Гость
Статьи
36 недель, боль как …

36 недель, боль как при месячных

Девушки, подскажите срочно, что это может быть. Ноет поясница и боль, как при месячных, но не сильная, терпимо. У меня раз так было на 34 недели , но только день поболело и прошло. Сегодня болит сильнее. Не очень хочется идти в больницу, может у кого-то так было??

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут быть треники, а могут быть уже и схватки. На вашем месте к врачу я бы обратилась как можно скорее.

Оле
#2

Если схваткообразно, то рожать пора... У меня была боль на Вашем сроке, приехала в больницу на сохранение, а на утро родила

мики
#3

Как прихватит, посмотрите на часы, потом опять посмотрите, если через равное время болит, то это схватки. Возможно Вам время рожать

аноним
#4

ношпу выпей. если не пройдёт в больницу бегом

Гость
#5

Лучше в больницу и к врачу, чем потом себя винить если, что то случиться.

Гость
#6

Вызывайте скорую!
У меня так болело, родила раньше времени.
Срочно в больницу, чтобы могли задержать ребенка

Совушка
#7

скоро родишь

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#8

в больницу идти не нужно, вызывайте скорую, вас отвезут, посмотрят.
если не понравитесь, то оставят в патологии, если рожаете - то в родилку, а если все хорошо, то домой поедите.
но я бы уже вещи и документы приготовила)

#9

Скорую вызывайте немедленно. Это запросто могут быть схватки. А даже если нет, то на таком сроке любые боли - прямой повод для немедленного осмотра профильным врачом.

.
#10

Что значит в больницу идти не хочется? А родить здорового ребенка тебе хочется?? Точнее вообще родить. Вызывай скорую, мало ли, сейчас для тебя любая боль является опасной, ты ведь беремена.

Гость
#11

У меня так было, потом воды с кровью начали отходить. Родила к утру.

Аня
#12

Автор, отпишитесь нам что и как...

Гость
#13

родила видимо...

Гость
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

то домой поедите.

поедите еды

Сара Барабу
#15

Я как раз вот так в 36 недель родила. Тоже сначала не понимала, что "уже", вообще подумала на кишечник. Очень быстрые роды. Так что лучше вызовите скорую, собирайте вещи, мало ли что, лучше подстраховаться.

Автор
#16
Гость

родила видимо...

Спасибо всем за ответы. Я не родила еще. Вчера уже хотела ехать в род.дом, но боль прошла. В целом она тянулась часов 5. Я бы поехала сразу, но боль была слабая и я как чувствовала, что всё пройдет. Я хожу на работу, вот думаю, наверное устала немного.
Сегодня думала уже не выходить больше на работу, но всё прошло и чувствую себя хорошо, то отработала полный день.
Я слышала, что перед родами живот опускается, но у меня не опустился, надеюсь еще доходить хотя бы до 38 недель.

Автор
#17

Хочу написать еще, что я нахожусь заграницей. Здесь относятся намного проще к беременности и родам. Я даже уверенна, что они меня просто отправят домой, если я пожалуюсь на боль.
В начале беременности у меня постоянно болело в боку, я даже боялась, что внематочная. Дома я бы давно лежала на сохранении, а здесь сказали, больше отдыхай и всё ок будет. В итоге я не лежала в больнице вообще, а дома мои подруги не вылазили с больницы, так как то давление, то еще что-то не так.
А здесь еще хотят, чтобы в род.дом приезжали только когда будут регулярные схватки или отойдут воды, то есть сидеть дома настолько возможно долго. Говорят дома намного легче всё переносится, чем в род.доме. Хотя в род. доме палата на двоих с мужем, ванная, душ и все очень даже комфортно.
Еще говорят, что если роды прошли нормально, то через 24 часа едешь домой. Это с одной стороны хорошо, а с другой я бы хотела побыть под присмотром хотябы дня 3. Тем более, что я одна в этой стране, не считая мужа, мне бы хотелось хоть немного побыть с опытными людьми.

Оле
#18

24 часа - это жесть... Я рожала два раза, в последний раз (два месяца назад) поняла, почему держат в роддоме три дня: реально стало легче только на третий день и уже была готова идти домой спокойно.

Гость
#19

в 36 недель вы ещё на работу ходите?0-0???

Автор
#20
Гость

в 36 недель вы ещё на работу ходите?0-0???

Да. Но у меня так получилось, что я работала сначала неофициально. А теперь мне нужно наработать нужное количество часов, чтобы получать каждый месяц среднюю з/п. Меня все считают какой - то неправильной, но мне хочется таки получать декретные. Но если я рожу раньше времени, то все мои старания будут зря. Мне до 5 августа нужно доработать, хотя бы неполные дни.

Автор
#21

хочу отписать, что наверное это у меня отошла слизистая пробка так. Хотя это рановато. Так как крови больше не было тьфу-тьфу и тогда ее было совсем немного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Вызывайте скорую!
У меня так болело, родила раньше времени.
Срочно в больницу, чтобы могли задержать ребенка

А на таких сроках насколько я знаю уже никто не останавливает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: