Гость
Статьи
Базальная …

Базальная температура,кто забеременел?

Если БТ снижается на 0.1 каждые два дня с 37?то на беременность можно не расчитывать?сегодня утром БТ 36.7,до начала нового цикла 5 дней,т.е задержки еще нет,груди увеличины и болезненны стали еще где-то с середины цикла,если не раньше. пару дней назад были легкие покалывания в области матки,сегодня справа чувствительно и даже слегка болезненно покалывает периодический.Тест на 27 дц отрицательный.

Ишели
13 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

а что у вас за градусник? мой просто с погрешностью в градус может показывать

Гость
#2

Не правы, она еще может по градусу по пол-градуса подняться за 5 дней. Важно, какая она в первый день планируемых месячных. Понизилась, по сравнению с предыдущим днем - значит ждите, придут, если держится или хотя бы на градус повысилась - то можно за тестом бежать

Ишели
#3
Лёля

а что у вас за градусник? мой просто с погрешностью в градус может показывать

ртутный,стараюсь все измерения в одно и тоже время проводить

Ишели
#4
Гость

Не правы, она еще может по градусу по пол-градуса подняться за 5 дней. Важно, какая она в первый день планируемых месячных. Понизилась, по сравнению с предыдущим днем - значит ждите, придут, если держится или хотя бы на градус повысилась - то можно за тестом бежать

36.6 в первый день монстров,обычно.
спасибо!очень надеюсь,что начнет подниматься!

Аня
#5

знаете я уже два раза была беременна. но не первый ни второй раз мне даже в голову не пришло засунуть себе градуснике в з а д н и ц у.

Гость
#6

5. а зря, эти знания еще ни одной женщине не навредили, но от многого избавили

Гость
#7
Аня

знаете я уже два раза была беременна. но не первый ни второй раз мне даже в голову не пришло засунуть себе градуснике в з а д н и ц у.

Искренне завидую женщинам,которые плодят потомство,как кролики,к сожалению для многих забеременеть это проблема,именно поэтому врачами-гинекологами используются все возможные методы для выявления причины отсутствия беременности у женщины,в том числе метод измерения базальной температуры.

гость
#8

Тоже не могла забеременеть несколько месяцев. Понимаю что у когото годами не получается. Но у меня несколько месяцев не получалось. Базальную температуру не мерила. Тк все равно не понимаю в этом ничего и сама по себе температура поднималась до 37.2. Базальная явно выше. Сейчас неделя задержки тесты положительные. Но симптомов нет вообще никаких. Первые два месяца до задержки и подташнивало и покалывало но тесты были отрицательные и начинались месячные точно в срок. Сейчас когда плюнула на это дело пошла к врачу почему не получается то тут же забеременела неожиданно.

Guuu
#9

Автор, скорее всего ждите месячных. сама каёдый цикл в такой ситуации. судя по вашей бт беременности нет

Гость
#10

до беременности я не меряла. во время первого триместра 37,2-37,4. утром 37.4

Гость
#11

Все эти температуры ерунда. Температура может повысится,а овуляция не произойти. только УЗИ для отслеживания. Даже тесты полоски тоже ошибаютися.

Гость
#12
гость

Тоже не могла забеременеть несколько месяцев. Понимаю что у когото годами не получается. Но у меня несколько месяцев не получалось. Базальную температуру не мерила. Тк все равно не понимаю в этом ничего и сама по себе температура поднималась до 37.2. Базальная явно выше. Сейчас неделя задержки тесты положительные. Но симптомов нет вообще никаких. Первые два месяца до задержки и подташнивало и покалывало но тесты были отрицательные и начинались месячные точно в срок. Сейчас когда плюнула на это дело пошла к врачу почему не получается то тут же забеременела неожиданно.

и у меня аналогично!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

autumn-harmony
#13

Девочки, всем привет. Поделитесь опытом, кто бт измерял.
26 д.ц, бт 37,2. Цикл обычно 27-29 дн.
( для интереса измерила днем, знаю, что не показательно, была 37,4)
Такая бт может быть свидетельством Б?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: