Гость
Статьи
На сколько точны тесты …

На сколько точны тесты на беременность?

Сегодня сделала 4 теста на беременность, все они положительные. Один тест на определение срока. Делала тесты одновременно вечером. Гинеколог ничего конкретного не сказал. УЗИ ничего не показало.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они могут только в одну сторону ошибиться - если вы беременны, а они отрицательный показывают. наоборот нет. т.е если плюс, то точно плюс

Гость
#2
Гость

они могут только в одну сторону ошибиться - если вы беременны, а они отрицательный показывают. наоборот нет. т.е если плюс, то точно плюс

Нет, бывает крайне редко и наоборот.

Гость
#3

Автор, а какой срок по вашим подсчетам у вас?

Гость
#4

СТРАННО.
хотя бы у одного из 4х производителей должны быть указаны 150 причин ложной положительности тестов. самые честные напишут ,,до 11% в разных возрастных группах, территориальных популяциях", наименее честные про точность на 99,99%.

Гость
#5

СТРАННО.
хотя бы у одного из 4х производителей должны быть указаны 150 причин ложной положительности тестов. самые честные напишут ,,до 11% в разных возрастных группах, территориальных популяциях", наименее честные про точность на 99,99%.

Mermaid
#6

99%

мю
#7

тест реагирует на гормон, гормональный сбой дает ложный результат. гинеколога меняй. узи не соврет.

Гость
#8

у меня не ошибался. хоть слабую полоску ,но дает.

девочка
#9

А у тебя меня задержка 4 дня делала тест с интервалом в 3 дня- отрицательный. А базальную температура 37.4. Че та я не пойму беременна или нет. Других признаков беременности нет.

Совушка
#10

утром надо было на первую мочу (переделайте) делала тоже 4 не ошиблись все положительные

Гость
#11
девочка

А у тебя меня задержка 4 дня делала тест с интервалом в 3 дня- отрицательный. А базальную температура 37.4. Че та я не пойму беременна или нет. Других признаков беременности нет.

Лучше хгч сдать.
БТ если упала, говорит о том что мес пойдут, а если у вас еще не собираются ( может и берем, а может и сбой гормональный), то она и держится высокой. БТ это слишком косвенный признак.
Тесты все таки очень редко врут, но может вы и есть тот редкий случай, хотя скорее всего - не беременна.

девочка
#12
Mermaid

99%

Делала утром и днем.разницы нет

Гость
#13

ну да, тест абсолютно точно показывает, превышена ли концентрация заданного вещества в моче относительно заданного порога, а дальше начинается трактование - Это продукт распада мозгового гормона, или это миометрит, или это уретерит, или это обезвоживание, или это фрагмент аналогичный придатку яичка при хромосомном мозаицизме клеток особи с женским фенотипом и т.д.

Так называемая БТ иногда показывает только наличие пирогенной микрофлоры или ускоренного кровотока в области измерения, т.е. ануса

Гость
#14

мне тесты не врали, на УЗИ ещё толком ничего и не увидят и к сожалению так чаще и бывает (мне 5 недель не увидели, тест полосатые были, но 2-я слабая по цвету полоска была, через неделю пошла на УЗи, а там срок 7 недель). При пальпации врач более точно может сказать. Моя говорила, "трогает" ну очень осторожно и аккуратно, вплоть до" когда было зачатие" - не ошибалась. Меняется матка (форма), цвет влагалища.
Думаю Б у вас. Если вас отправили на анализы - так и есть Б.

Гость
#15

автор, если докторица вас не устраивает - поменяйте. Мне моя по участку не нравилась, всё время жевала, то ли конфеты то ли жевачку и как-то всё безалаберно....меня аж трясло от неё. Я поменяла, просто взяла талон к другой, прелесть просто, хожу только к ней, когда нужно. Удачи вам.

Гость
#16

Всем спасибо за ответы) Поменяла врача, она тоже ничего не увидела, но ХГЧ показывает 272, 52... Будем менять и гинеколога и клинику на фиг, причем обе две)

Ирэна
#17

Скорее всего это внематочная, у меня так было! Девочки,вдогонку вопрос! Мне удалили трубу с 5-недельным плодом 8 дней назад, а тест до сих пор слабоположительный. Это нормально?

Гость
#18

скажите пожалуйста я сегодня была у гинеколога и точно она не сказала беременна я или нет на узи послала и сказала что даже если и да то 2 недели делала 3 теста положительные, сказала не стоит пока делать узи рано сказала узи сдеть через неделю записали на 1 октября скажите за этот промежуток можно пойти сделать узи за деньги или лучше не стоить за ошибки и не расставленные знаки препенания простите

Светлана
#19

Девочки у меня такая проблема,делала тест пять раз,с промежутком в неделю,две полоски ,на работе пошла кровь как месячные.Пошла к генеколрну она меня на УЗИ.УЗИ ни чего не показывает...я в растереноости...

Гость
#20

Скожите пожалуйста а если два теста покозали ели ели эту полоску два вообще не чего не показали а сегодня опять покозал положительный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#20

Я о своей беременности узнала от теста "Первый ответ", показал точно совсем на маленьком сроке, было чуть меньше 3х недель. Так что они точно работают хорошо, именно этому тесту можно доверять, я проверила и не один раз!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: