Гость
Статьи
Запах краски на раннем …

Запах краски на раннем сроке

Девочки, как защититься от воздействия краски?! На работе затеяли ремонт, и мы там же сидим, вон.ь нереальная. И уйти никак нельзя. Я опасаюсь за малыша (1,5 месяца).
Шарфом замоталась, толку нет особо, всё равно просачивается. Молоко попить - это для последствий. А как предотвратить вред от краски чтоб не было интоксикации? Если через мокрый платок дышать? Уменьшит вред?

Еленка
13 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

оленьте противогаз, плотную маску или еще чтонибудь, пары краски очень вредны может быть отравление, сходите к начальнику объясните ситуацию, напридумывайте себе ее каких нибудь недомоганий и поясните начальнику что это из за краски или пусть вас пересадят на время ремонта

Гость
#2
Алина

оленьте противогаз, плотную маску или еще чтонибудь, пары краски очень вредны может быть отравление, сходите к начальнику объясните ситуацию, напридумывайте себе ее каких нибудь недомоганий и поясните начальнику что это из за краски или пусть вас пересадят на время ремонта

Про противогаз совершенно неуместно. "Остроумие" так и прёт, да?

Гость
#3

Уйдите на больничный

Гость
#4

На больничный. Скажите в ЖК, что плохо себя чувствуете и всё.

Алина
#5
Гость

оленьте противогаз, плотную маску или еще чтонибудь, пары краски очень вредны может быть отравление, сходите к начальнику объясните ситуацию, напридумывайте себе ее каких нибудь недомоганий и поясните начальнику что это из за краски или пусть вас пересадят на время ремонта

причем здесь мое остроумие я вполне серьезно ведь дело касается здоровье вашего малыша . есть специальные строительные маски у них функция такая же как в противогазе, или можете взять маски которые использует аэрографы.....они постоянно работают с краской и чтобы не дышать парами краски они их одевают

Про противогаз совершенно неуместно. "Остроумие" так и прёт, да?

Гость
#6
Алина

причем здесь мое остроумие я вполне серьезно ведь дело касается здоровье вашего малыша . есть специальные строительные маски у них функция такая же как в противогазе, или можете взять маски которые использует аэрографы.....они постоянно работают с краской и чтобы не дышать парами краски они их одевают

ну, они наверное не противогазами называются, а респираторами?) противогаз это всё-таки больше для газовых атак.

Гость
#7

Берите больничный, если опасаетесь. Или прямо говорите начальству - я беременна, мне дышать химией вредно, можете меня пересадить в другое помещение, где нет запаха?

Гость
#8
Еленка

Девочки, как защититься от воздействия краски?! На работе затеяли ремонт, и мы там же сидим, вон.ь нереальная. И уйти никак нельзя. Я опасаюсь за малыша (1,5 месяца). Шарфом замоталась, толку нет особо, всё равно просачивается. Молоко попить - это для последствий. А как предотвратить вред от краски чтоб не было интоксикации? Если через мокрый платок дышать? Уменьшит вред?

я уходила, когда на работе красили раньше, шеф не возмущался. Да все расходились и небеременные тоже. Возьмите отпуск или больничный

Гость
#9

Спасибо за ответы всем)

Гость
#10

Срочно уходите! Не хочу пугать, но у меня из-за паров краски произошел выкидыш. В больнице врач сразу спросила, не дышала ли в последнее время краской, лаками и прочей сильно вонючей химией.

#11

отпуск за свой счёт или больничный. Краска это зло,мы когда с роддома пришли,у нас подъезд красили,да еще такой ядреной,ребенка не выносила из дальней комнаты,от вонищи в квартире глаза слезились,неделю срыгивал фонтаном,пока запах не ушёл.

Гость
#12
Еленка

Девочки, как защититься от воздействия краски?! На работе затеяли ремонт, и мы там же сидим, вон.ь нереальная. И уйти никак нельзя. Я опасаюсь за малыша (1,5 месяца). Шарфом замоталась, толку нет особо, всё равно просачивается. Молоко попить - это для последствий. А как предотвратить вред от краски чтоб не было интоксикации? Если через мокрый платок дышать? Уменьшит вред?

Еленка, подскажите, пожалуйста, чем у вас дело закончилось! Нахожусь в похожей ситуации, срок 7 недель на работе сидела в окрашиваемом помещении около 4 часов. Очень переживаю!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Еленка, подскажите, пожалуйста, чем у вас дело закончилось! Нахожусь в похожей ситуации, срок 7 недель на работе сидела в окрашиваемом помещении около 4 часов. Очень переживаю!!!

А у вас чем все закончилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: