Гость
Статьи
хочу быть беременной.

хочу быть беременной.

я бы могла назвать тему "мне кажется я беременна", но казаться мне может многое, а по факту это все скорее всего самовнушение.
до месячных ещё... не знаю сколько т.к цикл не регулярный! последние мес, если их можно таковыми назвать были 14 ( один день и не обильные) , но я пила ОК и поэтому полноценными мес. назвать нельзя, а для кровотечения отмены сойдёт. долго забеременеть не могла, поэтому на неё и не надеюсь. хотя надеюсь на то, что ок все таки помогли и в этом месяце я увижу //. но это стало маниакальной мыслей! я знаю что нужно отпустить и подождать. но мне кажется, что все должно получиться. хотя знаю что нет. и жду мес., чтоб уже убедиться или раз убедиться окончательно. и постоянно чувствую в себе признаки. хотя по сути их нет. но мне кажется ,что раньше было по другому.. и это состояние ни что иное как ОНО.
в общем вопрос к людям, которые долго ждут заветные полоски, как вы спасаетесь от вечных мыслей до задержки?)

помешанная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу быть богатой. богатой , богатой!!! Хочу сама зарабатывать миллиарды, без помощи всяких мужиков!! а на детей мне наплевать, ненавижу их, тварей!!! и людей тоже ненавижу, до того идиоты

Гость
#2
Гость

Хочу быть богатой. богатой , богатой!!! Хочу сама зарабатывать миллиарды, без помощи всяких мужиков!! а на детей мне наплевать, ненавижу их, тварей!!! и людей тоже ненавижу, до того идиоты

Как же ты живёшь с такой злобой, несчастная????

Гость
#3

Автор, вероятность забеременеть не такая высокая. Прекратите заниматься самовнушением, успокойтесь и живите дальше.

Гость
#4

вы не думайте что забеременейте с первого цикла и просто ждите следующих месячных, а когда они не придут сразу тест)

просто я
#5

зачем вам это? будете толстой, с большой грудью...фу

Гость
#6

Надо потерять надежду забеременеть и смириться с этой мыслью. Тогда сразу забеременеешь. И еще попытаться блокировать все мысли о беременности. Как только появляется, усилием переключаться на другое.

Гость
#7
просто я

зачем вам это? будете толстой, с большой грудью...фу

ну тебе "фу"-*** отсюда,чё в такие темы заглядываешь?

Гость
#8
Гость

Хочу быть богатой. богатой , богатой!!! Хочу сама зарабатывать миллиарды, без помощи всяких мужиков!! а на детей мне наплевать, ненавижу их, тварей!!! и людей тоже ненавижу, до того идиоты

Ты думаешь деньги сделают тебя счастливой? Пфффф... Отнюдь. Будешь сидеть такая же злая и несчастная, только с деньгами.

леся
#9

жестььь как много злых сук это ужас просто!вы зачем в эту тему вообще лезете то!?вечные неудачницы с завышенным эго и малюююсеньким умом...))))ладно отвлеклась) автор вам надо расслабиться))опустить руки и не ждать мнсячных точнее их отсутствия)))и поверьте сразу у вас все получится)))любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь)))это и правда работает)))у меня все так и было)))как только расслабитесь будет вам долгожданное чудо)))

Гость
#10
Гость

Как же ты живёшь с такой злобой, несчастная????

хахах, как будто все добрые - счастливые

гость
#11
леся

жестььь как много злых сук это ужас просто!вы зачем в эту тему вообще лезете то!?вечные неудачницы с завышенным эго и малюююсеньким умом...))))ладно отвлеклась) автор вам надо расслабиться))опустить руки и не ждать мнсячных точнее их отсутствия)))и поверьте сразу у вас все получится)))любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь)))это и правда работает)))у меня все так и было)))как только расслабитесь будет вам долгожданное чудо)))

ну а вы прям "добрая ***", я прям вижу доброту в вашем посте)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
просто я

зачем вам это? будете толстой, с большой грудью...фу

А это случайно не вы создали вот эту тему? http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4456930/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: