Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину захотеть ребенка

Здравствуйте, девочки!
Прошу не фыркать, если тема покажется глупой, но я хочу спросить совета.
Хочу ребенка, а мой мужчина считает, что спешить некуда. А как некуда, когда мне уже 33.
У него детей тоже нет, и он в принципе, в перспективе, хочет, или скорее, не против.
Секс есть, но так как мы оба не особо темпераментные, то для беременности надо, чтобы он себе тоже поставил цель - ребенок.
Вот как его уговорить- убедить -обмануть? Какие эффективные способы забеременеть быстро?
Всем спасибо.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько мужу лет? Если ему нет 30, то тогда еще можно понять. Поставьте вопрос ребром, скажите, что были у врача и она посоветовала скорее рожать, ибо возраст.

Гость
#2

Такая же беда, автор... И возраст тот же... Но мой муж не хочет категорически. Я буду действовать только через обман, типа "у меня сегодня безопасные дни". как-то так...

Гость
#3

Ахахаа))) Жить дальше тоже будете уговорами-убеждениями-обманами?

Гость
#4
Гость

Ахахаа))) Жить дальше тоже будете уговорами-убеждениями-обманами?

нет, жить буду ради маленького человечка!

Гость
#5

Обманывать не надо.у мужчин нет никакого инстинкта по отношению к детям .если он ребенка не хотел, потом алименты в лучшем случае будете получать ,а он с чистой совестью строить свою жизнь дальше и звонить раз в год.у мужа моего есть ребенок,девушка была просто партнерша для секса, отношений не было,родила и подала в суд, муж честно платит алименты уже 5 лет,пробовал в гости ездить ,наткнулся на шквал обвинений,что он подлец ,бросил ее с ребенком и тд.так а кто ее рожать просил?предохранялись.

Гость
#6
Гость

нет, жить буду ради маленького человечка!

А если бы он с вами сделал что-то, обманным путем, что вам бы претило и что нельзя было бы изменить в будущем, как бы вы отреагировали? С обмана начинать и зачинать новую жизнь.. Это большая ошибка.

Гость
#7

смотря что за регион.
может имеет смысл подождать, пока всё утрясётся хотя бы с возвратом крыма.

Гость
#8
Гость

смотря что за регион.может имеет смысл подождать, пока всё утрясётся хотя бы с возвратом крыма.

Уже вернули, иди поскачи

Гость
#9
Гость

А если бы он с вами сделал что-то, обманным путем, что вам бы претило и что нельзя было бы изменить в будущем, как бы вы отреагировали? С обмана начинать и зачинать новую жизнь.. Это большая ошибка.

а как тогда быть? посоветуйте! я тоже обман рассматриваю уже от отчаянья, поверьте... возраст уходит! боюсь что потом буду жалеть что хотя бы что-то не попыталась предпринять, чтобы в моей жизни появился мой маленький любимый человечек, ради которого стоит жить

Ксюшенька
#10

Только не обман. Я не понимаю какие могут быть причины не хотения детей, если ваш муж не убежденный чайлдфри. Делайте выводы

Рина
#12

Методам инквизиции форева))). Могу предложить альтернативу: поменять мужа или самой себя заставить более не хотеть ребёнка).

Корректор
#13

Мужчина, которого может заставить что-то сделать женщина - не мужчина вовсе. Не хочет ребенка - обязаны уйти искать того, кто от вас его захочет. В противном случае он имеет полное право вас принудительно абортировать, чтобы неповадно было, пусть это и незаконно, зато по совести.

#14

Вам автор эти " уговорить, убедить, и тем более обмануть", потом боком выйдут. Нельзя мужчине навязать отцовство, вы с ним после этого жить не сможете, он вам устроит весёлую жизнь. Он сам должен захотеть детей.

Гость
#15

33 года-поздняк метаться,раньше надо было думать.

Гость
#16
Гость

33 года-поздняк метаться,раньше надо было думать.

Простите, думать о чем? О том чтобы лечь под кого угодно лишь бы зачать? Я например замуж вышла недавно только.

Гость
#17
Рина

Методам инквизиции форева))). Могу предложить альтернативу: поменять мужа или самой себя заставить более не хотеть ребёнка).

не так то просто поменять мужа в 33 года

Гость
#18
Оригинальная

о, ты *****, хочешь повесить на мужика алименты?

а тебе то, *****, что до его алиментов?

Гость
#19

Навязывать детей - это отвратительно, особенно обманом.
Вам в 33 так тошно и скучно от себя, что хотите жить "ради маленького человечка"?

Гость
#20

А зачем Вы вышли замуж за мужчину который не хочет детей??? Или типа "не-за-первого-встречного" и молодец какая. Ну вот вышли не за первого встречного - наслаждайтесь. Зато по любви и нагулявшись-насаморазвивавшись. Желаю удачи:)))

Гость
#21

Я в процессе секса говорила" я хочу от тебя ребенка" голова от секса варит хреново, но у меня муж сам хотел:)

Гость
#22

Паяльник, батарея и наручники вам в помощь! ))

Гость
#23

Заставить хотеть нельзя. Точка.

Гость
#24
Гость

нет, жить буду ради маленького человечка!

Бедный маленький человечек. Такой большой груз на него возложен - чья-то жизнь ради него.

Гость
#25
Гость

Уже вернули, иди поскачи

что-то я пока по телевизору не слышала, что Крым возвращён Украине, а исконно османский город Севастополь - Турции.

Мурка
#26
Гость

Здравствуйте, девочки!Прошу не фыркать, если тема покажется глупой, но я хочу спросить совета.Хочу ребенка, а мой мужчина считает, что спешить некуда. А как некуда, когда мне уже 33. У него детей тоже нет, и он в принципе, в перспективе, хочет, или скорее, не против.Секс есть, но так как мы оба не особо темпераментные, то для беременности надо, чтобы он себе тоже поставил цель - ребенок. Вот как его уговорить- убедить -обмануть? Какие эффективные способы забеременеть быстро?Всем спасибо.

Автор, пробуйте любыми способами, вы уже не девочка и нужно подумать и о ребенке, тем более Вы его хотите!
1 Попробуйте сначала серьезно поговорить с мужем, определить все за и против, я уверена, что за, Вы найдете гораздо больше пунктов
2 Если все же Ваш мужчина согласится, но будет говорить, что стоит чуть позже , через годик-два-три, и что он вовсе не против этого, но не сейчас, приведите ему разумные аргументы, почему стоит пробовать сейчас- возраст, врач рекомендовал, получится не так быстро, позже-это может ьыть большая щатрата денег и нервов и что-нибудь в таком духе, т.е. ведите обязательно конструктивный диалог, чтобы он видел, что Вы действительно готовы к ребенку, а не просто "ой, хочу лялечку".
3 если он все же вроде как согласен, но не решается сейчас, но Вы уверены в нем и в себе, то можете попробовать к обманным путям- сказать, что Вы принимаете ОК, что у Вас безопасные дни, выдавить сперму из презерватива в себя, собрать в живота и шприцом туда же... только учтите, что это тоже не так все быстро происходит, обычно нужно высчитывать овуляцию, также сдввать анализы и много раз пробовать, в вашем возрасте врядли получится очень быстро
4 найти другого мужа, который будет хотеть детей, хотя тоже уйдет не мало времени, ведь нужно еще узнать друг друга хоть немного))))

Гость
#27

От автора темы:
Муж намного старше. Он не против ребенка, но считает, что надо еще что-то заработать. Хотя все условия уже есть. Мне кажется, он хочет заработать на ребенка вплоть до того, кап ребенок университет закончит!

Гость
#28
Гость

От автора темы:Муж намного старше. Он не против ребенка, но считает, что надо еще что-то заработать. Хотя все условия уже есть. Мне кажется, он хочет заработать на ребенка вплоть до того, кап ребенок университет закончит!

всех денег не заработаешь, а вот возраст ни вам, ни мужу не убавишь.

Гость
#29

Не так давно лежала на сохранении с женщиной, которая забеременела в 30 лет, но мужчина не захотел ребёнка, она в итоге сделала аборт и позже вышла замуж за другого, в 42 года будет первенец от мужчины , который тоже ОЧЕНЬ этого хочет!
Может рано ставить на себе крест?

Гость
#30

Вам тут никто не подскажет, ситуации разные бывают, может родите, и муж воспылает любовью к ребёнку, а может и уйти, поняв, что его развели...
Вы же заведомо идёте на обман и лишаете ребёнка отца в будущем с большой вероятностью...

Гость
#31
Гость

а как тогда быть? посоветуйте! я тоже обман рассматриваю уже от отчаянья, поверьте... возраст уходит! боюсь что потом буду жалеть что хотя бы что-то не попыталась предпринять, чтобы в моей жизни появился мой маленький любимый человечек, ради которого стоит жить

Жить стоит ради себя самой. Неужели такая пустота внутри, ооо. Итог будет один- мать-одиночка, да притом еще и без этого официального статуса, т.к ребенок будет рожден еще ДО развода. А учитывая, что большинство детей примерно до года для мужиков-это ад кромешный, в первую очередь из-за крика и прочих прелестей, то съехать он может еще раньше. Или просто так или к кому-нибудь

Гость
#32

"...1 Попробуйте сначала серьезно поговорить с мужем, определить все за и против, я уверена, что за, Вы найдете гораздо больше пунктов..."

Назовите хотя бы один пункт, где польза от ребенка превысила бы геморрой. Единственный вариант- если у мужа есть дело или капитал, который жалко кому-то из родни завещать. Если передавать по наследству нечего- то и смысла в ребенке никакого. Особенно если, как я понимаю из постов выше, муж СТАРШЕ заметно. Ему уже, извините, хочется спокойной размеренной жизни, а не новых свалившихся на голову забот и расходов нешуточных

Звезда
#33

Автор, вам бы пошевелиться-вам 33. С каждым годом женщине забеременеть сложнее-кол-во ановуляторных циклов увеличивается. Мужик-то и в 50 лет может сделать ребёнка, а вы в 50 не родите. Тем более не факт, что сразу получится-на зачатие могут и годы потребоваться. Обманом не надо. Я вижу один выход-искать другого мужа. Потому что у вашего будут вечные отговорки. Пока он созреет, вам уже будет 50

Заглянувший на огонек
#34

Отличная позиция.. "заставить захотеть".
Заставьте себя перестать хотеть ребенка, - как, получится?
А так - уже рекомендовали, - паяльник, утюг.. быстро захочет.

Звезда
#35

...ну или родить самой-но это при условии если есть деньги. В наше время мужчина особо не нужен-для зачатия только.

Гость
#36
Гость

смотря что за регион.может имеет смысл подождать, пока всё утрясётся хотя бы с возвратом крыма.

а вы чек для возврата сохранили?

Саша
#37
Гость

Здравствуйте, девочки!Прошу не фыркать, если тема покажется глупой, но я хочу спросить совета.Хочу ребенка, а мой мужчина считает, что спешить некуда. А как некуда, когда мне уже 33. У него детей тоже нет, и он в принципе, в перспективе, хочет, или скорее, не против.Секс есть, но так как мы оба не особо темпераментные, то для беременности надо, чтобы он себе тоже поставил цель - ребенок. Вот как его уговорить- убедить -обмануть? Какие эффективные способы забеременеть быстро?Всем спасибо.

скажи что противозачаточные пьешь сама детей тоже покачто нехочешь пусть небоится в тебя кончать. когда забеременнееш скажешь что таблетка виновата подвела

Гость
#38

Я сказала мужу, что у меня проблема с щитовидкой и может вообще не получиться..... он призадумался и через пару месяцев согласился. Давите на свое здоровье, на то что гинеколог сказал - могут быть проблемы...( что, впрочем , в вашем возрасте не так далеко от истины, особенно с "возрастным мужем")

Гость
#39

А я бы никого и спрашивать не стала, взяла б да родила.Редко встретишь мужчину, который бы безумно хотел ребенка, они ж рассматривают эту тему финансово...Вам уж 33 ! Рожайте.А если и не признает дитятю и не захочет с ним общаться шлите его куда подальше.Бабушки-дедушки помогут ( и с его стороны тоже )

Jackie
#40

Девочки, у меня у одной такое убеждение : если мужчине ДАЛЕКО за 30 ближе к 40 и он не хочет детей ( либо бесплоден, либо козел и гены плохие- женщины не рожали от него)?
И таких лучше сторониться?

Ксюшенька
#41
Jackie

Девочки, у меня у одной такое убеждение : если мужчине ДАЛЕКО за 30 ближе к 40 и он не хочет детей ( либо бесплоден, либо козел и гены плохие- женщины не рожали от него)?И таких лучше сторониться?

Я тоже так считаю, не включать в этот список убежденных, успешных чайлдфри (не путать жалких неудачников которые себя к таким относят, то это так. Я вот лично даже насторожилась если даже ребенок есть, но в разводе. С таким бы тоже наверное не стала встречатся

Ксюшенька
#42

Автор, заморозке яйцеклетку. Лишним не будет в любом случае.

Ксюшенька
#43

Глупые женщины думают, что хотеть заставить нельзя. Да хаха три раза. Я конечно никогда не задавалась целью вселить мужу любовь к детям. Но, можно заставить захотеть проводить с тобой время, можно заставить захотеть мужчину поменять квартиру, можно даже вселить в голову свое мнение о каком-то человеке. Это же психология, то есть психосоматика, скорее всего. Автор начните с чего -нибудь менее глобального чем дети. Почитайте различные методы манипуляций.
Что бы вселить идею в голову она должна быть максимально проста. Ну и на всякий случай, если потерпите фиаско, всё таки заморозте пару яйцеклеток

Raisa
#44
Гость

Обманывать не надо.у мужчин нет никакого инстинкта по отношению к детям .если он ребенка не хотел, потом алименты в лучшем случае будете получать ,а он с чистой совестью строить свою жизнь дальше и звонить раз в год.у мужа моего есть ребенок,девушка была просто партнерша для секса, отношений не было,родила и подала в суд, муж честно платит алименты уже 5 лет,пробовал в гости ездить ,наткнулся на шквал обвинений,что он подлец ,бросил ее с ребенком и тд.так а кто ее рожать просил?предохранялись.

Вот разница во взглядах: мужчина думает - секс, девушка думает - отношения, если спит с ней регулярно, значит, любит.

Raisa
#45

Автору: "заставьте" его для начала полюбить Вас. Если сможете.

Гость
#45
Гость

Обманывать не надо.у мужчин нет никакого инстинкта по отношению к детям .если он ребенка не хотел, потом алименты в лучшем случае будете получать ,а он с чистой совестью строить свою жизнь дальше и звонить раз в год.у мужа моего есть ребенок,девушка была просто партнерша для секса, отношений не было,родила и подала в суд, муж честно платит алименты уже 5 лет,пробовал в гости ездить ,наткнулся на шквал обвинений,что он подлец ,бросил ее с ребенком и тд.так а кто ее рожать просил?предохранялись.

Все зависит от мужчины.. а не от того хочет он или не хочет.большенство мужчин сейчас не мужчины а вовсе штаны на ходулях ;а то сделали из мужчин каких то обездоленных сынков ,типо они бедненькие а женщины все плохие их не понимают любви не дают сю сю .если мужчина ,мужчина а не нарцисс или самовлюбленная скотина то он хочет с любимой женщиной детей а нет то он только сам тешить себя словом любовь не понимая что это такое.очень часто к сожалению женщинам в наше время. Надо выполнять две роли..настоящие мужчины это исчезающий вид..к сожалению.. тут речь была не конкретно о вашем случае а в общем

Гость
#46
Гость

Все зависит от мужчины.. а не от того хочет он или не хочет.большенство мужчин сейчас не мужчины а вовсе штаны на ходулях ;а то сделали из мужчин каких то обездоленных сынков ,типо они бедненькие а женщины все плохие их не понимают любви не дают сю сю .если мужчина ,мужчина а не нарцисс или самовлюбленная скотина то он хочет с любимой женщиной детей а нет то он только сам тешить себя словом любовь не понимая что это такое.очень часто к сожалению женщинам в наше время. Надо выполнять две роли..настоящие мужчины это исчезающий вид..к сожалению.. тут речь была не конкретно о вашем случае а в общем

Интересный фильм есть с Nikolas Cage новогодний подходит под эту тему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#48
Гость

Простите, думать о чем? О том чтобы лечь под кого угодно лишь бы зачать? Я например замуж вышла недавно только.

В итоге получилось забеременеть?)

Гость
#49

У меня точь в точь такая же ситуация. Мне 32 мужу извините 48 и он говорит " мне ещё рано, потом"
Ну я пыталась с августа . Сейчас ноябрь и я на 7 неделе :)
А муж думает что противозачаточные таблетки дали сбой.... Ну так в принципе да, я каждое утро смывала их в унитаз ))) но и он не знает моей аферы и я счастлива . Я считаю гениальный способ) главное положите таблетки на видном месте чтобы он видел что вы пьете их типа . Тогда он расслабиться и будет без задней мысли в вас заканчивать) а там уже дело за вашим организмом ))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: