Гость
Статьи
Джес Плюс

Джес Плюс

Прописали Джес Плюс курсом на 3 месяца, назначили из-за повышенных гормонов первой фазы и на их отмене беременеть. Беременность не наступает более 2-х лет, кроме гормонов у меня всё в остальном хорошо, муж полностью здоров.
У кого получалось забеременеть на отмене ОК и в течении какого времени?

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Прикольно, у меня тоже тема про ОК вышла прямо после Вашей :) Только у меня Ярина Плюс

Katty
#2

Вот мне тоже интересно послушать ...Из-за аденометриоза назначили мне гормоны ,что бы он не развивался. Но как понаслушаюсь что после этих таблеток женщины забеременеть не могут ,так страшно становится ....мало ли что .Врач мне сказала,что Джесс нового поколения дозировка гормонов самая мальнькая ,побочки почти 0%..

Гость
#3

Я так беременела, до этого 4 года безрезультатно, все надеялась без гормонов, только время теряла. Пропила полгода и сразу, в первом же месяце, забеременела

Гость
#4

Три месяца пропила и через месяц после отмены забеременела, чего и вам желаю.

счастливая женщина
#5
Елена

Прикольно, у меня тоже тема про ОК вышла прямо после Вашей :) Только у меня Ярина Плюс

вы и здесь всем про свои прокладки расскажите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#6

Скажите пожалуйста кто знает, что если я случайно второй ряд начала пить не с того конца. Т.е. Заместо 7 дня 14.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: