Гость
Статьи
Беременность при Ппа

Беременность при Ппа

Здравствуйте, много читала что при таком методе предохранения здоровые пары беременеют в течение года, хотелось бы узнать, а есть ли такие у кого так и получилось? Я трусиха страшная, никак не могу решиться на нормальное зачатие бэбика, больниц боюсь до мурашек, по возрасту понимаю что самое время (24) и муж хочет...но мой страх(((

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетаю с одного раза. Когда хотели, так и случилось 2 раза. Между этим 12 лет предохраняемся ППА и никаких залетов. Это только на вумене, это не метод контрацепции :))

Алена
#2
Гость

Залетаю с одного раза. Когда хотели, так и случилось 2 раза. Между этим 12 лет предохраняемся ППА и никаких залетов. Это только на вумене, это не метод контрацепции :))

:))))

Гость
#3

мы так предохранялись года три, осечек не было)))) потом решили прибавление организовать) нормальный это метод, многие так предохраняются, но есть большое НО так поступают уже сложившиеся пары, иначе я бы не рискнула, конечно

Гость
#4

Мы с мужем так предохранялись 6 лет, потом случайно залетела. Сейчас только *****.

Гость
#5

я такая же трусиха,ребёнка хочу но беременности боюсь до ужаса,мне говорят"Плохо хочешь",типо если бы на самом деле хотела-ничего бы не боялась.

Angi
#6

больше 3 лет с мужем так предохраняемся,никакой беременности не было,а жаль.

ля-ля
#7

Слушайте у меня при таких темах только один вопрос вы вообще при ППА вообще испытываете оргазм? Только настроишься, уже чуть-чуть а он бац и вынет и обломает. Я бы убила. А вы терпите?

Гость
#8
ля-ля

Слушайте у меня при таких темах только один вопрос вы вообще при ППА вообще испытываете оргазм? Только настроишься, уже чуть-чуть а он бац и вынет и обломает. Я бы убила. А вы терпите?

да какая раница, ну не вынет и кончит в тебя, все равно все

лисичка
#9

О чем вы пишите, ППА это не способ предохранение!Если у вас несколько лет не получалось,значит просто не время было.

Гость
#10
лисичка

О чем вы пишите, ППА это не способ предохранение!Если у вас несколько лет не получалось,значит просто не время было.

да ну бростье, не получается у народа "случайно залететь" что ли, сколько пар так предохраняется, а перестают планово и опппаа тут же беременность) не у всех мужиков прям течет постоянно) Я не агитирую, просто нужно понимать что риски залета намного выше чем, например, с презервативом

Алена
#11
Гость

я такая же трусиха,ребёнка хочу но беременности боюсь до ужаса,мне говорят"Плохо хочешь",типо если бы на самом деле хотела-ничего бы не боялась.

И мне так же говорят( вот если бы само как то получилось, я бы наверно это легче приняла)))

л
#12

Первая беременность от ППА, правда до этого пила противозачаточные год, как бросила через 3 мес. забеременела при ППА. Потом 3 года предохранялись ППА не беременела, забеременела когда спланировали. Подруга так уже 6 лет и ни чего, правда уже год делают второго и тоже нет результата. Другая подруга вторым забеременела при ППА когда первого грудью кормила. Так что все очень индивидуально. Если вы так боитесь беременеть занимайтесь сексом в безопасные дни и может пронесет, а потом свыкнетесь с мыслью.

Гость
#13

Ну у меня при методе предохранения ППА+календарный метод залёты были только 2 раза за 15 лет. Но мы предохранялись ППА только в опасные дни, в условно-безопасные вообще никак не предохранялись. Так что мои залёты, возможно, и не от ППА были, а от неправильно высчитанной овуляции.

Алесса
#14

Всегда предохранялись ППА, один раз все же кончил в меня в середине цикла. Итог - 5 неделя беременности :)

Элиза
#15

Получилось спустя 9 месяцев (муж даже не кончал т.е. из-за смазки

Совушка
#16

презервативы лучше чем ппа

Алёна
#17

[quote="Гость"]Залетаю с одного раза. Когда хотели, так и случилось 2 раза. Между этим 12 лет предохраняемся ППА и никаких залетов. Это только на вумене, это не метод контрацепции :))[/quote\

Тоже самое) 6 лет практикуем ППА, ни одного залета, хотя если почитать инет - чуть ли не каждая вторая Б от ППа =)) ахаах)))))) любят же пугать девушек) А вот когда ребенка захотели, как и вы с одного раза))

Гость
#18

Я 8 лет замужем, двое детей - оба получились с первого раза. А все остальное время у нас ППА. Ни разу не было залетов.
Ну, правда, я так предохраняюсь, потому что знаю - в случае чего рожать буду. Наверное, даже обрадовалась бы залету. Мне самой на ребенка так трудно решиться каждый раз.

Алена
#19
Гость

Я 8 лет замужем, двое детей - оба получились с первого раза. А все остальное время у нас ППА. Ни разу не было залетов.
Ну, правда, я так предохраняюсь, потому что знаю - в случае чего рожать буду. Наверное, даже обрадовалась бы залету. Мне самой на ребенка так трудно решиться каждый раз.

Вот и мне трудно, я начинаю накручивать себя, обдумываю все что может произойти и хорошее и плохое. А тут бы раз и сюрприз))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ла100чка
#20

ну если по статистике, то вероятность беременности до 18% с условием что партнеры полностью здоровы и совместимы.
3 года практиковали ППА и без залетов, хотя знаю таких которые попадались на этом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: