Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли Беременность?

Здравствуйте,мамочки и будущие мамочки!у меня такой вопрос! Предполагаемая овуляция была 10.06 до этого 3 дня мы с мужем старались. Следующие КД 23.06! через дня 3 после предполагаемого зачатия начал тянуть и покалывать (периодически) низ живота и я обнаружила в момент похода в туалет не много крови (но она не такая как обычно). Решила померить температуру и 3й день подряд в любое время суток она 37.4! Подскажите,судя по всему есть ли шанс ,что в этом месяце все получилось? я не накручиваю..просто переживаю.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам тут точно никто не скажет,ждите теста.У меня тоже 23 го должны быть М,А овуля по тестам 14го-15.

Гость
#2

Почитайте литературу о зачатии и не задавайте тупых вопросов, кровь при имплантации не раньше чем на7день после овуляции, не удивлюсь если завтра у вас токсикоз начнется

Марина
#3

Девушка, температура (если мы про базальную) измеряется только после того, как вы пробыли в покое (лежа) от 4 часов (лучше от 6).
В любое время суток замерять абсолютно бессмысленно.

Гость
#4

Автор, ну не может вам форум определить беременна вы или нет! Даже если вы одно место к монитору приложите.
Анализ на ХГЧ вам ответит на все вопросы.
Хотя скорее всего у вас воспалительный процесс или муж занес какую-то гадость пока вы "старались".

Каприз
#5

если Вы о температуре тела, то у меня тоже держалась 37 с хвостиком начиная с момента овуляции, до наверное конца первого триместра...а вообще времени прошло очень мало, недостаточно оплодотворенной яйцеклетки, ей еще нужно успешно спуститься по трубам и хорошенько прикрепиться в матке! Поэтому никаких физических нагрузок, прыжков и пробежек...это все может помешать прикреплению, ну и позитивный настрой! Все будет хорошо! Удачки Вам!))как будет задержка, сразу идите кровь на ХГЧ сдавать (день на 2-3 задержки)!

#6
Каприз

если Вы о температуре тела, то у меня тоже держалась 37 с хвостиком начиная с момента овуляции, до наверное конца первого триместра...а вообще времени прошло очень мало, недостаточно оплодотворенной яйцеклетки, ей еще нужно успешно спуститься по трубам и хорошенько прикрепиться в матке! Поэтому никаких физических нагрузок, прыжков и пробежек...это все может помешать прикреплению, ну и позитивный настрой! Все будет хорошо! Удачки Вам!))как будет задержка, сразу идите кровь на ХГЧ сдавать (день на 2-3 задержки)!

спасибо большое! если вдруг случится задержка сначала тест сделаю)))

#7
Гость

Почитайте литературу о зачатии и не задавайте тупых вопросов, кровь при имплантации не раньше чем на7день после овуляции, не удивлюсь если завтра у вас токсикоз начнется

по-моему я ни слова не написала про имплантационное кровотечение!и если уж вы мне советуете,то это все очень индивидуально! я не мало литературы читала,что это в среднем 7-10 дней. Оно может быть и через 3-4 дня! если оно конечно вообще будет.Даже врачи сами толком не в курсе о этом явлении! но спасибо за ответ Вам)

#8
Гость

Вам тут точно никто не скажет,ждите теста.У меня тоже 23 го должны быть М,А овуля по тестам 14го-15.

вы планирующая? если да- желаю вам удачи))

#9
Гость

Автор, ну не может вам форум определить беременна вы или нет! Даже если вы одно место к монитору приложите.
Анализ на ХГЧ вам ответит на все вопросы.
Хотя скорее всего у вас воспалительный процесс или муж занес какую-то гадость пока вы "старались".

в грудь тоже наверное занес "гадость" ,а то болят! хохо

#10
Марина

Девушка, температура (если мы про базальную) измеряется только после того, как вы пробыли в покое (лежа) от 4 часов (лучше от 6).
В любое время суток замерять абсолютно бессмысленно.

нет,я про температуру тела) которая 37.4 но самочувствие хорошее в общем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Каприз

если Вы о температуре тела, то у меня тоже держалась 37 с хвостиком начиная с момента овуляции, до наверное конца первого триместра...а вообще времени прошло очень мало, недостаточно оплодотворенной яйцеклетки, ей еще нужно успешно спуститься по трубам и хорошенько прикрепиться в матке! Поэтому никаких физических нагрузок, прыжков и пробежек...это все может помешать прикреплению, ну и позитивный настрой! Все будет хорошо! Удачки Вам!))как будет задержка, сразу идите кровь на ХГЧ сдавать (день на 2-3 задержки)!

а когда вы узнали о своей беременности? и какие были признаки?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: