Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность?

Цикл 28 дней, секс был через день-два весь цикл, овуляцию не считала. В 24-25 день была мазня кремового цвета. С 26 дня температура 37.1-37.3. С 27 дня на тестах слабая вторая полоска. На 30 день анализ на хгч, менее 1.20 - это отрицательный. Тесты по-прежнему полосатые, температура держится, сейчас 33 день.
Кровь пересдам через несколько дней, мне нужны истории, есть ли тут кто, у кого были такие симптомы, и возможна ли ошибка лаборатории?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тесты разного производителя? Просто как то странно тесты полосатятся, а кровь показало отрицательно. Лучше перездайте кровь.

Автор
#2
Гость

А тесты разного производителя? Просто как то странно тесты полосатятся, а кровь показало отрицательно. Лучше перездайте кровь.

Разные, фрау и еви были, чувствительность указана 15-20. Полоска слабая, но она есть. Кровь пересдам через пару дней и в другой лаборатории. Но эти пару дней хочу разных мнений из интернета

Гость
#3
Автор

Разные, фрау и еви были, чувствительность указана 15-20. Полоска слабая, но она есть. Кровь пересдам через пару дней и в другой лаборатории. Но эти пару дней хочу разных мнений из интернета

Каждые 2 дня хгч должно расти в два раза, значит полоска должна становиться ярче(если конечно у вас нет проблем с почками), если все же кровь придет с отрицательным результатом сходите обязательно к гинекологу

Гость
#4

Беременность, гнойный цервицит, реконвалесценция после посткоитального условно асептического вагинита, нефротический синдром

несколько недель могут сосуществовать.
Обычно первой загибается закладка, или посткоитальный вагинит.

Натереть вагинит регулярным сексом и ожог вагины 2-3 степени реально - как при рубке ингредиентов для шести кастрюль салата натереть волдырь или содрать кожу на пальце.

Насколько достоверна полосатость, опять же. Блёклость - Она блёклость и есть - только самцов пугать "Васья, ты стал папо!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#5

Девчат,подскажите пожалуйста, я пила 2,5 года джес, бросила месяц назад. первая овуляция была на 25д.ц. прошло две недели, тесты на беременность отрицательные. Но уже как пятый день тесты на овуляцию со второй полоской чуть светлее первой. Что это может значить?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: