Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

задержка 18 дней

Добрый день, дамы!! 25 июля были последние месячные, в августе их не было и вот уже сентябрь их все нет. Первого сентября была у Г, по узи никаких потологий нет, но беременность ставит под вопросом!!! Я до этого и тесты делала и хгч сдавала, все отрицательно. Выписала мне Дюфастон, сегодня последний день приема....вопрос: на какой день должны прийти мои М?
У меня конечно есть еще надежда, что это берем. но после анализов хгч, все мои надежды крушатся. У кого так было? У кого в итоге беременность?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Фиг его знает. Но если бы была беременность, то и тест, и анализ хгч уже бы это показали. Идите еще раз на узи, обычно по состоянию эндометрия видно фазу цикла, так скорее подскажут, как скоро ждать критических дней. У меня именно так и было, только задержка была 10 дней, гормональный сбой, бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Фиг его знает. Но если бы была беременность, то и тест, и анализ хгч уже бы это показали. Идите еще раз на узи, обычно по состоянию эндометрия видно фазу цикла, так скорее подскажут, как скоро ждать критических дней. У меня именно так и было, только задержка была 10 дней, гормональный сбой, бывает.

Эндометрий 10мм был 1 сентября.
    Гормональный сбой тоже не исключаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня после Дюфастона на 7 день пришли хорошие полноценные М.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня все точно так же. Даже число совпадает. Правда у меня 1 тест показал 2 полоски, гинеколог назначила кровь на хгч, сказала 50 на 50, либо месячные либо беременность. Потом тесты показывали отрицат. Кровь пришла хгч меньше 1.2 , Прогестерон 13. Короче я расстроилась. Хотя муж меня успокаивает, говорит,что может гормон не на копился еще))) в среду иду опять к врачу, посмотрим,что скажет.) (просто у моей золовки тесты ни один не показали,кровь была отриц., гинекологи ничего не видели,а потом на узи поставили срок 8недель)))родилась здоровая очаровательная девочка Алиса))))))) ей уже 1,5годика)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

У меня все точно так же. Даже число совпадает. Правда у меня 1 тест показал 2 полоски, гинеколог назначила кровь на хгч, сказала 50 на 50, либо месячные либо беременность. Потом тесты показывали отрицат. Кровь пришла хгч меньше 1.2 , Прогестерон 13. Короче я расстроилась. Хотя муж меня успокаивает, говорит,что может гормон не на копился еще))) в среду иду опять к врачу, посмотрим,что скажет.) (просто у моей золовки тесты ни один не показали,кровь была отриц., гинекологи ничего не видели,а потом на узи поставили срок 8недель)))родилась здоровая очаровательная девочка Алиса))))))) ей уже 1,5годика)))

Хгч у меня тоже 1.20 был! Завтра отмена дюфастона...надеюсь на чудо:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Хгч у меня тоже 1.20 был! Завтра отмена дюфастона...надеюсь на чудо:)

Желаю Вам удачи)) тоже надеюсь,что все таки чудо произойдет))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье