Гость
Статьи
На сколько точны тест …

На сколько точны тест полоски?

на беременность? Были ли у вас случаи, когда тесты на беременность показывали нерравильный результат?

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Анатолий
#1

Если полоски есть, значит кто то написал в стаканчик.

Антон
#3

Да,тесты часто ошибаются. 2 года на них писаю и всегда одна полоска,а живот все растет и растет. Парадокс.

#4

У меня один раз тест показал слабую вторую полоску. На следующий день сдала кровь на хгч и оказалось, что тест ошибался.

Гость
#5

Нет, ни разу за 10 лет. Тест не ошибся. Это почти не возможно. Если 2 полоски. 100% ВЫ БЕРЕМЕННАЯ. ЕЩЁ РАЗ 100%%%%%

Римма
#6
Гость

Нет, ни разу за 10 лет. Тест не ошибся. Это почти не возможно. Если 2 полоски. 100% ВЫ БЕРЕМЕННАЯ. ЕЩЁ РАЗ 100%%%%%

Да в том то и дело, что одна) а месячные все никак не приходят... Вот думаю может сбой какой или...

МАРГО
#7

Сделала я тест, показал 1 полоску. Месячные не приходили, ныл и болел живот. Решила выкинуть тест в мусорку через дня 4 из сумочки, глянула на последок а там еле заметная вторая полоска. Так я узнала что беременна. За неделю до задержки. Хотелось вяленного и полу сырого мяса и огурцов из банки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Бывают бракованные и просроченные тесты или не соблюдают инструкцию, если тест нормальный, то и результат будет точным. Через полчаса результат уже недействителен. Да и делать его надо после задержки. Если делать слишком рано, то может быть 1 полоска при беременности, но если показал 2 полоски, то это беременность, даже если полоска бледная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: