Гость
Статьи
Беременность после КС

Беременность после КС

Девочки, кто беременел раньше, через 2 года после КС, как у вас всё прошло? Особенно интересует, через 7-8 месяцев

Ангелина
11 ответов
Последний — Перейти
Агния
#1

Ангелина не рискуйте .. Да и врач не позволит. Шов на матке и животе может разойтись ((((
Зачем Вам чужой опыт?
У Вас может все пойти не так.
Возможен летальный исход кстати

гостья
#2

у меня знакомая хорошая она почти каждый год кесарево делала и так 3 деток подряд родила и все хорошо,детки все растут

......
#3

у меня после КС 9 ЛЕТ прошло, а я всё равно боюсь, а вы про 7-8 мес., я бы так не рискнула. Ни дай Бог ... Ваш организм ещё не восстановился после Б, разве можно говорить о другой Б и следующем КС..... Потерпите автор, в идеале года 3!

......
#4

автор, у вас (простите за вопрос) с ребенком всё хорошо?

Гость
#5
......

у меня после КС 9 ЛЕТ прошло, а я всё равно боюсь, а вы про 7-8 мес., я бы так не рискнула. Ни дай Бог ... Ваш организм ещё не восстановился после Б, разве можно говорить о другой Б и следующем КС..... Потерпите автор, в идеале года 3!

Чем больше времени проходит, тем шов менее эластичным становится. Так что зря тяните, если хотите второго.

По теме, автор, через год уже можно легко беременеть. Посоветуйтесь с врачом, может и через 8 разрешит.

Ангелина
#6

Да, всё замечательно

КаБэТэ
#7

Через три года после КС забеременела. Все нормально, даже родила второго ребенка сама, не кесарево

.............
#8
Гость

Чем больше времени проходит, тем шов менее эластичным становится. Так что зря тяните, если хотите второго.

По теме, автор, через год уже можно легко беременеть. Посоветуйтесь с врачом, может и через 8 разрешит.

я бы не советовала через год! Малыш мал ещё, ему внимание и забота нужнЫ. К чему так торопиться то??????? За год организм только в норму приходит, а некоторые грудью кормят ещё ( уменя подруги одна почти год кормила, другая больше года). По мне-это глупо так спешить. А это реально спешка и нет ничего хорошего в этом!!!!!!!!!! НО ДЕЛО, АВТОР, ВАШЕ! Хороший доктор вам этого не разрешит. НА ВСЁ НУЖНО СВОЁ ВРЕМЯ!

Гость
#9
Ангелина

Девочки, кто беременел раньше, через 2 года после КС, как у вас всё прошло? Особенно интересует, через 7-8 месяцев

Мне врач разрешила через полгода, получилось через 10 месяцев.

Гость
#10

я забеременела через 7мес после кесарева. был ребенок первый спокайный. отходила нормально, но вела беременность в частной клиннике(скандинавия). в 29 нед встала на учет в женск.консульт и получила сертификат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У сестры дети с разницей в 1,5 года. Значит забер через 9 мес. Оба кесарята, все нормально

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: