Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

когда можно ощутить первые шевеления малыша?

девочки на каком сроке ощущаются первые шевеления при первой беременности?на что они похожи?
у меея 17-18недель,сама полненькая.интересно когда этого ожидать!

Нравится0
Не нравится1
Ответы (13) Ответить
  • Первая беременность - 20 неделя. Последующие - 18. Так что у Вас уже скоро). Благополучных родов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Аккуратно положить ухо самца на матку - Получит в ухо от плода раньше, чем услышит сердечный ритм

Нравится0
    Не нравится0
  • ощущения на кишечник похожи)) я почувтвовала с 14 недели,почему-то сразу поняла,что это малыш стучит,но у меня крупный плод был) лучше вечерком лягте,расслабьтесь и попробуйте уловить,по вечерам они особенно активны)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда ж вас там всех выкидыш настигнет

не нужно так явно завидовать тем, у кого личная жизнь удалась. будьте добрее к людям и вас тоже кто-нибудь подберет.

Нравится0
    Не нравится0
  • С первым ребенком в 20 нед (прикрепление было по передней стенке). Со вторым в 16 (прикрепление было по задней стенке). Но я худая. Когда прикреплен по передней, то хуже ощущается т.к. сначала идет живот, потом толщина матки и только в глубине этого малыш. Ощущения у всех разные - я долго думала что это газики, пока явного толчка не почувствовала. Со вторым и то сначала сомневалась оно или нет ))) На ответы ***** не обращайте внимания, не отвечайте, пусть поймут что они - пустое место. Вам нельзя волноваться. Удачи!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я почувствовала отчетливо в конце 19 недели. я легла на живот и читала книгу в тишине и отчетливо почувствовала пиночки. вам не долго осталось)

Нравится0
    Не нравится0
  • полноценно ощутить в 20 недель можно

Нравится0
    Не нравится0
  • на 18, прям отчетливо и на на ощупь рукой и так по ощущениям. До этого были какие то пульсации.

Нравится0
    Не нравится0
  • аноним

девочки на каком сроке ощущаются первые шевеления при первой беременности?на что они похожи?у меея 17-18недель,сама полненькая.интересно когда этого ожидать!

долго не ощущала, хотя худа очень. Первые ощущения были на 21й неделе, сегодня (22 неделя) впервые сильно забился. У меня ощущения чуть позже были, потому как плацента по передней стенке. Первые ощущения похожи на пузырики или на газы. Или как буд-то вас кто-то аккуратно трогает изнутри

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте мамочки .Скажите пожалуйста у полнинких женщин когда ощущается шевеления малыша на какой неделе?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье