Гость
Статьи
Девчонки забеременила …

Девчонки забеременила 11 нед, стремительно ХУДЕЮ!!!!!

Девчонки это нормально или нет? Нам 10-11 неделек, еще полтора месяца назад весила 74,5 кг, позавчера 67,8, сегодня встала на весы обалдела 66,2 в одежде. Самое главное токсикоза нет вообще, только иногда подташнивает.Ну очень редко.Ем много, ночью встану могу холодного борща с семгой в вприкуску поесть (ну очень мне этого хочется, аж до дрожи). И днем ем нормально(больше, чем обычно). Куда кг уходят? сТРАШНОВАТО как-то. К врачу только в среду, а если я еще сброшу..На мне веси все уже висят, даже те,которые две недели назад покупала. У кого так было?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что беременны?

#2

Да, помимо 8 тестов, еще и УЗИ неделю назад было 5см мы.

Гость
#3

У меня было, хоть и не так критично. Без токсикоза, ела хорошо, а схуднула на 2 кг (с 55 до 53). Потом вес пошел вверх, как и положено. Сейчас 17 недель, вешу 59 кг.

Гость
#4

У меня так было) сначала минус 6 кг, потом начался жесточайший токсикоз. В итоге к 28 неделе прибавка +1,1 кг к весу, в котором вставала на учет
Все анализы ок.

#5
Гость

У меня было, хоть и не так критично. Без токсикоза, ела хорошо, а схуднула на 2 кг (с 55 до 53). Потом вес пошел вверх, как и положено. Сейчас 17 недель, вешу 59 кг.

2 кг не так страшно, а тут уже 8 кг

Гость
#6

У Вас вес был явно выше нормы, вряд ли Ваш рост выше 180 см, может быть организм в связи с гормональными изменениями пытается прийти в норму. А борщ ночью - это неправильно, такими темпами и 30 кг лишних можно набрать, зачем Вам это надо?

#7

автор это нормально я до 20 недель так худела зато после 20 наверстала все в тройном размере))))) теперь вообще думаю как бы похудеть

гость
#8

у меня тоже 11 неделя. Я весила 52, а сейчас почти 54. Тоже не знаю нормально ли...

Гость
#9
Гость

У Вас вес был явно выше нормы, вряд ли Ваш рост выше 180 см, может быть организм в связи с гормональными изменениями пытается прийти в норму. А борщ ночью - это неправильно, такими темпами и 30 кг лишних можно набрать, зачем Вам это надо?

Я 167 см, но худеть с такой скоростью....а борщ холодный свекла, огурчик, яичко и зелень.Ням ням, пря м сейчас слюнки потекли.

Гость
#10

от нормального питания лишняя вода слилась, бывает. ещё немного на жару, вероятную реконвалесценцию от поражения почек, ..... трясите доктора если чувствуете себя больной, и пошлите накхкуй нормативы, если чувствуете себя здоровой

Гость
#11

Стул нормальный? Пардон, поноса нет?

Гость
#12
Гость

Стул нормальный? Пардон, поноса нет?

Гость

от нормального питания лишняя вода слилась, бывает. ещё немного на жару, вероятную реконвалесценцию от поражения почек, ..... трясите доктора если чувствуете себя больной, и пошлите накхкуй нормативы, если чувствуете себя здоровой

Нормальный,пардон иногда наоброт.

У меня лет 5 назад нефроптоз 2 степени был, сказали поправиться.Потом все нормально.а чувствую себя хорошо.

Гость
#13
Гость

У Вас вес был явно выше нормы, вряд ли Ваш рост выше 180 см, может быть организм в связи с гормональными изменениями пытается прийти в норму. А борщ ночью - это неправильно, такими темпами и 30 кг лишних можно набрать, зачем Вам это надо?

Наверно так. У кого недобор веса очень активно толстеют по началу.

Гость
#14

В первом триместре многие худеют! Это нормально. Во втором стабилизируется, в третьем- уже набор веса

Гость
#15

Особенно если пьете йодомарин и лтироксин

fabendface@mail.ru
#16

Я тоже первые два месяца худела, потом два месяца вес оставался неизменным и лишь после 4го месяца стала набирать по-немногу

LALA
#17

Это нормально) у меня точно также было. с 76 похудела на 67. Сейчас 30 недель и вешу опять 76. ))))

Гость
#18
Гость

Я 167 см, но худеть с такой скоростью....а борщ холодный свекла, огурчик, яичко и зелень.Ням ням, пря м сейчас слюнки потекли.

Я 164 см, нормальный вес для меня - около 60, но для беременности немного поднабрала в первый месяц, 74 кг - это многовато, я меньше вешу на сроке 21 неделя...

#19
LALA

Это нормально) у меня точно также было. с 76 похудела на 67. Сейчас 30 недель и вешу опять 76. ))))

Спасибки успокоили, а токсикоз был?

Гость
#20

В начале беременности многие худеют.

гость
#21

Я бы с врачом поговорила....

Гость
#22

атонические(?) запоры, смещённый режим сна, нефроптоз в анамнезе, беременность - возможно концентрации общего и ионизированного кальция, ЩФ ' уже определялись, препараты Са2+ или коррекция диеты по этому компоненту назначались ...

#23
Гость

атонические(?) запоры, смещённый режим сна, нефроптоз в анамнезе, беременность - возможно концентрации общего и ионизированного кальция, ЩФ ' уже определялись, препараты Са2+ или коррекция диеты по этому компоненту назначались ...

Поняла всего несколько слов,далека от медицины, теперь с нетерпением жду среды поговорить с врачом.

LALA
#24

Токсикоза не было. ))) ...хотя...чтото было такое,но я думала это изза проблем с желудком. )))

Гость
#25

У меня одногруппница, когда забеременела , начала тоже худет. В итоге к 6-му месяцу у нее очень осунулось лицо, похудело тело, боков уже не было, токсикоз был сильный у нее. Ребенка здорового родила она в срок, но сама так и не поправилась. Уже полтора года прошло

Гость
#26

просто вы толстая были - вот организм и избавился от лишнего мобилизовав все силы для здоровья малыша. не переживайте, к концу б наберете кг сверх меры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Ну вот сходила еще раз на УЗИ. Мое похудение никак не отразилось на маленьком.
КТР 10мм и сердечко бьется +140, так замечательно это увидеть...я счастлива

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: