Гость
Статьи
Закрываю глаза и вижу …

Закрываю глаза и вижу l l полоски

Всем привет! Помогите разобраться. -у меня увеличилась грудь в размере(первым заметил муж), позже я тоже начала это замечать, к соскам притронуться больно и большую часть времени они стоят, а еще на ореолах появились пупурышки, как гусиная кожа что ли.Время от времени подташнивает… не знаю Делала бабушкин тест за день до задержки с йодом-положительный, в день задержки с содой-положительный.На второй день задержки сделала ЭВИтест-отрицательноСлышала эти тесты часто косячат, а некоторых просто не чувствуют.Сегодня в торопях купила еще один тест и опять оказался Эвитест только в другой упаковке, завтра на 3 день буду делать. как вы думаете у меня есть шанс у видеть 2 полосочки????

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

эвики нормальные

мышь+
#3

нормальные эвитест. и феми, и фрау. А вот клеарблю вторую полоску-"призрак" порой любит показывать до истечения 10 минут, в которые результат, как в инструкции написано, считается точным.

а все перечисленное, кроме тошноты, - это обычные две недели между овуляцией и красными днями календаря. Тошнота - это от накручивания себя, нервной на характер.

Гость
#4

а йод конечно, правдоподобно....
на муже еще проверте))))

Гость
#5

сегодня прям обострение какое-то. уже двадцать пятая тема.

Гость
#6

Если полоска одна, значит вы не беременны. А бабушкин тест с йодом - чушь. У меня эвитест показывал за 2 дня до задержки, когда была беременна.

Гость
#7
Милана Павловна

Всем привет! Помогите разобраться. -у меня увеличилась грудь в размере(первым заметил муж), позже я тоже начала это замечать, к соскам притронуться больно и большую часть времени они стоят, а еще на ореолах появились пупурышки, как гусиная кожа что ли.Время от времени подташнивает… не знаю Делала бабушкин тест за день до задержки с йодом-положительный, в день задержки с содой-положительный.На второй день задержки сделала ЭВИтест-отрицательноСлышала эти тесты часто косячат, а некоторых просто не чувствуют.Сегодня в торопях купила еще один тест и опять оказался Эвитест только в другой упаковке, завтра на 3 день буду делать. как вы думаете у меня есть шанс у видеть 2 полосочки????

Бывают же такие *****...
А с бубном танцевать не пробовали и вопрошать у неба ответ? Ну как же вы так?! Это же самый действенный способ в наше время!!!

Анализ крови сдать мозгов не хватает, зато носится с содой и йодом.
Автор, описанные вами симптомы подходят минимум под десяток недугов, например как гормональный сбой, растущая в груди киста тоже дает все эти симптомы.

2 декабря
#8

бабушкин тест "рулит" что сказать
а эвитест это "полная фигня"
как можно верить такой фигне, Вы ещё продайте на кофейной гуще,а муж пускай выйдите ночью в 00.07 и пописайте на забор если окрасится желтым цветом от мочи на утро две доски Вы беременны, а если одна то увы ничем помочь не могу

Гость
#9
Гость

сегодня прям обострение какое-то. уже двадцать пятая тема.

Осенью и весной у этих шизиков обострение. А эта еще и тормозная - первый день зимы уже, а ее все никак не отпустит.
Они начинают кучу тем создавать, блеять про свои "а могу я быть беременной?", и видеть во сне полоски....

Шайба
#10

ненормальная что ли?
кому какое дело дло ваших сосков? ***** несчастная

Гость
#11

Зачем же девушку оскорблять. Нечего сказать-промолчите, сойдёте за умных.

Гость
#12

Когда сумасшедшее желание забеременеть, начинаешь искать в себе симптомы и проводить всякие исследования. Я вас очень понимаю. Но пойдите сдайте анализ на ХГЧ и всё прояснится, тем более он может показать через несколько дней после зачатия результат

мышь+
#13
Гость

Когда сумасшедшее желание забеременеть, начинаешь искать в себе симптомы и проводить всякие исследования.

либо сумасшедшее желание не забеременеть.

Гость
#14
Гость

Когда сумасшедшее желание забеременеть, начинаешь искать в себе симптомы и проводить всякие исследования. Я вас очень понимаю. Но пойдите сдайте анализ на ХГЧ и всё прояснится, тем более он может показать через несколько дней после зачатия результат

после таких перлов даже атеист начнет в Бога верить... Который не зря кому то детей не дает, понимает что чеkнутым размножаться не надо

Гость
#15
Гость

Зачем же девушку оскорблять. Нечего сказать-промолчите, сойдёте за умных.

Согласна. А то все думают, что их ***** замечание очень важно))

---------
#16

[quote="2 декабря"]бабушкин тест "рулит" что сказать
а эвитест это "полная фигня"
как можно верить такой фигне, Вы ещё продайте на кофейной гуще,а муж пускай выйдите ночью в 00.07 и пописайте на забор если окрасится желтым цветом от мочи на утро две доски Вы беременны, а если одна то увы ничем помочь не могу[/quot

про забор это старый дедовский способ кстати.

Гость
#17

Делать Вам некуй, девушка!

Гость
#18
Гость

Согласна. А то все думают, что их ***** замечание очень важно))

Как видите все стараются новый дельный способ предложить. Потому что современным технологиям веры нет.

Гость
#19

какой нафиг йод? все тесты показывают беременность. в зависимости от чувствительности и производителя на самых ранних сроках одни будут бледнее другие поярче. эвитест очень надежный тест.

Гость
#20

У меня так же беременность начиналась, грудь набухла и соски все время напряжены, подташнивало. Дома тестов не оказалось, я померяла базальную температуру ( ее надо мерять с утра, пока еще не встали), она было 37.1, я побежала за тестами - две полоски, правда вторая не яркая, но есть на всех трех купленных мною. Автор, если такие признаки пмс для вас не типичны, очень может быть беременность. Бабушкины тесты это *****, мерьте базальную.

Гость
#21

Нет, все тесты врут!! Продолжайте делать соду и йод!!!

#22
Гость

Осенью и весной у этих шизиков обострение. А эта еще и тормозная - первый день зимы уже, а ее все никак не отпустит. Они начинают кучу тем создавать, блеять про свои "а могу я быть беременной?", и видеть во сне полоски....

Да, возможно я и шизик,но не дай Бог вам пережить ,то,что я переживаю каждый месяц!

#23
Гость

после таких перлов даже атеист начнет в Бога верить... Который не зря кому то детей не дает, понимает что чеkнутым размножаться не надо

У вас руки не отсохли когда такое писали???
ВЫ даже не знаете меня,и какое право имеете писать о том ,что Бог правильно делает,что не дает мне детей...Да и вообще я скоро и стану чекнутой,потому что очень хочу ребенка и НИЧЕГО не получается...семья и жизнь рушится,а вы ехидничаете!!!Да,что бы ваши слова сказанные на меня против вас же и обернулись!

Гость
#24

Успокойтесь автор! Я 8 мес не могла забеременеть, врачи сказали вы больны по женски, нужна операция. Я с горя напилась вина, потом мебель в комнате переставила ( сама перетаскала тяжелые диваны и шкафы), стала планировать поездку за границу, и внезапно увидела две полоски. Я уже была беременна, когда лучший в нашем городе врач делал мне узи и печально качал головой типа не видать вам ребенка. Так что мой совет - отвлекитесь, это сложно, но попытайтесь, продумайте поездку, смену интерьера, что угодно, лишь бы снизить гормон стресса, возможно он и мешает зачатию.

Гость
#25

Если не получается забеременеть можно начать прием гормональных.На отмене забеременеете.Сама так забеременела через 1,5 года попыток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26
Гость

Успокойтесь автор! Я 8 мес не могла забеременеть, врачи сказали вы больны по женски, нужна операция. Я с горя напилась вина, потом мебель в комнате переставила ( сама перетаскала тяжелые диваны и шкафы), стала планировать поездку за границу, и внезапно увидела две полоски. Я уже была беременна, когда лучший в нашем городе врач делал мне узи и печально качал головой типа не видать вам ребенка. Так что мой совет - отвлекитесь, это сложно, но попытайтесь, продумайте поездку, смену интерьера, что угодно, лишь бы снизить гормон стресса, возможно он и мешает зачатию.

чудо****

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: