Гость
Статьи
Планируем беременность

Планируем беременность

Привет всем, кто планирует в малыша.
Мы с мужем расписались в августе и теперь мечтаем о малыше. Нам 28 и 29 лет. Буквально 2 месяца как "делаем ребёночка" а уже неспокойно, хоть и понимаю, что не всё сразу.
Девочки, кто как и я пытается забеременнеть и родить малыша в 2015 - давайте общаться.

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
Танюшка25
#1

Мы тоже с мужем стараемся над вторым!! Уже 4 месяца, но ничего пока не получается! Может в этом месяце получится, надеемся! Вам удачи в планировании!

Маша 27
#2

Приветик) и мы планируем первого ребеночка...вот уже 7 месяцев. Пока что никак. Прошли оба все анализы и врачей,про лечили уреаплазму. Теперь стараемся и ждем...так хочется уже скорее((((

Гость
#3

Привет :)) мы тоже с мужем уже работаем над этим почти два года, прошли всех врачей, сдали все анализы, пока без результатов, хотя в следущем году уже очень бы хотелось ребеночка, а то и время идет и мы не молодеем...

Гость
#4

Тоже планирую второго. П.А был 15-16 числа,овулька только 26. Тоже надеюсь что получится.

Мара
#5

Привет, с мужем в конце июня расписались, в начале сентября забеременела, сейчас уже 8 неделя:) в течении этих двух месяцев старались вообще не думать о беременности и вот получилось. мне кажется, чем больше себя накручивать, тем дольше. Кстати только у 20% получается в первые 2 месяца, так что все у вас впереди!

sweetnasya@mail.ru
#6

А у меня была Б, но все вышло с месячным , а я так надеялась, хотя мы не планировали, все как то неожиданно получилось😔😔😔теперь жду месячных и конечно сразу будем стараться делать малыша, только теперь ответственно и осознанно!
Так что я с вами девочки😊давайте рассказывайте какие витамины пьете, и вообще как у вас все проходит ?😊😊😊

лариса
#7
Гость

Тоже планирую второго. П.А был 15-16 числа,овулька только 26. Тоже надеюсь что получится.

ЧУТЬ НЕ ВЫРВАЛО ОТ СЛОВА ОВУЛЬКА.....***** просто вообще что ли мозги снесло на почве беременности??? нормально разговаривать уже разучились!!

Tattyan_ka
#8

Девочки, привет. Мы с мужем тоже планируем уже 3 месяца. Пью только фолиевую кислоту

Гость
#9

У нас на четвёртый месяц получилось)

Лиса1
#10

Хочу второго. Мы с мужем пока предохраняемся ППА, так как я лечу простуду, а в следующем месяце, надеюсь, уже не будем. Скажите, а при овуляции побаливает и покалывает низ живота и бока? Кто уже рожал, не знаете, я 2 месяца назад бросила кормить грудью первого (1,3 года) как быстро вообще перестраивается организм?

Айрин
#11
Лиса1

Скажите, а при овуляции побаливает и покалывает низ живота и бока?

Как правило, боль выражена с одной стороны с того яичника, из которого вышла яйцеклетка

Гость
#12
лариса

ЧУТЬ НЕ ВЫРВАЛО ОТ СЛОВА ОВУЛЬКА.....***** просто вообще что ли мозги снесло на почве беременности??? нормально разговаривать уже разучились!!

+100

Алиска
#13

У нас тоже проблемы с зачатием, уже около года никак не получается. Обследовались, оказалось что проблема с подвижностью сперматозоидов. Муж спермактин пропил, по анализам видна отличная динамика, врач сказал что в ближайшее время уже можем забеременеть))Так что удачки и вам и мне))

Ленчик :)
#14

Тоже планируем второго, в первый цикл не вышло . Мне 34.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Безвозмездно предлагаю себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, устойчивая психика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, volshebnik-man@mail.ru , мой телефон: 8-915-273-девяносто девять – 72 (смс в любое время или звоните), Макс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: