Гость
Статьи
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ …

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ просроченный тест

Почти 2 года неясного бесплодия. Куча анализов, рентген труб, гормоны. И вот первый раз задержка 4 дня. Сегодня сделала тест- две яркие полоски!!!! Первый раз за все время! Радуюсь тихонько т.к. тест просрочен уже 3 месяца. До этого тоже делала просроченными (много насобиралось просто) но никогда вторую не показывало. Грудь болит уже долго, налилась, выделений никаких нет. Завтра утром сделаю свеженький. Немного покалывал бок правый, думаю как бы не внематочная. Как думаете есть надежда? И стоит ли идти к гинекологу они ведь сразу на УЗИ, не вредно ли?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не врет ваш просроченный. )) Берегите себя!
Сейчас все будет колоть, тянуть, а вы будете бояться - сначала внематочной, потом выкидыша, потом пороков развития. Это все беременные так. А потом родите здоровенького малыша, все будет хорошо.
Гинеколог, если хороший, сходите. А плохой может так посмотреть в кресле... На узи могут не сразу послать, у нас вот только в 12 недель отправляют, и вообще лучше раньше 6 недель не ходить, ничего не увидят, расстроитесь только.

Гость
#2

А не просроченный купить?

...
#3

радуемся с Вами, тоже думаю-верьте тесту и берегите себя. НО!!! Не просроченный сделайте.

Гость
#4
Гость

Не врет ваш просроченный. )) Берегите себя!
Сейчас все будет колоть, тянуть, а вы будете бояться - сначала внематочной, потом выкидыша, потом пороков развития. Это все беременные так. А потом родите здоровенького малыша, все будет хорошо.
Гинеколог, если хороший, сходите. А плохой может так посмотреть в кресле... На узи могут не сразу послать, у нас вот только в 12 недель отправляют, и вообще лучше раньше 6 недель не ходить, ничего не увидят, расстроитесь только.

у меня увидели. поставили срок 4-5 недель. чушь не порите, если берем есть, она видна уже на 2ю неделю.

Гость
#5

кстати, нельзя просроченным верить, они неправильный результат показывают.

#6

Спасибки! Жду завтрашнего дня, сделаю хороший. Вот мне какой мне подарок на День Рождения!

Гость
#7
Гость

кстати, нельзя просроченным верить, они неправильный результат показывают.

Просроченный может показать одну полоску при наличии беременности, но никогда не покажет две, если беременности нет

Света
#8

Странная женщина. Так ждать ребенка и почему-то надеяться на просроченный тест...
Вполне возможно, что он все показал правильно.
А, может, и нет...
Я бы щас сто тестов разных купила., чтобы удостовериться.
Мда.

#9

Странная женщина. Так ждать ребенка и почему-то надеяться на просроченный тест...

Вот как раз я уже как-то отпустила, и сделала тест просто так. Вдруг получилось.

Гость
#10

А почему задумываетесь идти ли к гинекологу? Как то странно для человека, который два года лечит бесплодие.
Еще один странный момент, Вы боитесь внематочной беременности и задумываетесь и при этом задумываетесь идти ли Вам на узи?

#11

Ничего особо не болит, а узи желательно на раннем сроке не делать. Знаю девчонки если все нормально не сразу бегут к гинекологу. Пойду наверное просто на консультацию

Гость
#12

Да, она!!!! Сделала новенький, две яркие полосочки!

Гость
#13
Гость

Да, она!!!! Сделала новенький, две яркие полосочки!

Поздравляю!

Гость
#14

по поводу покалываний не переживайте, сдавайте кровь на хгч и топайте на УЗИ! мои поздравления!!!! у меня второй триместр на исходе, постоянно что то тянет, колит...самое главное смотрите чтобы не было тягущих длительных болей и мазни, если какие то сомнения то сразу ко врачу...себя успокоить так сказать))

Гость
#15

по поводу покалываний не переживайте, сдавайте кровь на хгч и топайте на УЗИ! мои поздравления!!!! у меня второй триместр на исходе, постоянно что то тянет, колит...самое главное смотрите чтобы не было тягущих длительных болей и мазни, если какие то сомнения то сразу ко врачу...себя успокоить так сказать))

Гость
#16

по поводу покалываний не переживайте, сдавайте кровь на хгч и топайте на УЗИ! мои поздравления!!!! у меня второй триместр на исходе, постоянно что то тянет, колит...самое главное смотрите чтобы не было тягущих длительных болей и мазни, если какие то сомнения то сразу ко врачу...себя успокоить так сказать))

#17

Гинеколог сказала через месяц на узи. И принимать Утрожестан 200, непонятно правда зачем, все гормоны в норме.

Ольга
#18

Поздравляю!

Утрожестан, думаю, в связи с бесплодием. Для подстраховки.

Слушайте врача, плохого не посоветует.

Еще раз, поздравляю!

Оксана 84
#19

Для тех кто ищет аналогичную информацию. Был эвитест просроченный на полгода, показал правильно, на следующий день проверяла новым.

Гость
#20

задержка 7 дней, сегодня проверила просроченным тестом эвитест, четко сразу же показал 2 полосы)

Гость
#20
Гость

у меня увидели. поставили срок 4-5 недель. чушь не порите, если берем есть, она видна уже на 2ю неделю.

Чушь пишите вы. Беременность видна с 6й недели. Это вам любой гинеколог скажет. У меня в 5 недель ничего не увидели.

Гость
#20
Гость

Просроченный может показать одну полоску при наличии беременности, но никогда не покажет две, если беременности нет

Показывают и ложноположительные результаты тесты на б.

Гость
#20
Гость

Чушь пишите вы. Беременность видна с 6й недели. Это вам любой гинеколог скажет. У меня в 5 недель ничего не увидели.

Моютбеременность увидели на 2 неделе, значит у вас Изист не ахти. Чтобы вы не прилирались к моему ответу. Скажу что на узи я попала из за болей внизу живота грешила на яицник боль была правее. Так вот узист и кисту увидел и сразу сказал что я беременная сказал что киста тоже после вместе с родами уйдет, так и произошло!

Гость
#20
Гость

Чушь пишите вы. Беременность видна с 6й недели. Это вам любой гинеколог скажет. У меня в 5 недель ничего не увидели.

Вот правда, сами чушь пишете. Я по электронному тесту беременность определила на 1-2 неделе, ещё до задержки, потом на УЗИ подтвердилось на 4-й неделе. Ребенку уже два года)))

Гость
#21
Гость

Чушь пишите вы. Беременность видна с 6й недели. Это вам любой гинеколог скажет. У меня в 5 недель ничего не увидели.

Отвечу для тех, кто сомневается.
Как тогда объяснить, что моя подруга была на сохранении на 5-й неделе, и не одна такая в больнице?? Вообще-то, с 5-й недели у плода уже сердце бьётся, его невозможно не заметить!!

Гость
#22

Тест на беременность с истёкшим сроком годности , может показать положительный результат, при отсутствии беременности. Заключение я сделала из собственного опыты. Два теста просроченные на два месяца, показали положительный результат .В тот же день приобрела третий тест, более чувствительный, определяющий беременность с первой недели. Результат отрицательный.

Гость
#23
Света

Странная женщина. Так ждать ребенка и почему-то надеяться на просроченный тест...
Вполне возможно, что он все показал правильно.
А, может, и нет...
Я бы щас сто тестов разных купила., чтобы удостовериться.
Мда.

Накупаешь много тестов они валяться. А потом хочешь проверить бас он просрочен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Оксана 84

Для тех кто ищет аналогичную информацию. Был эвитест просроченный на полгода, показал правильно, на следующий день проверяла новым.

Спасибо за полезное инфо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: