Гость
Статьи
беременность после ок, …

беременность после ок, жду резульлтат

Не могла забеременеть пол года, обследование прошла, гинеколог сказала причин нет чтоб не забеременеть, только одно но , мужской гормон превышен 2 раза, прописала ОК "джес" три месяца пить,а потом на отмене забеременеешь я так и сделала, вот с мужем старались, теперь жду результат, до предполагаемых мес. еще четыре дня, признаков б. Нет, только соски чувствительные стали потом все прошло, по нервничаю на работе странные спазмы в пояснице,а так вообще не каких признаков, очень хотим малыша((, может кто нибудь поделится своей может похожей ситуацией.

евгения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не накручивайте вы себя. на отмене действительно очень большая вероятность забеременеть - мы с подругой залетели буквально в течение месяца. а признаков может и не быть, пока шевелиться не начнет)

Евгения
#2

Спасибо=)

Гость
#3

я на 4 месяц после отмены забеременела, не факт что в первом цикле у вас получилось, т.к яичники еще "спать" могут после приема

Евгения
#4

У меня подруга 6 мес пила джес, и на отмене забеременела первый цикл, а вы сколько пили?и как узнали что наступила б. до задержки или после ведь наверняка тоже проверяли тесты?

Гость
#5

я пила долго 3 года, может по этому не в первом цикле, узнала я ровно в день когда должны были начаться М, показал самый простой тест, но я и не ждала, а признаки были я их как раз на отмену списывала

Евгения
#6

Ясно, если считать это за признаки :сонливость,усталость, апатия,головные боли набухшая грудь это все есть, но я это списываю и за работы хронического не до сыпа, грядущих монстров и т.д они мне присущи так что даже если это б. пока не знаю до задержки

Евгения
#7

Спасибо Вам, что поделились своим опытом)

Гость
#8

Пила ок и не раз, после отмены беременность не наступала , назначили прием дексаметазон-беременность в первый де цикл наступила)))

Евгения
#9

а что за препарат?долго пили? У Вас гормон мужской тоже был превышен?беременность не наступала по непонятным причинам после ОК?

Лика
#10

Лучше когда через несколько циклов после отмены. Так что не волнуйтесь.

Гость в горле кость
#11

Я пила Джесс плюс три месяца и в тот же период пила фолиевую кислоту и витамин Е, отмена препарата была 15 октября. и 10 декабря 2014г. была последняя менструация. Сейчас нам 6 недель.
Единственное что делала после отмены: продолжала пить витамины, поймала овуляцию по тестам (просто чтоб убедиться что он восстановилась и жить спокойно), а дальше забила на все и любила мужа!
25 лет, прежде не было абортов и других беременностей.
А так конечно все индивидуально. Не зацикливайтесь. Желаю вам пополнения)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#12
евгения

Не могла забеременеть пол года, обследование прошла, гинеколог сказала причин нет чтоб не забеременеть, только одно но , мужской гормон превышен 2 раза, прописала ОК "джес" три месяца пить,а потом на отмене забеременеешь я так и сделала, вот с мужем старались, теперь жду результат, до предполагаемых мес. еще четыре дня, признаков б. Нет, только соски чувствительные стали потом все прошло, по нервничаю на работе странные спазмы в пояснице,а так вообще не каких признаков, очень хотим малыша((, может кто нибудь поделится своей может похожей ситуацией.

Советую позвонить на Бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья "Большой Плюс" 8-800-200-48-48, там могут ответить на многие вопросы по теме.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: