Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте!
Обращаюсь к вам с такой проблемой : 11.10.2014 (последний день месячных,цикл скачущий -30-40 дней ,последний цикл был с 27.08 по 6.10,то есть 41 день)был незащищенный половой акт,но семяизвержение было совершенно не внутрь ,спустя час был повторный НПА,но кончил парень опять не в меня, но ,как мне стало известно ,некоторое количество спермы после первого нпа могло остаться в мочеиспускательном канале и во второй раз что-то смогло попасть внутрь .Вследствие этого я выпила через 42 часа таблетку эскапела ,через 5 дней начались кровянистые выделения ,как и должно быть ,длилось это 2-3 дня .
1 ноября был опять нпа,судя по всему в так называемые "опасные дни"( рассчитывала для цикла в 40 дней,но цикл нерегулярный ,как я уже заметила ,чаще бывает 30-35 дней ). Парень кончил не внутрь ,сразу все промыл и сходил в туалет ,чтоб прочистить всё, через 2 часа был снова НПА ,кончил опять не внутрь,но я знаю ,что в смазке могут находиться сперматозоиды,поэтому через 65 часов выпила таблетку эскапела (второй раз за цикл )
Скажите ,подействует ли эскапел через 65 часов и какова вероятность беременности?

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
..
#1
Дарья

Здравствуйте!
Обращаюсь к вам с такой проблемой : 11.10.2014 (последний день месячных,цикл скачущий -30-40 дней ,последний цикл был с 27.08 по 6.10,то есть 41 день)был незащищенный половой акт,но семяизвержение было совершенно не внутрь ,спустя час был повторный НПА,но кончил парень опять не в меня, но ,как мне стало известно ,некоторое количество спермы после первого нпа могло остаться в мочеиспускательном канале и во второй раз что-то смогло попасть внутрь .Вследствие этого я выпила через 42 часа таблетку эскапела ,через 5 дней начались кровянистые выделения ,как и должно быть ,длилось это 2-3 дня .
1 ноября был опять нпа,судя по всему в так называемые "опасные дни"( рассчитывала для цикла в 40 дней,но цикл нерегулярный ,как я уже заметила ,чаще бывает 30-35 дней ). Парень кончил не внутрь ,сразу все промыл и сходил в туалет ,чтоб прочистить всё, через 2 часа был снова НПА ,кончил опять не внутрь,но я знаю ,что в смазке могут находиться сперматозоиды,поэтому через 65 часов выпила таблетку эскапела (второй раз за цикл )
Скажите ,подействует ли эскапел через 65 часов и какова вероятность беременности?

***** не нпа а ппа

Туфелька
#2

Вы, девушка, лучше бы берегли свое здоровье. Потом проблем не обертесь. Парень ваш презервативы не может купить?

Гость
#3

Девушка, раз в вашем организме есть такого рода особенностьи, вам ответит на вопрос только специалист! И вообще, проконсультируйтесь у врача по поводу контрацепции, раз детей пока не хотите.

Леся
#4

нельзя так часто пить эту гадость , потом проблем необерешься .

Гость
#5

опстирлябумбия

Гость
#6

***** молодая! Здоровье бы свое поберегла!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Привет всем, у кого была такая проблема ???Впервые тянет живот как перед месячными уже 5-й день, хотя до них еще 3 дня Всегда живот тянуло строго накануне перед месячными. Грудь уже неделю набухла и болит . Это может считаться как симптомы беременности?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: