Гость
Статьи
Это залет или снова …

Это залет или снова мимо?

Дорогие девушки, женщины! Те, кто ждет малыша или уже стал мамой! Подскажите! Последние М начались 4 октября, цикл 32-34 дня, бывают сбои на фоне стрессов, физ. нагрузок, недосыпов. Незащищенный секс был 9 числа, потом бурный, но незавершенный 25. До М еще несколько дней, но уже третий день иногда чувствую резкую боль внизу живота по центру, проходит быстро, но отдает в поясницу. Живот надулся. Дико хочу спать,есть и плакать. Грудь без изменений. ПМС всегда проявлялся за 3-4 дня до М. Неужели получилось?

С надеждой
7 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

нет . не получилось

Гость
#2

Ну все это настолько индивидуально, ждите М.

Гость17
#3

Кровь на хгч сдайте, показывает через 10 дней после оплодотворения

Дана_
#4

откуда нам знать получилось или нет? все индивидуально. у меня вообще никаких признаков беременности не было: ни тошноты, ни рвоты, ни токсикозов, ни сонливости, ни перепадов настроения, все как обычно перед М разве что с задержкой и перманентным состоянием ПМС в течением 2 недель после чего сделала тест хотя и не беспокоилась особо так как иногда под влиянием разных факторов сбои и задержки бывают.

Гость
#5

Резкая боль внизу живота это бурный секс виноват. Живот надулся это газы или запоры.

Яна
#6
С надеждой

Дорогие девушки, женщины! Те, кто ждет малыша или уже стал мамой! Подскажите! Последние М начались 4 октября, цикл 32-34 дня, бывают сбои на фоне стрессов, физ. нагрузок, недосыпов. Незащищенный секс был 9 числа, потом бурный, но незавершенный 25. До М еще несколько дней, но уже третий день иногда чувствую резкую боль внизу живота по центру, проходит быстро, но отдает в поясницу. Живот надулся. Дико хочу спать,есть и плакать. Грудь без изменений. ПМС всегда проявлялся за 3-4 дня до М. Неужели получилось?

Вряд ли! Никаких симптомов нет на таких сроках. Я на восьмой неделе. И только стала появляться сонливость. Ах ну только частые позывы в туалет на 6 ой опять же неделе. Даже токсикоза Ито нет. Какие симптомы у Вас могут быть на таких сроках. У Вас ПМС

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

просто Я
#7

автор,у вас для зачатия очень редкий секс-хорошо бы хотя бы раз в неделю,а лучше 2 раза в неделю,для верности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: