Гость
Статьи
задержка 18 дней

задержка 18 дней

Добрый день, дамы!! 25 июля были последние месячные, в августе их не было и вот уже сентябрь их все нет. Первого сентября была у Г, по узи никаких потологий нет, но беременность ставит под вопросом!!! Я до этого и тесты делала и хгч сдавала, все отрицательно. Выписала мне Дюфастон, сегодня последний день приема....вопрос: на какой день должны прийти мои М?
У меня конечно есть еще надежда, что это берем. но после анализов хгч, все мои надежды крушатся. У кого так было? У кого в итоге беременность?

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиг его знает. Но если бы была беременность, то и тест, и анализ хгч уже бы это показали. Идите еще раз на узи, обычно по состоянию эндометрия видно фазу цикла, так скорее подскажут, как скоро ждать критических дней. У меня именно так и было, только задержка была 10 дней, гормональный сбой, бывает.

Светлана
#2
Гость

Фиг его знает. Но если бы была беременность, то и тест, и анализ хгч уже бы это показали. Идите еще раз на узи, обычно по состоянию эндометрия видно фазу цикла, так скорее подскажут, как скоро ждать критических дней. У меня именно так и было, только задержка была 10 дней, гормональный сбой, бывает.

Эндометрий 10мм был 1 сентября.
Гормональный сбой тоже не исключаю.

Гость
#3

У меня после Дюфастона на 7 день пришли хорошие полноценные М.

гостья
#4

У меня все точно так же. Даже число совпадает. Правда у меня 1 тест показал 2 полоски, гинеколог назначила кровь на хгч, сказала 50 на 50, либо месячные либо беременность. Потом тесты показывали отрицат. Кровь пришла хгч меньше 1.2 , Прогестерон 13. Короче я расстроилась. Хотя муж меня успокаивает, говорит,что может гормон не на копился еще))) в среду иду опять к врачу, посмотрим,что скажет.) (просто у моей золовки тесты ни один не показали,кровь была отриц., гинекологи ничего не видели,а потом на узи поставили срок 8недель)))родилась здоровая очаровательная девочка Алиса))))))) ей уже 1,5годика)))

Светлана
#5
гостья

У меня все точно так же. Даже число совпадает. Правда у меня 1 тест показал 2 полоски, гинеколог назначила кровь на хгч, сказала 50 на 50, либо месячные либо беременность. Потом тесты показывали отрицат. Кровь пришла хгч меньше 1.2 , Прогестерон 13. Короче я расстроилась. Хотя муж меня успокаивает, говорит,что может гормон не на копился еще))) в среду иду опять к врачу, посмотрим,что скажет.) (просто у моей золовки тесты ни один не показали,кровь была отриц., гинекологи ничего не видели,а потом на узи поставили срок 8недель)))родилась здоровая очаровательная девочка Алиса))))))) ей уже 1,5годика)))

Хгч у меня тоже 1.20 был! Завтра отмена дюфастона...надеюсь на чудо:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#6
Светлана

Хгч у меня тоже 1.20 был! Завтра отмена дюфастона...надеюсь на чудо:)

Желаю Вам удачи)) тоже надеюсь,что все таки чудо произойдет))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: