Гость
Статьи
Пол ребенка!!
Обсуждение закрыто

Пол ребенка!!

Девушки! Подскажите,пожалуйста,кто что знает о планировании пола ребенка? У кого какие подсчеты сходились на практике? Хотим второго ребенка, первый мальчик, оооочень хотелось бы девочку! Спасибо всем,кто ответит!

Верона
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

укажите сколько вам и мужу лет число/месяц/год всего лет, группу крови , и месяц планируемой беременности

Anonymous
#2

тьфу, блин. я уж думала половина ребёнка)))

Лека
#3

Надежнее всего рассчитать когда у вас овуляция, для зачатия девочки сексом надо заниматься за 2-3 дня до овуляции, а во время самой овуляции нельзя. Сейчас продаются тесты на овуляцию в аптеках. Метод основан на том, что сперматазоиды мальчики умирают не дождавшись яйцеклетки, а более живучие девочки доживают до созревания яйцеклетки. Считается, что сперматазоиды- мальчики быстрее двигаются (поэтому если есть созревшая яйцеклетка, то они первые успевают ее оплодотворить), но они менее живучие. А сперматазоиды-девочки медленнее двигаются, но живут дольше.

Princess
#4

Вы знаете, приметы - есть приметы, чтобы наверняка спланировать, надо основываться на мнении и работе специалистов. Мне моя врач-гинеколог рассказала, что можно обратиться к генетику, чтобы научным путём, через исследование физиологических жидкостей (кровь, сперма) определить благоприятные дни для зачатия ребёнка того или иного пола. Раньше подобная практика была распространена во избежание генетически передаваемых болезней, типа гемофилии, т.е. когда жизненно важно родить ребёнка определённого пола. А сейчас эта деятельность поставлена на коммерческую основу, и обращаться можно всем, не только группам риска. К сожалению, только не сориентирую по стоимости, но скорее всего недёшево. А по поводу всех распространённых методов вычисления могу сказать одно: у кого-то совпадает, у кого-то нет.

Верона
#5

Мне 21 год(сентябрь), мужу 31 будет в начале февраля. У меня последняя кровопотеря-январь 2006 года (роды)

она...
#6

Мы в компании подруг как то разговорились на эту тему и некоторые из них планировали или просто узнавали кем будет малыш таким способом: у людей в течении жизни меняется кровь - у мужчин каждые 4 года а у женщин каждые 3 года. Пишем сверху на листе бумаги дату рождения жены и в следующем столбике дату мужа. Начинаем отсчитывать для женщины - допустим дата рождения март 1963 +3года=66,69,72,75,78,81,84,87,90 и т.д в эти года в марте происходит обновление крови у женщины, аналогично в следующем столбце для мужчины только через каждые 4 года: д.рожд.авг 1960+4года=64,68,72,76,80,84,88,92 и т.д. Так,смотрим,если ребенок был зачат в сентябре 83, то на данный момент кровь матери оказывается более свежей чем кровь отца, т.к последнее изменение крови у матери произошло в марте81 года, а у отца в августе80года, следовательно ребенок должен родиться такого же пола как и мать. Нам всем стало в этой беседе интересно, что мы с подругами стали высчитывать самих себя и наших братьев и сестер из 15 один раз получился мальчик вместо положенной девочки. Тоже не 100\% конечно, но забавно что так много совпадений, может стоит и присмотреться к этому методу. Посчитайте, расскажите здесь для статистики, только чур с годами и месяцами не путать ничего.

Шиза
#7

Млин, прочитала "пол-ребенка" думаю,че за ***??

Anonymous
#8

9, не сошелся этот метод ни у меня, ни у моей подруги, ни у моей двоюродной сестры.

Леньчик
#9

Подскажет хороший доктор. Мне предлагали спланировать, но я не захотела.

Верона
#10

Числительное пол- в составе сложного слова пишется через дефис, если вторая часть слова начинается с гласной буквы или с Л (пол-литра, пол-арбуза), или если она является именем собственный (пол-России).
Слитно, если вторая часть сложного слова начинается с согласной буквы (кроме Л): полкилограмма.
Раздельно, если оно имеет самостоятельное значение и оторвано от существительного определением (пол чайной ложки)

pumpkin
#11

обратитесь к генетику,он все высчитает,хотя и он не дает 100\%гарантии,проверено

Anonymous
#12

9, тут надо учитавать, операции, роды и сильные кровопотери тоже как обновление крови считать

она...
#13

Тоже верно, наверное 1 из 15 несовпадение именно поэтому и получилось.

она...
#14

13 А вы правильно считали по месяцам, надо именно считать время зачатия, некоторые же семимесячными и десятимесячными рождаются, и как подсказал Ан 10 надо считать кровопотери роды и операции тоже как за обновление.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: