаки беременности на лицо. Потом все- таки пошли дела, но коричневые, со сгустками, шли 3 дня, потом пару дней немного мазало, тесты все отрицательные, только один положительный, но через минут 30, 2 раза одинаково показал ( клеарблю струйный). После дел пошла на узи- нашли желтое тело 13 мм, в матке ничего не нашли, отправили срочно сдавать хгч, вот жду завтра результат..... Девочки, у кого похожее было, чем закончилось??

И что в итоге?

Гость
#130
nastena0585

У меня что- то похожее- была небольшая задержка и все признаки беременности на лицо. Потом все- таки пошли дела, но коричневые, со сгустками, шли 3 дня, потом пару дней немного мазало, тесты все отрицательные, только один положительный, но через минут 30, 2 раза одинаково показал ( клеарблю струйный). После дел пошла на узи- нашли желтое тело 13 мм, в матке ничего не нашли, отправили срочно сдавать хгч, вот жду завтра результат..... Девочки, у кого похожее было, чем закончилось??

Вчера ходила сдавала на хгч 1.20 пришёл результат, на узи беременности нет, но в левом яичнике желтое тело в 13 мм, сказали либо цикл сбился, либо очень маленький срок что увидеть его пока невозможно, сказали через несколько дней пересдать хгч и сделать новые тесты, а и 5 тестов показали слабо-слабо заметные плисики

Гость
#131
Татьяна

Вы говорите 1неделю задержка,у меня задержка 43дня делала узи хгч все было отрицательно пока не сделала узи поза вчера матка увеличина 14мм была 9мм с левой стороны обнаружено желтое тело,последняя менеструация 16июля мес должны были начаться в августе единственное я каплю мазалась коричневым и алым цветом на трусах,гене сказала можно считать как месячный хотя совсем не похоже сегодня уже 24сентября а мес все нет уже ниче не беспокоит так кроме того что тянет на сладкое а я его не люблю,и грудь то больше то соски неприятно трогать,трубы хорошо просмотрели узистка точнее трубу она у меня одна,сказала ейца не обнаружено,яичники на поликистоз не похоже размеры в норме,мес готовяться к выходу круговоротом хотя как небыло так и нет только писать часто бегаю,говорит ждать конца месяца че думать вообще не понятно на кресле смотрели все в порядке,мазки хорошие сдавала 7сентября((((

здравствуйте, что у вас было в итоге, анамнез прям мой описан, тоже не знаю чего ожидать

Гость
#132
nastena0585

У меня что- то похожее- была небольшая задержка и все признаки беременности на лицо. Потом все- таки пошли дела, но коричневые, со сгустками, шли 3 дня, потом пару дней немного мазало, тесты все отрицательные, только один положительный, но через минут 30, 2 раза одинаково показал ( клеарблю струйный). После дел пошла на узи- нашли желтое тело 13 мм, в матке ничего не нашли, отправили срочно сдавать хгч, вот жду завтра результат..... Девочки, у кого похожее было, чем закончилось??

Скажи пожалуйста чем все закончилось?

Гульнара
#133
Любовь

Привет! У меня задержка 6-ой день, тест показал одну полоску а вторую совсем слабо видно, но видно, причем три раза сделала тест, на 5 день начались светло-коричневые выделения, не обильные. Ходила на УЗИ плодного яйца не обнаружили, зато обнаружили кисту желтого тела, пошла сдала на ХГЧ, результат будет завтра. На УЗИ сказали, что видно через 2 дня М прийти. Даже не знаю, что думать...Мне на УЗИ сказали через 3 дня приходи, может срок маленький и пока не видно плодного яйца. У кого нить было похожее???

Подскажите , у меня тоже самое ,

Гость
#134
Юлия

Всем привет!
Задержка 5 дней. Тянет периодически низ живота, но сразу отпускает. Сделала 3 разных теста (разные фирмы) все положительные. Один моментально дал результат. Сходила на УЗИ самовольно без назначения врача. Врач мой в отпуске ((( Результат УЗИ выявил желтое тельце 13 мм в правом яичнике. Врач УЗИ ничего толком сказать не смог назначил повторный визит через неделю. Вот сижу с мыслями надежды и жду врача из отпуска. Тесты меня конечно обнадежили! ТРИ ТЕСТА!!! ДВЕ ПОЛОСКИ!!!

И что в итоге

Гость
#135
Гость

Я сдала кровь в пять недель, не показал анализ беременность... и ни один тест не показал

И такое бывает 😱

Гость
#136
Elizabet

Здравствуйте. Последние месячные были 9.05.16, сейчас 47 день, чувствительная грудь и тянет низ живота. Вчера была на УЗИ - желтое тело в правом яичнике 53мм, эндометрий 17мм, беременности не увидели, но сказали, что вероятнее всего была поздняя овуляция, поэтому еще рано. Рекомендуют повторное УЗИ через неделю.

Здравствуйте,ситуация чем то похожа,только эндометрий 16мм желтое тело в правом яичнике,задержка пока маленькая всего 1 день,тест отрицательный,что у вас по итогу показало?

Гость
#137

Добрый день.
Где вы

Гость
#138
Марина

Девочки привет. У меня регулярный цикл 28-30 дней всегда. Сегодня 7 й день задержка,тесты делаю с 1 дня задержки,каждый день,все отрицательные. Ну при этом,у меня никогда не было задержки больше 1-2 дней! Грудь жутко болит,всю неделю болит левый яичник и отдает боль в поясницу,прям как схватки. Пошла сегодня на УЗи,побоялась-а вдруг внематочная? На УЗИ беременность не нашли,ну в левом яичнике желтое тело 14мм(недостаточное). Очень надеюсь что беременна,просто может еще плодного яйца нет,буду продолжать делать тесты каждое утро.

Здравствуйте, что у вас выяснилось ? Была беременность ?

Гость
#139

Здравствуйте, что у вас выяснилось ? Была беременность ? У меня ситуация точь-в-точь как у вас

Гость
#140
катя))])))

Здравствуйте,у меня
Здравствуйте у меня все тоже самое,практически УЗИ один в один,температура 37.2 уже не знаю,что и думать.

Добрый день. Что в итоге было?

Гость
#141
Гость

Здравствуйте,ситуация чем то похожа,только эндометрий 16мм желтое тело в правом яичнике,задержка пока маленькая всего 1 день,тест отрицательный,что у вас по итогу показало?

Добрый день. И что в итоге у вас, подскажите пожалуйста?

Гость
#142
Яна

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня задержек никогда не бывает.все вовремя. Сейчас 7 дней задержки, тесты все отрицательные. Была у врача, боялась что киста, она это исключила. Сказала что плодного яйца в матке нет. Желтое тело. И все. Похоже на раннюю беременность но симптомов никаких, грудь вообще не болит.( тестов сделала очень много) у кого нибудь была такая ситуация?

Такая же ситуация. Задержка 8 дней, на узи под вопросом ставят внематочную беременность, иду сдавать ХГЧ, результат 1.20, тесты отрицательные. На узи желтое тело, тянет живот и поясницу

Гость
#143
Anya

здравствуйте....у меня такая ситуация, подскажите что это может быть...16 дней задержка, 3 теста делала-отрицательные, грудь очень болит и набухла....вчера была на Узи, беременность не подтвердили, но и не исключили...Эндометрий 13мм, желтое тело 14 мм, и есть свободная житкость 20 мл...врач сказал, если через 10 дней не пойдут месячные, значит может даже беременность...девочки, подскажите, может у кого было такое, чем закончилось...очень переживаю

Можно узнать как у вас все прошло ? Просто у меня тоже точно такая ситуация очень надеюсь на долгожданное чудо

Гость
#144
Фируза

подскажите пож-та хгч =19,жидкостное образование 21*16-желтое тело? в яичнике правом,тест отриц.,мазало немног 2 -3 дня перестало что это?

Беременность

Гость
#145
Весёлая вдова

Поздравляю, Вы беременны) Нет, честно, у меня такая же ситуация была) Желтое тело вырабатывает гормоны, которые подготавливают организм к вынашиванию. Если оплодотворение яйцеклетки не произошло, то ЖТ к концу цикла уменьшается, а у вас и не думает))) Поэтому беременность очень вероятна. Подождите недельку, тест уже должен будет показать)

У меня стимуляция овуляции плюс укол Хгч, сейчас 19 дц ощущаю тяжесть в животе болит левый яичник что это может быть ?

Аннет
#146

Задержка 10 дней, тест отрицательный. На кресле врач сказала, что матка увеличена, похоже на беременную, взяла мазок и сказала немного вон кровит, может месячные или угроза. На узи в матке ничего не увидела, жёлтое тело в правом яичнике. Говорит это поздняя овуляция, на днях должны месячные быть, если не придут, через неделю снова узи. У меня температура 37.2 все эти дни, после приема начал тянуть левый яичник и отдавать боль в ногу, но месячных так и нет, не мажет даже. Накручиваю, что вдруг внематочная... через пару дней сдам кровь на хчг и очень надеюсь, что придут. Позже отпишусь о результатах.

Гость
#147
nastena0585

У меня что- то похожее- была небольшая задержка и все признаки беременности на лицо. Потом все- таки пошли дела, но коричневые, со сгустками, шли 3 дня, потом пару дней немного мазало, тесты все отрицательные, только один положительный, но через минут 30, 2 раза одинаково показал ( клеарблю струйный). После дел пошла на узи- нашли желтое тело 13 мм, в матке ничего не нашли, отправили срочно сдавать хгч, вот жду завтра результат..... Девочки, у кого похожее было, чем закончилось??

Здравствуйте были месячные с 11 января по 18 января, сделала тесты 3 положительные 4 отрицательных потом пошла на узи и показала желтое тело беременности в левом яичники 27 мм и в заключении написано было беременность и м/с? И через 4 дня пошли месячные как понимать подскажите пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148
мария

Добрый вечер! У меня задержка 5 дней! Хгч 25! Желтое тело в левом яичнике 20 мм. А в матке ни чего не обнаружено! Что со мной??

Вы родили?

Гость
#149
Аннет

Задержка 10 дней, тест отрицательный. На кресле врач сказала, что матка увеличена, похоже на беременную, взяла мазок и сказала немного вон кровит, может месячные или угроза. На узи в матке ничего не увидела, жёлтое тело в правом яичнике. Говорит это поздняя овуляция, на днях должны месячные быть, если не придут, через неделю снова узи. У меня температура 37.2 все эти дни, после приема начал тянуть левый яичник и отдавать боль в ногу, но месячных так и нет, не мажет даже. Накручиваю, что вдруг внематочная... через пару дней сдам кровь на хчг и очень надеюсь, что придут. Позже отпишусь о результатах.

Уменя все тоже самое

Гость
#150
Ирина

Здравствуйте!!! Девочки кто сталкивался с таким.... в левом яичнике два желтых тела 22-17 мм и 13-14 мм

Наверно уже увас родились близнецы 🥰

Гость
#151
мария

Добрый вечер! У меня задержка 5 дней! Хгч 25! Желтое тело в левом яичнике 20 мм. А в матке ни чего не обнаружено! Что со мной??

Так что увас было?