Гость
Статьи
планирование при …

планирование при группе крови 4 -

Девочки всем привет!!! Начинаем с мужем планировать беременность, и тщательно подходить к этому вопросу ! Дело в том, что у меня 4 отрицательная... У него 1 положительная!!! Абортов и беременностей не было. Подскажите не было ли у вас каких то сложностей и проблем .Живем в Питере, если посоветуете клинику где наблюдались ,буду очень благодарна!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конфликт по группам крови случается между 1 и 2 группой. по резусу при беременности, если в анамнезе отсутствуют переливания крови, аборты, например, переживать о конфликте - и+ не нужно. плюс вас будут отслеживать с вашим резусом. отрицательный резус аномалия, но не такая чтобы так переживать:)

Гость
#5
Гость

А у меня какашки светло коричневые,смогу ли я забеременеть7

до появления антирезусного иммуноглобулина, неплохо справлялись и без АРИГ, тырнет в помощь. первая и четвёртая даёт путаницу в основном для юристов.

Дело нехитрое, но печень отвалится в период беременности, если моск не включить сичаз
:'(

зика
#6

у золовки 4 отр у её мужа третье пол родила троих погодков без проблем

Гость
#7

а вы сдаёте кровь?

еЕее
#8

У нас мужем конфликт по резусу. я минус, он плюс, оба первая группа. ребенка родила без резус -конфликта. в жк будут каждые 3 недели брать кровь из вены следить за антителами. у меня они не появились. но в итоге дочь тоже с первой отрицательной родилась- конфликта и быть не могло

Просто Мария :)
#9

Это мелочи! Скажите доктору, будете под контролем и все будет ок! ;)
Я "классический" случай. 1 "-" и 2"+". Наблюдалась все 9 месяцев, рожала двух положительных.
ps: Если родите + , не отказывайтесь от доп уколов, могут быть глобалтные проблемы со след Б

Милка
#10

У меня несколько подруг как на подбор 4 отрицательная .Группу мужей не знаю , но точно положительная.
Все у них было отлично. Главное наблюдается и не боятся.Второе вредно

Гость
#11

Автор, почитатйте в гуугле чтобы не быть такой непонимающей. Группа крови значения не имеет, только резус. При наблюдение у врача все будет ок. Но почитайте статьи хоть, чтобы знать, а то странно как то.

#12
Гость

Автор, почитатйте в гуугле чтобы не быть такой непонимающей. Группа крови значения не имеет, только резус. При наблюдение у врача все будет ок. Но почитайте статьи хоть, чтобы знать, а то странно как то.

Я понимаю что зависит не от группы , а от резуса. Просто не правильно тему назвала) в моем окружении нету девушек с - , поэтому спрашиваю у вас , был ли опыт и как протекала беременность.

#13
Гость

Автор, почитатйте в гуугле чтобы не быть такой непонимающей. Группа крови значения не имеет, только резус. При наблюдение у врача все будет ок. Но почитайте статьи хоть, чтобы знать, а то странно как то.

Я понимаю что зависит не от группы , а от резуса. Просто не правильно тему назвала) в моем окружении нету девушек с - , поэтому спрашиваю у вас , был ли опыт и как протекала беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#14

Здравствуйте! Все это очень серьезно. Нужно обязательно наблюдаться. У меня 1 группа отриц. у мужа 1 полож. Был резус конфликт. Беременность первая не абортов не операций не было. Родила на 24 недели девочку. У нее 1 группа положит. Вес 850 грамм рост 33 см. Выходили. Мне очень повезло в жизни. Ей сейчас уже 25 лет. Наблюдайтесь и не пускайте все на самотек.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: