Гость
Статьи
Девчонки 7 нед + 2 …

Девчонки 7 нед + 2 ктр 8,7 мм СБ +130-140, а у кого что?

Девчонки 7 нед + 2 ктр 8,7 мм СБ +130-140, а у кого что? Просто очень интересно. Врач говорит все нормально, а самой страшно..Просто сильно худею, не отражается ли это на маленьком?

16 ответов
Последний — Перейти
Пр
#1
ИРИШКА_Новицкая

Девчонки 7 нед + 2 ктр 8,7 мм СБ +130-140, а у кого что? Просто очень интересно. Врач говорит все нормально, а самой страшно..Просто сильно худею, не отражается ли это на маленьком?

Пишите по русски, а не по овуляшевски

Гость
#2
Пр

Пишите по русски, а не по овуляшевски

+1000000000000000000

#3

7 недель и 2 дня, копчико теменной размер 8,7 мм, сердцебиение +130 -140 ударов в минуту.

Гость
#4
ИРИШКА_Новицкая

7 недель и 2 дня, копчико теменной размер 8,7 мм, сердцебиение +130 -140 ударов в минуту.

И чё?

Кристина
#5

А зачем вы худеете??

#6
Кристина

А зачем вы худеете??

Я не специально, у меня вес сам стремительно уходит, хотя я ем сейчас все что не приколочено.

#7
Гость

И чё?

Да ни че...интересно у кого на как было на этом сроке, вот че

Кристина
#8

Автор, вы с этой проблемой обязательно обратитесь к врачу. Мало ли что. А теме скажу, что с ребенком все ок и лучше вам заходить на другие сайты, типа бэби блога, здесь на такие темы неадекватно реагируют.

Гость
#9

Странно что на 7 недели вам удары в минуту посчитали

#10

Я видела как сердечко пульсирует. узи трансвагинальное было. Первую фотку тоже сделали. Не знаю как, но узист сказал после замеров 140 в среднем.

#11
Гость

Странно что на 7 недели вам удары в минуту посчитали

А чего странного?

Гость
#12
ИРИШКА_Новицкая

А чего странного?

обычно в такие сроки только наличие смотрят

#13

Ну не знаю, при обычном УЗИ, не видно было.Сделали трансвагинальное, пульсировало сердечко, он чего то нажал и выдал, что 140.Еще сказал, что частота нормальная, хуже когда меньше 120

Гость
#14

может сейчас так положено)

Гость
#15

Я вчера тоже делала УЗИ и поставили 7 недель и 1 день. Дата родов 22 марта. ЧСС 137 ударов в минуту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Я вчера тоже делала УЗИ и поставили 7 недель и 1 день. Дата родов 22 марта. ЧСС 137 ударов в минуту.

А размерчик какой, мне кажется ***** маленькие.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: