Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девочки всем привет! С мужем планируем ребенка уже год, но никак не получается. Ситуация в общем такая: Последние месячные были с 14.10.14-17.10.14 гг, овуляция была примерно числа 30 го, а незащищенные ПА были числа 25, 28, 31, хотя и так не защищаемся)) После этого начала болеть грудь, стала более тверже, увеличились молочные железы, хотя груди у меня никогда не болели, ни перед месячными, ни после… никогда в общем. Появились боли в пояснице, внизу живота, иногда покалывание в матке, и сонливость. На работе только и хочется спать, на работу нет желания. Стала кушать много. До месячных еще ровно неделя. Что это может быть? Поделитесь опытом пожалуйста.

Анжела
10 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

это может быть пмс, прекращай жрать и выдумывать себе симптомы, через неделю сделаешь тест чтоб знать наверняка

Say what?
#2

практически то же самое,грудь увеличилась еще в середине цикла,и до сих пор болит и не опадает,поясницу слегка потягивает,но это не показатель для меня,подташнивает постоянно,но у меня гастрит,поэтому тошнота не редкий гость в моем доме.
в общем жду 18,надеюсь на Б

Гость
#3

Или автор, только или.

Гость
#4

Много что-то у вас симптомов, да причем все сразу повылазили. Это скорее всего психо-соматика. Мы с моим МЧ тоже планируем ребенка, очень этого хотим, я тоже жду задержку, но ничего, из перечисленного у вас, у меня нет. Только подташнивание, но у меня тож гастрит, так что это отпадает.
Надеемся на лучшее)

Анжела
#5

Пусть у вас все получится хорошо!!!

Анжела
#6
Say what?

практически то же самое,грудь увеличилась еще в середине цикла,и до сих пор болит и не опадает,поясницу слегка потягивает,но это не показатель для меня,подташнивает постоянно,но у меня гастрит,поэтому тошнота не редкий гость в моем доме.в общем жду 18,надеюсь на Б

Потом обязательно напишите)

#7
Гость

Много что-то у вас симптомов, да причем все сразу повылазили. Это скорее всего психо-соматика. Мы с моим МЧ тоже планируем ребенка, очень этого хотим, я тоже жду задержку, но ничего, из перечисленного у вас, у меня нет. Только подташнивание, но у меня тож гастрит, так что это отпадает.Надеемся на лучшее)

Пусть у вас все получится хорошо!!!

#8
jojo

это может быть пмс, прекращай жрать и выдумывать себе симптомы, через неделю сделаешь тест чтоб знать наверняка

Даа, остается только ждать неделю!

Анжела
#9
jojo

это может быть пмс, прекращай жрать и выдумывать себе симптомы, через неделю сделаешь тест чтоб знать наверняка

Почему я не думаю что это ПМС, потому что признаки М появлялись только за день до них или же в тот день, но никак ни раньше на 2 недели. И то что я сомневаюсь это набухание груди...они никогда так не набухали.Все равно спасибо за ответы!!! Буду ждать еще неделю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

бука
#10

автор, Вы серьезно думаете, что признаки беременности появляются через неделю после секса? за такой срок только плодное яйцо может прикрепиться, никаких симптомов быть еще не может. это все только в Вашей голове. не накручивайте себя, а ждите месячных

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: