Гость
Статьи
болит грудь при …

болит грудь при беременности

поделитесь опытом, до какого срока у вас болела грудь и насколько сильно? у меня сейчас 4 недели, ноет ужасно, задеть нельзя...

Урра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня до сих пор болит на 23 неделе, правда не так сильно.

Гость
#2

4 недели-это только начало. У меня 11-я-болит по-прежнему и увеличилась, стала твердой. Без бюстгалтера-вообще боль реальная, грудь большая. Жду, когда пройдет, но надежды немного...

Гость
#3

Во вторую беременность легче, у меня в первую тоже сильно болела, сейчас вот увеличилась, но не болит

Гость
#4

Болела всю беременность, первый триместр невыносимо, я даже спать не могла от боли, потом легче.

катя
#5

у меня до 16 недель сильно болела, а потом я попала на сохранение и она перестала болеть. а для меня это был показатель моей беременности. я испугалась, спрашиваю врача, вдруг замершая. а она улыбгулась и говорит: неужели ты думаешь, что грудь будет болеть все 9 месяцев?=) так что пройдет, я думаю.

Гость
#6

ни сколько. правда перед залётной овуляцией мы с партнёром хорошо хряпнули: По грамму ципрофлоксацина и метронидазола и тюбик шипучей аскорбинки.

Гость
#7

Примерно болела до конца 1 триместра +/- 2 недели. До недели 8 очень сильно болела, была высокая чувствительность.

ndi1@mail.ru
#8

К моему удивлению где то на 4-5 ой боли прекратились. Сейчас 6-7 . Во общем болела всего неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#9

у меня в начале беременности болела, как при месячных. Потом успокоилась. Сейчас 37 неделя снова стали побаливать и соски светло шоколадного цвета стали. а грудь сама какими то пятнами покрылась темными. смотреть жутко.. Но у всех по разному беременность проявляется, терпи ничего не поделаешь)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: