Гость
Статьи
Простуда на губе при …

Простуда на губе при беременности

Всю жизнь вскакивает, и вот сейчас на 26 неделе появилась.У кого было?опасно ли?чем можно помазать,а то к врачу только на след неделе(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Пр
#1
Автор

Всю жизнь вскакивает, и вот сейчас на 26 неделе появилась.У кого было?опасно ли?чем можно помазать,а то к врачу только на след неделе(

зубной белой пастой, подсушит

Эля
#2

У меня 30 недель, в понедельник вылезла болячка, мажу ацикловиром, вот уже почти зажила))) Я как то не задумывалась -мазать или нет.

Гость
#3

после 20 недели уже не страшно, к тому же у Вас рецидив...т.е . антитела на вирус есть...плохо если герпес гениальный...а так ничего страшного, так мне Г сказала))

Гость
#4

Как чем - Ацикловиром, конечно
3. Как раз генетальный лучше, потому как менее активный, типа В и плохо передается, а вот вирус на губах считается самым агрессивным

Настя
#5

не сочтите за прикол, но помазать можно серой из уха-отлично подсушивает. У меня тоже где-то после 20-ти недель вылезала

.
#6

Слышала что беременным мазать в таких случаях нельзя. Правда нет , не знаю, если что поправьте. Вирус Гермеса в человеке сидит всю жизнь, раз приобрели, будет вскакивать время от времени точно. У меня та же беда. Сейчас как раз тот случай) ни чем не мажу, после еды промываю и прижигаю спиртом, проходит. Заметила когда мажешь кремами, дольше заживает, крема жирные а Герпесу сохнуть надо. И золотое правило - " не дергать корочку", сама когда надо отвалиться

fkchkgbb@mail.ru
#7

Герпеса ) пардон) люблю свой айфон, сам за меня добавляет

Гость
#8

Ацикловир или зовиракс

Автор
#9

Девушки,спасибо за мнения!

Иринка
#10

Лучше сходите к гиникологу.У меня с герпесом на губе всю жизнь проблемы были,но пол года назад я из за этого герпеса потеряла своего долгожданного сыночка,герпес вылез на 28 неделе и врачи говорили что если не пераый раз значит все нормально,а на следующий день он замер!

Гость
#11

Я врача спросила, прописали таблетки, сказали, что на ребенка не влияет.

Гость
#12

Всех приветствую! Опять вскочила простуда на губе. Ну и как теперь выходить из дома с этим жёлтым пузырём? Помогите, как быстро убрать его?

Гость
#12
Гость

Всех приветствую! Опять вскочила простуда на губе. Ну и как теперь выходить из дома с этим жёлтым пузырём? Помогите, как быстро убрать его?

Могу посоветовать вам облепиховое масло, которым 2-3 раза в день надо мазать пузырь.

Гость
#13

Облепиховое масло губы увлажняет, а герпес не лечит. Купите в аптеке лучше современное средство Пенцивир. Лично у меня герпес проходил через 2-3 недели полностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Облепиховое масло губы увлажняет, а герпес не лечит. Купите в аптеке лучше современное средство Пенцивир. Лично у меня герпес проходил через 2-3 недели полностью.

Я, кстати, облепиховым маслом от обветривания спасалась, но даже от него оно не помогло) Спасибо! Спрошу в аптеке пенцивир.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: