Гость
Статьи
Желто-розовые …

Желто-розовые выделения

Девушки, помогите,
Беременность 7 недель после последних месячных, несколько дней назад была на абдоминальном узи. Врач напугал что сердце не слышно, плод маленький.. я в ужасе ушла.. потом пошла к другому врачу, который сделал вагинальное узи и сказал что сердце слышно и все в порядке. Только через несколько часов после узи, у меня началась желто-розовая мазня.. От чего может такое быть. Читала такое бывает после узи, но сколько длиться.. уже 2 дня так. Боюсь за свою лялку. К врачу только через 2 недели.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу,а не тут спрашивайте!Говорите боитесь за ляльку,а к врачу через 2 недели,бегом идите

Гость
#2

звони в неотложку,они дают советы как быть и что делать,это бесплатно и информативно

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

вы беременная, розовые выделения, а вы на форуме

вызывайте скорую, вас заберут, посмотрят в больнице, если все хорошо, то отправят домой, никто вам там держать не будет
или оставят в больнице.

гость
#4

У меня были такие выделения примерно на таком сроке после ПА и длились дня 4. В первый же день побежала к врачу, оказалась эрозия кровила, ничего страшного. Но вам всеравно нужно сходить, вдруг опасно.

гость
#5

Господи, ну сколько же дуp !!

Автор
#6

Сама такая!

Гость
#7

Замершая так себя проявила, в свое время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

У меня такое было на 5 неделе, пошла на УЗИ, поставили отслойку! Легла на сохранение и все отлично:-):-):-) Еще могут быть инфекции! Но что гадать? Что стоит вам сходить на внеочередной прием к врачу?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: