Гость
Статьи
Перестала болеть …

Перестала болеть грудь. Беременность?

Здравствуйте девушки, такая ситуация.
Заметила что уже несколько циклов перестала болеть грудь перед и во время менструации. Раньше такого не наблюдалось, все как часы, стабильно перед месячными за несколько дней начинала болеть грудь, соски а тут ничего! Что это может быть. Месячные все вовремя обычные, последний половой акт был три месяца назад, после шли месячные но вот пропало это чувство в груди и перестала наливаться, возможно немного в середине цикла во время овуляции просто мягкая стаёт.
Прочитала что может быть признаком беременности, но тесты делала последние три месяца перед каждой менструацией и пусто! Параноить начала. Ой девочки…у кого такое было.
Еще последнее время очень стрессовала, работа, разрыв с парнем, потеря близкого человека…Когда нервничаю такое ощущение что грудь горит огнем потом проходит….
Есть какие-то мысли? Послушаю. Спасибо. Всем здоровья. #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Грифонша
#1

Уровень прогестерона понизился из-за стресса. Это точно не беременность.

Автор
#2
Грифонша

Уровень прогестерона понизился из-за стресса. Это точно не беременность.

Ого((((не дай Бог назначат какие-то гормональные 😔

#3

У меня сейчас такая же картина , после овуляции 2 дня ныл живот , были выделения как вода просто , 5 дней тошнило по утрам и бывало все сутки , при этом с пищеварением все нормально, поэтому тошнота явно не из-за этого и давление норм , так что это отметаю )) сейчас 5 дней до месячных , а у меня заныл опять живот, поясница , тянет под пупком , замечаю это сейчас за 5 дней до мес и после овуляции где-то за 10 дней до месячных тянуло под пупком , а грудь пустая какая то , не болит , не набухла , перед месячными у меня она всегда набухает и соски болят , но все терпимо , а тут вообще нет ничего, ждём либо задержку либо месячные 😅 тесты делала за 10,7 дней то месячных пока пусто , у кого было похожее ?

#4
Аринка

У меня сейчас такая же картина , после овуляции 2 дня ныл живот , были выделения как вода просто , 5 дней тошнило по утрам и бывало все сутки , при этом с пищеварением все нормально, поэтому тошнота явно не из-за этого и давление норм , так что это отметаю )) сейчас 5 дней до месячных , а у меня заныл опять живот, поясница , тянет под пупком , замечаю это сейчас за 5 дней до мес и после овуляции где-то за 10 дней до месячных тянуло под пупком , а грудь пустая какая то , не болит , не набухла , перед месячными у меня она всегда набухает и соски болят , но все терпимо , а тут вообще нет ничего, ждём либо задержку либо месячные 😅 тесты делала за 10,7 дней то месячных пока пусто , у кого было похожее ?

Еще забыла добавить , те дни что тошнило не было никакого аппетита , хотелось постоянно пить и было сильно слюноотделение , чего я не замечала за собой никогда , в этот раз пмс странные максимально, таких еще не было , обычно ем как не в себя и разражаюсь, появляется самокритика, а тут наоборот прыщей нет, настроение хорошее , хочется наоборот красоваться перед зеркалом , и да 😅 постоянно какие то запахи меня преследуют , начинаешь принюхиваться и уже не пахнет 🤣 не ясно не ясно , если придут месячные , я просто не знаю как объяснять свое состояние 🙃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

171717655
#5

Здравствуйте! Скорее всего нет овуляции, тем более если переживали сильный стресс. Есть тест-полоски на овуляцию, продаются в любой аптеке.