Гость
Статьи
А Вы, когда были …

А Вы, когда были беременной, спали голой?

Имеется ввиду на последних месяцах беременности.

Беременная
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же, как и до беременности - в одних трусах.

гость
#2

Нет не спала, но я и небеременная никогда так не сплю. Мне самой мой собственный беременный вид был неприятен (тонкая шея, руки, ноги-ниточки и просто огромный животище), думаю, что мужу тоже, но я у него не спрашивала.

Гость
#3

Я небеременная спала в труселях одних, а теперь без майки мне вообще не комфортно

Гость
#4

странный опрос? вас удобство и комфорт интересуют? или мнение мужа на ставшую уродливой фигуру?

Гость
#5

странный опрос? вас удобство и комфорт интересуют? или мнение мужа на ставшую уродливой фигуру?

Гость
#7
Няш пуш

сплю голая кожа дышит щели тоже

носом дышать попробуйте

Гость
#9

Сплю без трусиков и без маечки.
Муж только рад.
Щели дышут.
Годовасик благодарен.

Гость
#10
Гость

Сплю без трусиков и без маечки.
Муж только рад.
Щели дышут.
Годовасик благодарен.

Вы уже год беременная, что ли?

Гость
#11

тогда спала голая, а теперь малыш подрос, бегает по утрам к нам в кровать, так что сплю одетой

Гость
#12
Гость

ГостьСплю без трусиков и без маечки.

Муж только рад.

Щели дышут.

Годовасик благодарен.

Вы уже год беременная, что ли?

Всмысле?

Гость
#13
Гость

тогда спала голая, а теперь малыш подрос, бегает по утрам к нам в кровать, так что сплю одетой

Ну и правильно)А то увидет твои отвисшие титьки и вялое пузо и останется импотентом форева))

Гость
#14

фу спят в одних трусах, свою вонючую письку не прикрыв, лежат воняют. А вообще беременность уродует фигуру и человека. Одну знаю была 43 кг, а забеременела, к 9 месяцу стала огромным бегемотом, такую ряху со вторым подбородком отожрала, это в 23 года так, баба на чайнике

Лана
#15
Гость

фу спят в одних трусах, свою вонючую письку не прикрыв, лежат воняют. А вообще беременность уродует фигуру и человека. Одну знаю была 43 кг, а забеременела, к 9 месяцу стала огромным бегемотом, такую ряху со вторым подбородком отожрала, это в 23 года так, баба на чайнике

Чайлдфри?

Гость
#16
Лана

Чайлдфри?

Нее, это тут на работе за центы ведут информ.войну против того, чтоб рожали, чтоб сократилось население нашей страны - враги в этом заинтересованы. Ну ещё есть зомби, кто уже подвергся такой пропаганде: девочки, неуверенные в себе, с комплексами, потому своего ума на многое не хватает.

Гость
#17
Гость

Всмысле?

В смысле годовасиками называют детей, которым год исполнился.

Гость
#18

причем тут чайлдфри? Кстати чтоб пузом обзавестись как раз таки много ума не надо. Мне впринципе не нравятся беременные каракатицы, некрасиво это, а еще письками своими неодетыми трясете...

Гость
#19
Гость

причем тут чайлдфри? Кстати чтоб пузом обзавестись как раз таки много ума не надо. Мне впринципе не нравятся беременные каракатицы, некрасиво это, а еще письками своими неодетыми трясете...

где? в своей собственной кровати? не у тебя же дома :-)
вопрос задавался тем, кто ждет ребенка или у кого дети есть уже. зачем заходить в такие темы и плеваться? вот никогда этого не пойму...

Лана
#20
Гость

Нее, это тут на работе за центы ведут информ.войну против того, чтоб рожали, чтоб сократилось население нашей страны - враги в этом заинтересованы. Ну ещё есть зомби, кто уже подвергся такой пропаганде: девочки, неуверенные в себе, с комплексами, потому своего ума на многое не хватает.

Какие враги?

Гость
#21

Конечно, нет! Всю беременность нужно носить поддерживающий лифчик днём и ночью!

Ася #1
#22

да. я в небеременном состоянии холодная, как жаба, даже летом сплю одетая и под теплым одеялом. а беременная шпарила, как печка, и было даже в ночнушке жарко. спала голая обе беременности.

гость
#23

Я стесняюсь живота.Да и муж пялится как на НЕЧТО
не приятно

Ольга
#24

Сплю.

Гость
#25

Да, сейчас беременная голая сплю, максимум в трусиках. А не беременная в пижаме и под одеялом даже летом.

Гость
#27
Гость

причем тут чайлдфри? Кстати чтоб пузом обзавестись как раз таки много ума не надо. Мне впринципе не нравятся беременные каракатицы, некрасиво это, а еще письками своими неодетыми трясете...

Ой, что вы говорите, много ума ей не надо.............Это вот кому не надо, у тех и получается все тяп-ляп, а потом такие как вы вырастают. Вас то между прочим тоже "каракатица" родила, не от святого зачатия появилась небось.

Гость
#28

Всегда сплю голой, и мужу нравиться.

#29

Нельзя голой спать. Надо лифон надевать, что бы поддерживал. А то обвиснут ваши сиси, буду как уши спаниеля. Брррр жесть.

Куртка Бейна
#30

Вы стоя, что ли, спите, как жираф? Во сне как грудь может обвиснуть?

Гость
#31
Loreliya

Нельзя голой спать. Надо лифон надевать, что бы поддерживал. А то обвиснут ваши сиси, буду как уши спаниеля. Брррр жесть.

У меня во время беременности сиси и не подумали увеличиться даже. Хоть я была бы не против

Гость
#32

Спала голая до беременности и сейчас во время нее тоже

Гость
#33
Гость

фу спят в одних трусах, свою вонючую письку не прикрыв, лежат воняют. А вообще беременность уродует фигуру и человека. Одну знаю была 43 кг, а забеременела, к 9 месяцу стала огромным бегемотом, такую ряху со вторым подбородком отожрала, это в 23 года так, баба на чайнике

Че несете??? Вам голову лечить надо! Это у вас может писька и воняет, а нормальные женщины моют там все! Всегда с мужем спим голыми, и сейчас, когда я беременна. Беременность это лучшая пора! Беременная женщина это само воплощение женственности и красоты! Не стоит стесняться вообще своих животиков перед мужьями, наоборот это красиво!

Гость
#31

Я хожу голой и сплю голой даже окно мылы голой беременна 27 недель. Меня раздражает одежда

Гость
#31
Гость

странный опрос? вас удобство и комфорт интересуют? или мнение мужа на ставшую уродливой фигуру?

Если муж любит то голая беременая ты на 1 месте будешь всегда!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Ну и правильно)А то увидет твои отвисшие титьки и вялое пузо и останется импотентом форева))

Если не сложно, сделай фото себя голой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема