Гость
Статьи
когда можно делать …

когда можно делать анализ на хгч

10 дней назад был не защищённый половой акт. можно ли сдать кровь на хгч и какова вероятность забеременеть? уж очень хочется бэйбика. цикл не постоянный и ориентируясь на прошлый месяц задержка 2 дня. тесты показываю отрицательное, что покажет анализ крови?

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня тесты ловили ХГЧ, когда он был в два раза меньше, чем чувствительность на тесте. подождите ещё нельку.

Гость
#2

за одно сношение забеременеть-это фантастика,сидите спокойно и ждите свои менструации.тем более если цикл нерегулярный.

Гость
#3

у меня показало еще за 6 дней до задержки

гость
#4
Гость

за одно сношение забеременеть-это фантастика,сидите спокойно и ждите свои менструации.тем более если цикл нерегулярный.

значит у меня случилась,говоря вашими словами,фантастика)))) в январе рожаю вот.и да-сношение...вы прямо как из пещеры вывезли с таким лексиконом))

Гость
#5

ну сдайте хгч ,посмотрите ,хгч проявляется через 2-3 недели

Гость
#6
Гость

ну сдайте хгч ,посмотрите ,хгч проявляется через 2-3 недели

хгч с 10го дня показывает,через 3 недели уже такая задерка будет,что замый дешевый тест покажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#7

У меня за 5 дней до монстров показал, тесты слабую полоску давали.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: