Гость
Статьи
У кого нибудь были тут …

У кого нибудь были тут кровянистые-розовые выделения всю беременность?

Это моя 2 беременность. в первую ничего подобного не было
А сейчас примерно с 5 недели были кровянистые выделения, примерно раз в неделю, врач назначил прогестерон свечи 100мг по 2 раза в день
Плод развивается нормально, шейка матки в норме, гематомы нет, плацента задняя.. Но выделения продолжаются!! похоже они цветом на розовую пудру, водянистого-слизистого цвета.
Я уже на 15 неделе..... Врач сказал пока продолжать принимать свечи.... Вроде он сам не знает откуда берутся эти выделения..
Кто нибудь сталкивался? Меня это чуть чуть напрягает.

Porcelain_d
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у вас растягивается матка и лопаются близлежащие сосудики и от этого выделения

Алиса
#2

Это угроза... сходите к другому врачу желательно платному. ... У меня тоже были выделения меня сразу на сохранение положили назначили гормоны прогестерон свечи НОШПУ в общем стандартный пакет при сохранении б

Гость
#3

Либо плохие сосуды, нужно пропить укреплящие типа аскорутина. Либо угроза, и на хорошем узи нужно искать отслойку. Выделения все же не норма. Одно радует, не алые, а мазней.

Porcelain_d
#4

Мы живем в Израиле, была уже на консультации 4 врачей, никто отслойку не видел, плюс на приеме у меня как на зло было всё чисто, некоторые вообще удивлялись зачем мне прогестерон назначали если беременность спонтанная а не эко... Говорят что я уже во втором триместре, боятся сильно нечего, главное что мажет чуть чуть а на свежей кровью:-/
Здесь сильно таблетками не пичкают, говорят побольше отдыхать и пить много жидкости...

я вот думаю что у меня в теле там может испортилось что-то после родов... не знаю вообще, считаю недели, для меня сейчас цель выносить и родить здорового ребенка на нормальном сроке....

Мое имя
#5

Маленькая у вас доза прогестерона, вот и не помогает. У меня тоже 2 раза в первом триместре были такие выделения, но увеличив дозу до 200 мг 3 раза, выделения прекратились.

Гость
#6

А плод не низко прикрепился? У меня во вторую беременность было низкое прикрепление, вот кровило недель до 14 - говорят, в нижней части матки сосуды хрупкие, что ли, из-за этого, если хорион низко крепится, то кровит.

.
#7

Сходи на консультацию к другому врачу.

Гость
#8

У меня первый раз такая мазня началась в 8-9недель кололи платифилин и дицинол потом прошло,потом началось опять в 13-14нед.делали тоже самое и не помогло хотя все анализы и узи были в норме по срокам потом обнаружили пиелонефрит.а на 16нед.случился выкидыш,точной причины никто сказать не может.

Porcelain_d
#9
Гость

У меня первый раз такая мазня началась в 8-9недель кололи платифилин и дицинол потом прошло,потом началось опять в 13-14нед.делали тоже самое и не помогло хотя все анализы и узи были в норме по срокам потом обнаружили пиелонефрит.а на 16нед.случился выкидыш,точной причины никто сказать не может.

Ого! как жалко:((( Сочувствую

Надеюсь после, вы забеременели и родили здорового малыша?

Гость
#10

Врачи сказали что нужно подождать пол года,а только прошла неделя и это все очень тяжело и больно и задаеш только один вопрос за что это и почему это случилось именно со мной!

Porcelain_d
#11

Вроде нашли причину кровотечений, на последнем скрининге врач сказал что плацента низкая, и наверно изза этого есть кровотечения, странно, что до этого не заметили.
Еще сказали тяжести не поднимать, сексом не заниматься пока плацента наверх не поднимется.

#12

у меня с женой был половой акт. спустя несколько дней у нее начались боли внизу живота. а также болеет правая часть живота, иногда и левая. сегодня у нее начались сильные боли, а потом у нее на нижнем белье появилась светло розоватая выделение с коричневым оттенком. после этого боль исчезла. что это может значить. Пожалуйста, помогите!

Гость
#13

У меня тоже уже много раз кровило-мазало, но ни при осмотре ни на УЗИ ничего криминального не было. Мои врачи тоже грешат на сосуды. Я была у нескольких. И очень много переживала по этому поводу. Тоже вторая беременность. Только с утрожестаном у меня не сложилось - я применяла его, потом уже от него выделения начались. Ко времени приема появлялась небольшая мазня. Когда отменила - прошло. И прогестерон у меня был в норме. Не понятно почему его всем поголовно как витамин выписывают. это всё же гормон, а не БАД. Я много по врачам ходила. К сожалению не на все медицина может ответ дать. Главное чтобы с ребенком все было хорошо!

Гость
#14

Создатель топика, пожалуйста, отпишитесь как у вас сейчас дела обстоят! Прошли на поздних выделения? Поднялась плацента?

Ирина
#15

5недель уже. Было вроде всё хорошо,но вот сегодня выделения грязно розовые. Что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Здравствуйте у меня сейчас 8недель тоже такой же выделения мажется.это не опасно кто знает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: