Гость
Статьи
Сердцебиение у плода в …

Сердцебиение у плода в 7 недель!

Девочки! Очень переживаю! Была на УЗИ. сказали, все в норме. ЧСС 180 ударов в 7 недель и 2 дня. Но прочитала, что это далеко не норма. Поделитесь, у кого такое было?

Дасик
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы на доплер уже ходили?мне в 7 недель сказали только что сердцебиение есть, на доплер в 12 недель идти

гость
#2

Мне не говорили в 7 недель, сколько было ударов, в 12 недель было 175. Знаю, что чем меньше срок, тем быстрее бьётся сердечко. Все у вас хорошо!

Гость
#3

Почему не норма? Может быть и срок не 7 недель, а больше или меньше.

Таня
#4

Норма это, даже не переживайте!!!

Гость
#5
Гость

А вы на доплер уже ходили?мне в 7 недель сказали только что сердцебиение есть, на доплер в 12 недель идти

Нет, я первый раз, честно сказать, слышу о таком узи!

Гость
#6
гость

Мне не говорили в 7 недель, сколько было ударов, в 12 недель было 175. Знаю, что чем меньше срок, тем быстрее бьётся сердечко. Все у вас хорошо!

А мне врач сказала почему то и сказала, что плод 1 см сейчас

Гость
#7
Таня

Норма это, даже не переживайте!!!

Спасибо! Просто я очень волнуюсь, не могу не думать об этом!

мутка
#8

норма

Ленка
#9

У вас норма,была бы не норма,извиняюсь отправили бы на прерывание, да и вобще срок очень маленький еще,мне просто написали,что сердцебиение есть. И в 12 недель не на доплер,а на скрининг пойдете, это узи,где смотрят на патологии.

Гость
#10

ну вы ж когда зачинали или бежите 2 остановки за автобусом тоже имеет 210 минус возраст, так и эмбрион реагирует на осмотр, избыток адреналина и прочего в матери, и 1см - по оплодотворению это меньше чем 7,3 нед когда чсс180 уже норма. с некоторой вероятностью если не нашли патологии при узи, и у матери нет клинической патологии
это скорее малчик чем девочка

Гость
#11
Гость

ну вы ж когда зачинали или бежите 2 остановки за автобусом тоже имеет 210 минус возраст, так и эмбрион реагирует на осмотр, избыток адреналина и прочего в матери, и 1см - по оплодотворению это меньше чем 7,3 нед когда чсс180 уже норма. с некоторой вероятностью если не нашли патологии при узи, и у матери нет клинической патологии это скорее малчик чем девочка

Гость

ну вы ж когда зачинали или бежите 2 остановки за автобусом тоже имеет 210 минус возраст, так и эмбрион реагирует на осмотр, избыток адреналина и прочего в матери, и 1см - по оплодотворению это меньше чем 7,3 нед когда чсс180 уже норма. с некоторой вероятностью если не нашли патологии при узи, и у матери нет клинической патологии это скорее малчик чем девочка

Спасибо за ваш ответ! Скажите, вы пишете, что 1 см не норма. А какая норма тогда? Я очень переживаю.

КусЁна
#12

У меня по узи было 7 недель и 4 дня. сердечко написали 155. и размер 12 мм. Сказали норма.

Вика
#13

Узи доплер не информативно до 25 недель

Гость
#14

На узи смотрят , есть или нет сб, цифры забудьте, на первом скрининге все будет в порядке

Гость
#15

Мне в 9 недель говорили чсс была 171 удар в минуту,на скриненге было 169 так как он спал. Не переживайте все нормально

Ольга
#16

Я была на УЗИ 7 недель и сказали ребёнок 1 см. 148 ударов в минуту сердце. У меня три сына у них всегда было до 130 ударов в минуту поэтому надеюсь четвертая дочка.

#16

Вот мне тоже интересно очень, т.к вчера отправили на узи акушерский срок 9 недель а на узи сказали отсилы 6 -7 недель, с/б очень слабое 60 ударов. Отправляли на чистку, написала отказ, т.к сердечко все же бьется и как можно его убить, я сказала что буду ждать до конца, т.к зная наших врачей им лишь бы быстрее мы от них отстали, вот завтра пойду в цент на платное узи там где врачи пылинки с тебя сдувают, не буду ничего им говорить пусть сразу скажут что и как ребенок развивается, а потом дам посмотреть бумаги каторые мне там в роддоме повыписывали , т.к врач вообще мне написала таблетки каторые делают выкидыш подумала что дурная и ничего не пойму. Ужассс буду если что подавать на нее в суд, т.к муж все это слышал, честно говоря не верю врачам уже вовсе. Три года назад у меня был выкидыш из-за гинеколога, т.к очень больно надавливала , такое чувство что выдавливала с матки ребенка, потом через пол года и через год она твердила что бесплодна, а потом отправляла к своему знакомому врачу что бы платно проходила лечение , разозлилась на меня когда сказала что не пойду к этому, а пойду к другому , аж выгнала из кабинета, и сейчас ставят вот что замер плод, но как ? Сердце бьется, а срок может не сходится из-за того что сбои в месечных есть и цикл не постоянный. И вот теперь очень переживаю , т.к долго проходила обледование и забеременеть долго не получать. Дайте совета кто сталкивался с таким, 60 ударов на 6-7 недель? И как потом продвигалась беременость, благополучно или нет. Незнаю к чему готовится.

Мария
#17
Tanya

Вот мне тоже интересно очень, т.к вчера отправили на узи акушерский срок 9 недель а на узи сказали отсилы 6 -7 недель, с/б очень слабое 60 ударов. Отправляли на чистку, написала отказ, т.к сердечко все же бьется и как можно его убить, я сказала что буду ждать до конца, т.к зная наших врачей им лишь бы быстрее мы от них отстали, вот завтра пойду в цент на платное узи там где врачи пылинки с тебя сдувают, не буду ничего им говорить пусть сразу скажут что и как ребенок развивается, а потом дам посмотреть бумаги каторые мне там в роддоме повыписывали , т.к врач вообще мне написала таблетки каторые делают выкидыш подумала что дурная и ничего не пойму. Ужассс буду если что подавать на нее в суд, т.к муж все это слышал, честно говоря не верю врачам уже вовсе. Три года назад у меня был выкидыш из-за гинеколога, т.к очень больно надавливала , такое чувство что выдавливала с матки ребенка, потом через пол года и через год она твердила что бесплодна, а потом отправляла к своему знакомому врачу что бы платно проходила лечение , разозлилась на меня когда сказала что не пойду к этому, а пойду к другому , аж выгнала из кабинета, и сейчас ставят вот что замер плод, но как ? Сердце бьется, а срок может не сходится из-за того что сбои в месечных есть и цикл не постоянный. И вот теперь очень переживаю , т.к долго проходила обледование и забеременеть долго не получать. Дайте совета кто сталкивался с таким, 60 ударов на 6-7 недель? И как потом продвигалась беременость, благополучно или нет. Незнаю к чему готовится.

Добрый вечер, чем у Вас дело кончилось? У меня отставание и 89-108 ударов, говорят замрет наверное, готовьтесь к худшему...

Татьяна
#18
Мария

Добрый вечер, чем у Вас дело кончилось? У меня отставание и 89-108 ударов, говорят замрет наверное, готовьтесь к худшему...

Скажите пожалуйста, а чем у Вас закончилось? Похожая ситуация

Valkyrie
#19

Подскажите пожалуйста что делать, очень переживаю, 6 недель и 2 дня на УЗИ сердцебиение 145 ударов в минуту, говорят мало нужно 175. Врачи в одно горло кричат что "Сомневаются в развитии и жизнеспособности плода".

Гость
#20
Valkyrie

Подскажите пожалуйста что делать, очень переживаю, 6 недель и 2 дня на УЗИ сердцебиение 145 ударов в минуту, говорят мало нужно 175. Врачи в одно горло кричат что "Сомневаются в развитии и жизнеспособности плода".

У вас врачи ***. На таком сроке чсс 110-130 должно быть.

Гость
#22
Valkyrie

Подскажите пожалуйста что делать, очень переживаю, 6 недель и 2 дня на УЗИ сердцебиение 145 ударов в минуту, говорят мало нужно 175. Врачи в одно горло кричат что "Сомневаются в развитии и жизнеспособности плода".

У меня 6 недель и 1 день 148 ударов, сказали все хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Tanya

Вот мне тоже интересно очень, т.к вчера отправили на узи акушерский срок 9 недель а на узи сказали отсилы 6 -7 недель, с/б очень слабое 60 ударов. Отправляли на чистку, написала отказ, т.к сердечко все же бьется и как можно его убить, я сказала что буду ждать до конца, т.к зная наших врачей им лишь бы быстрее мы от них отстали, вот завтра пойду в цент на платное узи там где врачи пылинки с тебя сдувают, не буду ничего им говорить пусть сразу скажут что и как ребенок развивается, а потом дам посмотреть бумаги каторые мне там в роддоме повыписывали , т.к врач вообще мне написала таблетки каторые делают выкидыш подумала что дурная и ничего не пойму. Ужассс буду если что подавать на нее в суд, т.к муж все это слышал, честно говоря не верю врачам уже вовсе. Три года назад у меня был выкидыш из-за гинеколога, т.к очень больно надавливала , такое чувство что выдавливала с матки ребенка, потом через пол года и через год она твердила что бесплодна, а потом отправляла к своему знакомому врачу что бы платно проходила лечение , разозлилась на меня когда сказала что не пойду к этому, а пойду к другому , аж выгнала из кабинета, и сейчас ставят вот что замер плод, но как ? Сердце бьется, а срок может не сходится из-за того что сбои в месечных есть и цикл не постоянный. И вот теперь очень переживаю , т.к долго проходила обледование и забеременеть долго не получать. Дайте совета кто сталкивался с таким, 60 ударов на 6-7 недель? И как потом продвигалась беременость, благополучно или нет. Незнаю к чему готовится.

Добрый день, хотела узнать что у вас получилось ???? Что стало с беременностью

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: