Гость
Статьи
анализ ХГЧ

анализ ХГЧ

Можно ли делать анализ ХГЧ на первой неделе после зачатия?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, можно даже до зачатия его делать, вот только смысла его делать так рано нет

Alina
#2

А почему нельзя? Кровь жалко?

Гость
#3

Автор, Вы меня извините, конечно, но из Ваших тем понятно, что до недавнего времени Вы не только были девственницей, но и абсолютно не разбираетесь в элементарной женской физиологии. И, вероятно, маниакально хотите забеременнеть. Но Вы хоть в интернете почитайте инфу о женском здоровье. Вы даже не можете дождаться задержки и спокойно сделать тест, - вышли замуж и чуть ли не после первого ПА бежите проверять - есть ли беременность? Вы хотя бы уверены, что ПА был в момент овуляции? Открою Вам секрет: забеременнеть женщина может практически всего только в момент овуляции, а это всего несколько дней в цикле.

Нет смысла сдавать хгч до задержки. Дождитесь ее и сдавайте, не истерите.

Гость
#4
Гость

Автор, Вы меня извините, конечно, но из Ваших тем понятно, что до недавнего времени Вы не только были девственницей, но и абсолютно не разбираетесь в элементарной женской физиологии. И, вероятно, маниакально хотите забеременнеть. Но Вы хоть в интернете почитайте инфу о женском здоровье. Вы даже не можете дождаться задержки и спокойно сделать тест, - вышли замуж и чуть ли не после первого ПА бежите проверять - есть ли беременность? Вы хотя бы уверены, что ПА был в момент овуляции? Открою Вам секрет: забеременнеть женщина может практически всего только в момент овуляции, а это всего несколько дней в цикле.Нет смысла сдавать хгч до задержки. Дождитесь ее и сдавайте, не истерите.

да пусть сдает, Вам жалко чтоли ?! )))) Вуман затухнет - а так, стабильно вопрос про бер-ть и хгч каждые1,5 дня )))

мамба черная
#5

под зачатием надо подразумевать именно день овуляции , и если вы точно знаете этот день, то пока яйцеклетка пройдет путь до матки и имплантируется может пройти как 5 - 12 дней. Можно и сделать, но если будет отрицательный - вы только нервы себе потрепите и расстроитесь.А ведь вероятно просто еще рано. По своему опыту знаю, успокоитесь и отвлекитесь не думайте о беременности вообще. Я вот тоже так лезла куда не надо, тесты , анализы , узи - раньше времени - нервотрепки. Итог выкидыш на 6 неделях...

Карамелька
#6

Если вы имеете ввиду под первой неделей- первая неделя после полового акта, - то это очень рано, т.к. зачатие происходит не за один день,а примерно две недели плод прикрепляется к стенке матки...если первая неделя от первого дня задержки месячных- то самое время..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

можно, можно даже до зачатия его делать, вот только смысла его делать так рано нет

Браво!!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: