Гость
Статьи
Шевеления малыша

Шевеления малыша

Всем привет! Я на 17 неделе беременности, беременность без осложнений,анализы хорошие. Малыш начал шевелится с 15, 16 недель, а вот со вчерашнего дня ничего не чувствую((( что это может быть, может кто нибудь знает?? Идти к врачу или такие затишья нормально пока?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этом сроке нормально

Вера
#2

Нормально все . У меня тоже так было. Я тогда лежала в стационаре . Ходила ночью к медсестре просила послушать сердечко хотя бы стетоскопом, поскольку я очень переживала. Медсестра оказалась очень хорошей. принесла специальный прибор . Послушала ... Сказала что сердечно слышно нормально

Гость
#3

Попробуйте посмотреть слезливый фильм/почитать грустную книгу. У меня малыш просто неистовствует, когда я реву из-за смерти Мухтара или злоключений Джейн Эйр:)

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#4

нормально, конечно.
каждый день - это чуть позже будет

+ имейте в виду, что днем почти ничего не ощутите, а только вечером, когда вы расслабитесь перед сном.

Гость
#5

Возможно это вообще не малыш шевелился, а вы перепутали, многие путают, обычно при первой беременности шевеления в 20-22 недели пишут начинаются.

Светлана
#6

Нет, перепутать точно не могла,потому что шевеления были частые, утром, днем, и вечером когда ложилась спать.

Гость
#7
Светлана

Нет, перепутать точно не могла,потому что шевеления были частые, утром, днем, и вечером когда ложилась спать.

Он такой еще маленький, что возможно отплыл в другую сторону и стучит в заднюю стенку) Срок у вас еще очень маленький, поэтому так нормально как у вас. С каждой неделей будет сильнее и сильнее, а будут периоды, когда малыш будет замирать, не волнуйтесь.

Зимняя
#8

У меня так было мес в 5,5,а шевеления с 16 недели были.Не шевелился вообще сутки.Я на утро не пошла,а просто побежала в слезах на УЗИ(я испугалась,что замерзшая беременность),а оказалось,что он просто крепко спал!Врач узи,сказала,что на любом сроке это нормально до полутора суток.На самом мониторе,мне показали как он начал просыпаться от ультразвуковых волн и зевать.Так что не переживайте!

Гость
#9

не пейте успокаивающее,нельзя!я в 8 месяцев выпила новопассит,перестал шевелиться,я очень испугалась.а потом узнала что Валерьянку даже не рекомендуют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

Съешьте кусочек шоколадки лягте и слушайте)) моя как будто плясать сразу начинает)), любят они сладенькое))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: