Гость
Статьи
Во сне делать тест

Во сне делать тест

Девушки, мне сегодня приснился странный сон. как-будто я делала тест на беременность, но там не обычные полоски были, а циферка два такая жирная и красная. к чему такой сон?

Бахоня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К тому что вы помешались.

Блондинка
#2

К тому, что вас толстая тётка в магазине обругает. Сонник посмотрела.

кортошка
#3

а через 2 недели я оказалась беременной)

Маша
#4

Я рожала во сне несколько раз, да так явно... а вот тест ни разу не делала еще

Бахоня
#5
Маша

Я рожала во сне несколько раз, да так явно... а вот тест ни разу не делала еще

а я беременная как-будто ходила. наверное, эти сны от того, что ребеночка очень хочу. эх...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

ох,помню как я пару лет назад безумно хотела забеременнеть.. Тоже и тесты и роды снились, просто помешана была на ребенке, НО никак не получалось... 5 лет не могла забеременеть.. А потом забила и что вы думаете? когда я уже не хотела детей и решила что еще не готова - так сходу забеременела. Причем совсем не вовремя. Вот где справедливость? (Р.S.: кому интересно, забеременела я после курса йодомарина, хотя пила его совсем для других целей)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: