Гость
Статьи
Возможны ли месячные в …

Возможны ли месячные в первый месяц беременности.

Первый ПА был 30 декабря 2013,а после в январе 2014 в двадцатых числах были менструации.И последующие попытки зачатия были уже после них,причем весь февраль тесты показывали отрицательный результат,а в марте в начальных числах уже положительно.Сейчас по узи и всем анализам плод соответствует сроку,но ведь зачатие происходит в течени полутора-двух недель.Возможно ли что зачатие произошло 30 декабря и в первый месяц были менструации?Очень переживаю за развитие малыша,чтобы не было отставания,может это все гормоны....

Милана
14 ответов
Последний — Перейти
ffvg@nbd.ru
#1

Вас реально это в июле интересует?

Милана
#2
ffvg@nbd.ru

Вас реально это в июле интересует?

Да интересует.Или иметь интерес и способность думать,это в наше время как отклонение???Я задала определенный вопрос,и отела бы услышать определенный ответ.

Гость
#3

Все нормально с Вашим малышом. Не очень понятно, в феврале месячных не было?

Милана
#4
Гость

Все нормально с Вашим малышом. Не очень понятно, в феврале месячных не было?

Да,в феврале не было,и за весь месяц тесты отрицательно показывали,пока на хгч не сдала,а потом ради интереса в марте сделала еще один тест,когда уже знала результаты,и он еле-еле показал вторую полоску))))Спасибо за преободрение,очень хочу чтоб все было хорошо с малышом,уж очень мнительной стала.

оно
#5

дорогой автор,а на узи вы не ходили еще? Это как бы обязательно,если хоть малость заботит развитие ребенка...
Странные люди бывают..форум по таким важнейшим вопросам опрашивают(

Милана
#6
оно

дорогой автор,а на узи вы не ходили еще? Это как бы обязательно,если хоть малость заботит развитие ребенка...
Странные люди бывают..форум по таким важнейшим вопросам опрашивают(

Ходила я на узи,и это кстати,написано в тебе,и все анализы сдавала,и отношусь я ко всему ооочень ответственно.Просто вдруг задумалась,а возможно ли на самом деле такое,что малыш может быть на две недели старше,возможны ли менструации в первый месяц беременности.Хотя,скорее всего это все моя мнительность,ведь по указанным срокам все отлично и ребенок здоров,а я из-за гормон не знаю что еще себе придумать))))

Милана
#7

написано в теме,опечатка))))Спасибо всем за ответы,обострение прошло))))Главное что здоров ребенок,и будь он на две недели старше,мне бы это еще хгч показало,и все узи....Что т я накрутила себя на всякие глупости)))

Совушка
#8

у подруги 3 м шли

.
#9

У меня лично так не было. А вот у подруги первый месяц шли месячные , три дня как у нее и положено, но правда чуть позже пришли. делала тесты тоже были отрицательные , и узи тоже ни чего не показало в 4 недели. Хотя делала в частной клинике. А вот когда вторые месячные не пришли , сходила на узи, сказали 8 недель) вот так

.
#10

Не переживайте, кровотечение не всегда говорит об угрозе если они шли в период в который шли месячные обычно. Поговорите с врачом

aleksandra
#11

Месячные во время беременности возможны! У моей мамы и по всей ее линии у всех женщин были месячные до трех месяцев! Все живы, здоровы! Я вот тоже сейчас столкнулась с такой ситуацией. Так что не переживайте!)

Милана
#12

Спасибо всем огромное!!!! :-*

Гость
#13

спасибо всем)А то сижу тоже переживаю,месячные пришли как всегда с небольшим опозданием,тесты все отрицательные,хотя точно с мужем во время овуляции пробовали много раз.Я уже распереживалась,а тут оказывается ни у одной меня так бывает)Теперь я настроена позитивно)Очень хочу малыша,а лучше двух сразу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elia
#14

У кого-то было так,что нет НИКАКИХ признаков, ну просто никаких, кроме может боли груди, но это обычное дело незадолго до месячных, и месячные идут, и ДАЖЕ УЗИ показало,что нет ничего(была на плановом осмотре, не специально), правда матка отклонена кзади, а БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ??? Не кидайтесь тапками, понимаю,что это бред, но приснился сон, деталей описывать не буду, ну в общем о ребенке, даже пол и имя. Сон был дважды. Я девушка несуеверная, а тут чего-то задумалась.Проблема в том,что у меня последний ПА был где-то месяц назад и следующий неизвестно когда предвидится (рассталась с мч, на мужиков сейчас смотреть не могу. ПОделитесь может у кого были такие странности.А,еще живот как-то округлился (у меня он плоский, поэтому любые изменения чувствую), уплотнился, ощущения шарика. Но это читала, может быть от того,что пью витамины е и фольку (врач выписала для здоровья,выпадают волосы). Маленькому в случае чего буду рада, даже если и осталась одна, но это бред...из разряда фантастики..хотя как начитаешься в инете всякого-и про плод, который "прячется" от узи чуть ли не всю беременность и про месячные, которые "омывают" и др. В общем, стараюсь не заморачиваться, но историями интересно было бы если бы кто поделился

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: