Гость
Статьи
Пол ребенка

Пол ребенка

Была на узи сегодня. Одна и та же узистка. В 18 недель сказала точно прям девочка. Сейчас в 26 недель точно что мальчик)) У кого как было? )) В принципе нас все равно кто родится, но муж мечтает о сыне все равно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в 17 недель сказали, похож на мальчика, в 22 недели, что похожа на девочку, в 24 недели уже сказали, что 100% девочка. Ну и девочку родила.

Гость
#2

мальчик у вас!!!

Бла-бла
#3

мужья хотят сыновей, а потом ими не занимаются. лучше пусть будет дочь

Автор
#4
Бла-бла

мужья хотят сыновей, а потом ими не занимаются. лучше пусть будет дочь

У нас уже есть 2 дочки)

Гость
#5

А у меня муж жутко хочет девочку, в 16 недель сказали мальчик))) Он все равно надеется, что УЗИ ошиблось)) Так что ждем второго планового УЗИ))) А вообще такое часто бывает...подруге на первом УЗИ сказали мальчик, на втором девочка, тоже кстати одна и та же УЗИстка смотрела. Соседке вообще на 2х последних УЗИ мальчика пророчили, а родилась девочка))) они доже комнату ему голубую подготовили, и вещей мальчуковых набрали)) Так что всякое бывает))) Самый верный способ проверить пол, посмотреть после рождения!))

Гость
#6

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Автор
#7
Гость

А у меня муж жутко хочет девочку, в 16 недель сказали мальчик))) Он все равно надеется, что УЗИ ошиблось)) Так что ждем второго планового УЗИ))) А вообще такое часто бывает...подруге на первом УЗИ сказали мальчик, на втором девочка, тоже кстати одна и та же УЗИстка смотрела. Соседке вообще на 2х последних УЗИ мальчика пророчили, а родилась девочка))) они доже комнату ему голубую подготовили, и вещей мальчуковых набрали)) Так что всякое бывает))) Самый верный способ проверить пол, посмотреть после рождения!))

Ждать до середины августа еще. Эх..целое лето впереди! Вам желаю девчонку!!!

Гость
#8
Автор

Ждать до середины августа еще. Эх..целое лето впереди! Вам желаю девчонку!!!

Спасибо)))А Вам легкой беременности и родов!))) осталось совсем чуть чуть)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А вы сами как чувствуете? на первом узи еще явно не понятно кто. Мне сказали мальчик, теперь девочку обещали. Вот ждем. Но кажется, что девочка. И мужу снилась дочь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: