Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть после внематочной

Добрый день!
Не могу забеременеть после внематочной! Девочки поделитесь опытом, у кого кого была внематочная, и забеременели вы после?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

у меня подруга после внематочной,бялась забеременеть, предохрон год,один раз без резинки и сразу залетела, Соне уже 5 мес ))

Гость
#2

У меня у знакомой после внематочной уже двое бегают, первый в школу скоро, а третьим была беременна, но, к сожалению, они решили, что сейчас не время... Так что не переживайте - все будет хорошо!

Гость
#3

ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ---ЕСТЬ причина. Ищите. У меня была ВБ несколько лет назад, особо не старалась, но сейчас беременна 6 месяцев.

Гость
#4

трубы проверьте и овуляцию по Узи и идите к репродуктологу.

Алла
#5

У меня в феврале удалили правую трубу после внематочной. Пол года пила ОК Логест, в августе перестала пить.Гинеколог отговорил делать ГСГ. А 10 сентября //. На УЗИ подтвердили - маточная! Нам уже 6 неделек! Бережемся и верим только в хорошее. И Вам желаю скорейшего опузачивания)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте, автор, вам удалось забеременеть? У меня похожая ситуация.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: