Гость
Статьи
Выпал зуб

Выпал зуб

Добрый вечер. У меня беременность 15 неделек, и вот сегодня выпал передний зуб!(( А у меня свадьба на носу((. Сижу и реву, не знаю что делать. Завтра пойду к стоматологу, только не знаю, можно ли беременным вставить зуб?( И есть ли вероятность, что дырочку чем нибудь завтра залепят?(

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А от чего он выпал? Из-за беременности?

1234
#3

Злая фея попалась, не вовремя зуб у вас забрала))

Гость
#4

Выпал вообще с корнем или сломался просто?

анна
#5

есть временные коронки и мосты. Стоят не дорого . Они из пластика и не надолго . но до свадьбы хватит

Гость
#6

Недумаю, у меня откололся сильно, ставили коронку, но там сильный наркоз. А дырочку, увы, тоже ничем не залепишь.

Гость
#7

че, прям так просто выпал? может он молочный был? просто так постоянны зубы не выпадают.

Гость
#8

диролом залепи

Гость
#9

Опять эти "неделек"... можно вставить, в чем проблема-то?

Вика
#10

А зуб выбил кто? Жених или его мама, которая сыночку за пузатую отдавать не желает?

Гость
#11

Бывает зуб на присоске

Гость
#12

Витамины для беременных надо было пить. Кальция не хватает. Будете так продолжать еще выпадут. и волосы повылязат. и ногти покрошаться. кости болеть будут...

Гость
#13

о Господи!!!!!!! какой ужас!!!!!!! это от беременности могут зубы повылитать??????????

Гость
#14
Гость

о Господи!!!!!!! какой ужас!!!!!!! это от беременности могут зубы повылитать??????????

автор, если корень нормальный или часть зуба есть, то ставят штифт и на него пломбу и всё отлично! а вот если полностью..... Врачи что-нить придумают.....



могут...не знаю как насчет повылетать, а портятся сильно, кальций малыш забирает. У меня зубы хорошие были, а после Б - каждый год к докторице хожу, а то и не раз!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

о господи..***** какой..слава богу я никокго рожать собираюсь..еще че не хватало без зубов остаться ***** и без костей..нет спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: