Гость
Статьи
Задержка, …

Задержка, беременность,

Девчонки !!! Хочу спросить с вашего опыта!! Говорю сразу если м не пойдут в понедельник я у врача буду ))))) вообщим : хотим ребенка но в связи с отъездом п.отношения были 2 месяца назад после этого были м . вовремя , и до этого все время вовремя , сейчас задержка 5 дней и тянет спину , грудь не болит , хотя раньше перед и всегда болела , может ли это быть беременность ?????

Тася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая беременность? Научитесь грамотно писать для начала. Читать пост невозможно, ошибка на ошибке.

Дана
#3

тест для чего?

Мара
#4

девочка, иди в школу, учусь. рано тебе еще деток делать.

Гость
#5

Даже если она была, то смылась скорее всего за 5 дней кровотечения.

Спина чтука бальшая, от гломерулонефрита до микробных отсевов в крестце, от проктита до миозита.

гость
#6
Гость

Какая беременность? Научитесь грамотно писать для начала. Читать пост невозможно, ошибка на ошибке.

А твоя - то грамотность где? Пунктуация ни к черту. А что с ошибками орфографии, еще напиши побольше текст, - и я докажу, что, как раз, ты о грамотности ничего не знаешь. Не можешь читать, так иди дальше. Никто не спрашивает твое некчемное мнение.

гость
#7
Тася

Девчонки !!! Хочу спросить с вашего опыта!! Говорю сразу если м не пойдут в понедельник я у врача буду ))))) вообщим : хотим ребенка но в связи с отъездом п.отношения были 2 месяца назад после этого были м . вовремя , и до этого все время вовремя , сейчас задержка 5 дней и тянет спину , грудь не болит , хотя раньше перед и всегда болела , может ли это быть беременность ?????

Бред не пиши! Откуда беременность, если не было секса?! От Святого Духа? И что там тянет, спину?! Так это при переезде потянула.
Кошмар!!! Ребенок, секс и только секс может стать "поводом " беременности. Ну если только не ИК было. Дева Мария, блин, нашего времени.

Гость
#8

вы не беременны

Гость
#9
гость

Бред не пиши! Откуда беременность, если не было секса?! От Святого Духа? И что там тянет, спину?! Так это при переезде потянула. Кошмар!!! Ребенок, секс и только секс может стать "поводом " беременности. Ну если только не ИК было. Дева Мария, блин, нашего времени.

предположительно и Мари и Джезус были гермафродитами, в то время иксовая хромосома ещё не была погрызана стафилококками для получения классических мужчин :)

Гость
#10

все возможно. у некоторых менструация идет до 5 месяца беременности. только это бывает очень редко.
а тем, кто насчет грамотности тут рассуждает, скажу одно: смотрите в свой огород, товарищи! и если человека что-то беспокоит, то пусть спрашивает, а то больно умные все стали, готовы камнями человека закидать ни за что.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

5 дней не то чтобы большая задержка, но лучше купите парочку хороших тестов, типа First Reply.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: