Гость
Статьи
первые признаки …

первые признаки беременности

девчат...расскажите..какие первые признаки беременности до задержки у вас были? не хочется читать интернет...хочется узнать у вас

лиана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких, первый признак - задержка. все остальное с 6 недели после месячных

Гость
#2

НИКАКИХ не было))))

плАхая
#3

очень хотелось спать
все время

Ada
#4

Никаких признаков. Я вообще на 2 месяце узнала что беременна.

Гость
#5

Никаких. Спать хочется, да, но уже где-то после недели-двух задержки

#6

никаких,только низ живота тянул и при первой,и второй беременности,а месячные ни как не начинались,потом читала интернет и искала совпадения в написаном

Ф
#7

О, я тоже все время у себя какие-то признаки выискивала. А когда забила на это дело, тогда и забеременела.
Не накручивайте себя и все

#9

да я вообще думала, что у меня ПМС затянулся, а оказалось беременность))))

Кнопка
#10

Мне ещё моя мама говорила, если начинаешь искать признаки беременности, значит не беременна)
А вообще: отсутствие аппетита, постоянно хотелось спать, думала, что простыла. Были все признаки ПМС, вот только месячные не начинались. Полторы недели списывала на всё ту же простуду. Потом цистит выстрелил, сделала на всяк случай тест (чтобы удостовериться, что можно себя травить антибиотиками), а там две полоски)

Гость
#11

ни каких.
Признаки начались только недели через две после задержки.
Спать хотелось недель до десяти.

до задержки - признаков не бывает.

мася
#12

а у меня только участились пробежки в туалет, писала через каждые полчаса.

Гость
#13

пока самец в матке льдинку не ущупал - ничего убедительного. ну поблевала в ванну, когда 2 || увидела в рассчётный срок после овуляции, разве что. ну нечто вроде постоянного присутствия кого-то (из ,,эзотерических,, оцуцений), ощущения себя ***-актив (получилась деффка)

кит
#14

заложенность носа. уже 9-ая неделя до сих пор дышать не могу.

Мира
#15

А у кого-нибудь держалась температура 37 и выше ?

Гость
#16
Мира

А у кого-нибудь держалась температура 37 и выше ?

у меня была в первом триместре

Гость
#17

привет
у меня за 11 дней до начала менстры (по электронному календарю) ужасно болел желудок, то есть подташнивало и горечь появилась , я думала что у меня гастрит развился и печень села, даже собиралась к гастроэнтерологу на прием.
и че то влезла в гугл посмотреть диагнозы с горечью, а там сразу выскочило- первые признаки беременности....вот тут я и ох.....ла,
вянваре рожать уже) ПС

Яна
#18
Гость

никаких, первый признак - задержка. все остальное с 6 недели после месячных

+100% Ато и позднее! У меня 13 недель, до сих пор признаков почти нет.
Тут читаешь всех этих с "признаками" еще аж до задержки и фигеешь. Одну читала, ржала. Дневник у нее. Ровно 7 месяцев каждый цикл она плакали вой становилась, низ живота и спину тянуло, тошнота, реакция на запахи. Ща вроде унялась, поняла может , что это ПМС?! 😆😈😈😈😈😈

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#19
мася

а у меня только участились пробежки в туалет, писала через каждые полчаса.

но это недель с 6! А не до задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: