Гость
Статьи
Беременность во время …

Беременность во время ГВ. Подскажите каков %,что я беременна.

Здравствуйте! начну по порядку. 6 недель назад Родила сыночка. (находимся на ГВ) . На 4 неделе закончились лохии. Возобновилась интимная жизнь. Гинеколог посоветовала пить Лактинет,месячных не было и она сказала пить с любого дня. И буквально через неделю пошли "месячные" 4-5 дней мазало. И только все закончилось мой благоверный взял и кончил в меня(простите за выражение!),якобы ты же 11 дней пила ,а в аннотации написано,что можно уже через неделю. И тут то я распереживалась! Хочу докормить своего молютку,да и я морально не готова к новой беременности. А на аборт я никогда не соглашусь!
Какова вероятность,что я могу забеременеть. И как это можно будет понять?

16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

меня тоже интересует этот вопрос просто я родила 20 мая скоро будет 2 месяца, муж просится и сама хочу но как только от начинает входить у меня чувство страха и неприятные ощущения я сразу прекращаю это дело. Беременость вторая тогда токого небыло как сейчас. пытаюсь себя каждый раз настроить и увы(((( хоть плачь боюсь чувство страха и боли

Оле
#2

Вообще-то половое воздержание после родов 2 месяца... Я родила 25 мая, мыслей даже об "этом" нет, если честно ребёнок забирает все силы. Ну и мы уже родители со стажем, 18 лет вместе, как-то секс. жизнь ушла на второй план.
С дочерью 12 лет назад половая жизнь возобновилась через полгода, было очень больно из-за швов, все попытки возобновить раньше заканчивались ничем из-за боли.
По теме, я не думаю, что Вы беременны, очень маленький срок после родов. Понять можно сделав УЗИ позже. Муж странный, о вашем здоровье не думает.

Гость
#3

Ваш муж - идиот.

Гость
#4

Муж думает только о себе, а вам лучше предохраняться презервативами. Не понимаю таких пар, сами боятся залететь и сами же не предохраняются (ППА самый ненадежный способ, от него залетают на раз,два).

Гость
#5

Никакого отношения беременность не имеет к грудному кормлению. Предохраняться необходимо, хотя бы презервативами чуть ли с первой недели после родов

Гость
#6

вероятность забеременеть низкая, но полностью исключить беременность нелзя

Гость
#7

немного не по теме.
Знакомая во время кормления принимала ОК. Сейчас ребенок уже подросток и у него избыточный вес. Она думает, что это из-за таблеток, т.к. все в семье худые, а у него полнота явно не здоровая. Наблюдаются у врачей.
Я бы поостереглась принимать гормональные таблетки при ГВ, т.к. не понятно как скажутся они потом на ребенке.

Гость
#8

перзервативы же продаются везде.

Гость
#9

Поздравляю!!!Вы беременны

Лика
#10

Очень низкая вероятность.

#11
Оле

Вообще-то половое воздержание после родов 2 месяца... Я родила 25 мая, мыслей даже об "этом" нет, если честно ребёнок забирает все силы. Ну и мы уже родители со стажем, 18 лет вместе, как-то секс. жизнь ушла на второй план.
С дочерью 12 лет назад половая жизнь возобновилась через полгода, было очень больно из-за швов, все попытки возобновить раньше заканчивались ничем из-за боли.
По теме, я не думаю, что Вы беременны, очень маленький срок после родов. Понять можно сделав УЗИ позже. Муж странный, о вашем здоровье не думает.

Да муж то хороший.. в принципе это все согласовано было.. кроме этого инцидента :)))

#12
Анна

меня тоже интересует этот вопрос просто я родила 20 мая скоро будет 2 месяца, муж просится и сама хочу но как только от начинает входить у меня чувство страха и неприятные ощущения я сразу прекращаю это дело. Беременость вторая тогда токого небыло как сейчас. пытаюсь себя каждый раз настроить и увы(((( хоть плачь боюсь чувство страха и боли

У нас с этим все проще было)
Оба хотели,швы зажили,выделения прошли)
Лялечка(ТТТ) спокойный:)))
Хотя сначала страшно было и немного не приятно,но через минуту все прошло:))

Анна
#13
ElenaGibert

меня тоже интересует этот вопрос просто я родила 20 мая скоро будет 2 месяца, муж просится и сама хочу но как только от начинает входить у меня чувство страха и неприятные ощущения я сразу прекращаю это дело. Беременость вторая тогда токого небыло как сейчас. пытаюсь себя каждый раз настроить и увы(((( хоть плачь боюсь чувство страха и боли

У нас с этим все проще было)
Оба хотели,швы зажили,выделения прошли)
Лялечка(ТТТ) спокойный:)))
Хотя сначала страшно было и немного не приятно,но через минуту все прошло:))

везёт вам что можете возобновлять отношения, но мне как-то страшно, такой дискомфорт неприятный что-то колит такое ощущение

Ленка
#14

Всякое быть может, сделайте тест через пару-тройку недель. Я заБ второй раз когда старшему 11 месяцев было, я его еще кормила, М не было еще после родов и мы не предохранялись, но я сразу поняла, что что-то не так, так-как ужасно больно стало кормить ребенка, прям как током по всему телу, пришлось завязать с ГВ, и слабость жуткая была. Решила сделать тест на всякий случай и тут на тебе СУРПРИЗ) вот через 4 недели должен появиться на свет)

Гость
#15

Когда лежала на сохранение две девочки из палаты заберемен. при ГВ. Одна 4 месяца назад родила,а вторая с год))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Ленка

Всякое быть может, сделайте тест через пару-тройку недель. Я заБ второй раз когда старшему 11 месяцев было, я его еще кормила, М не было еще после родов и мы не предохранялись, но я сразу поняла, что что-то не так, так-как ужасно больно стало кормить ребенка, прям как током по всему телу, пришлось завязать с ГВ, и слабость жуткая была. Решила сделать тест на всякий случай и тут на тебе СУРПРИЗ) вот через 4 недели должен появиться на свет)

От души поздравляю)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: