Гость
Статьи
Вертикальные роды

Вертикальные роды

Девочки, кто рожал вертикально? Есть плюсы/минусы таких родов? Очень интересует этот вопрос

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага вы еще в воде попробуйте..

Штучка
#2
Гость

ага вы еще в воде попробуйте..

Неее, это прошлый век, в тренде роды в невесомости!

Гость
#3

А вверх ногами слабо?

Гость
#4

а раком не?

Гость
#5

Знакомая рожала, для ребенка безопаснее, но для матери тяжелее и разрывы адские.

Гость
#6

мда... звезды себе роды по королевски выбирают(кс), а наши бабы-БАБЫ. рожать будут хоть вверх ногами,но САМА.....

Гость
#7

Видела приспособление для таких родов в одном историческом музее в Швейцарии, так что способ давний. На сколько хорош не знаю

Гость
#8
Гость

мда... звезды себе роды по королевски выбирают(кс), а наши бабы-БАБЫ. рожать будут хоть вверх ногами,но САМА.....

Я лучше сама, чем со шрамом на животе потом ходить.

Бегемотный бегемот
#9

На ютубе видела ролик одного акушера-гинеколога мужчины, который утверждает, что вертикальные для женщин более естественны, а лежачие сделали специально для удобства врачей, принимать, мол, легч. Х З правда или нет.

Агния
#10

А я вот думаю что хуже шрам на животе/ матке или ведро ТАМ :(((

Агния
#11
Бегемотный бегемот

На ютубе видела ролик одного акушера-гинеколога мужчины, который утверждает, что вертикальные для женщин более естественны, а лежачие сделали специально для удобства врачей, принимать, мол, легч. Х З правда или нет.

что-то в этом есть))ведь закон всемирного тяготения никто не отменял )))
он помогает в вертикальных родах )

Гость
#12
Агния

А я вот думаю что хуже шрам на животе/ матке или ведро ТАМ :(((

Ведро ТАМ зашивают тоже, так что и не ведро получается.

Гость
#14

Так всегда рожали индейцы в Америке, стояли вертикально и рожали...я, когда рожала, хотя и спортсменка, пресс сильный, просила акушерок - дайте я встану, сражу рожу, а то лежа плохо тужиться... они, темнота, надомной смеялись... а в Швейцарии давно существует памятник рожающей вертикально женщине.

Гость
#15

В Москве только один роддом специализируется на таких родах (четвертый). Но и там не настаивают: хочешь вертикальные роды - пожалуйста, не хочешь - нам же проще.

Бегемотный бегемот
#16

что-то в этом есть))ведь закон всемирного тяготения никто не отменял )))
он помогает в вертикальных родах )
[/quote]

Про закон тяготения 5 баллов)))
Ну он там и про роды в поле говорил что-то)

Гость
#18
Гость

Честно говоря, рассказы мужей рожавших женщин сильно отличаются от рассказов зашитых "вновь ставших девочками" на маских форумах. Это у них кожа у входа стянута, а внутри ведро.

Упражнения Кегеля в помощь. Это же мышца, ее можно подтянуть.

Гость
#19
Гость

Честно говоря, рассказы мужей рожавших женщин сильно отличаются от рассказов зашитых "вновь ставших девочками" на маских форумах. Это у них кожа у входа стянута, а внутри ведро.

Я бы не стала кесариться ради мужика. Голова пока на месте

Гость
#20
Гость

Я бы не стала кесариться ради мужика. Голова пока на месте

Ну когда муж загуляет и оставит вас с ребенком уже поздно будет...

Гость
#22

В интернете куча всего включая отзывы рожавших! Погуглите!

Гость
#23
Гость

Честно говоря, рассказы мужей рожавших женщин сильно отличаются от рассказов зашитых "вновь ставших девочками" на маских форумах. Это у них кожа у входа стянута, а внутри ведро.

Так говорят мужчины с микрочленом, микрочлену и не рожавшая писька кажется большой. Нормальному мужу с большим х..ем пофигу что там растянулось или нет и они гордятся женами, которые им детей родили. Если микрочлен похвалил вашу узкую письку, это не факт что он уйдет от жены "с ведром" и от детей.

Гость 61
#24
Гость

Честно говоря, рассказы мужей рожавших женщин сильно отличаются от рассказов зашитых "вновь ставших девочками" на маских форумах. Это у них кожа у входа стянута, а внутри ведро.

делают интимную пластику и все

Гость
#25
Гость" ]мда... звезды себе роды по королевски выбирают(кс), а наши бабы-БАБЫ. рожать будут хоть вверх ногами,но САМА.....[/quote] колостома - признак королевы? и гастростома, и цистостома? ))))))) [quote="Бегемотный бегемот

что-то в этом есть))ведь закон всемирного тяготения никто не отменял )))он помогает в вертикальных родах )

Про закон тяготения 5 баллов)))


Ну он там и про роды в поле говорил что-то)

спорынья, преимущественно её алкалоиды срабатывают, тетаноспазмин микробов из пыли поля ("столбняк отдельно взятой матки")

Гость
#26

Вядро-вядро ... ну у меня и до беременности если возбудюсь ведро было, кулак самца со свистом пролетал - где водятся саллупы размером с кулак???????
он потом после овуляции отыгрывался - ни ведра, ни болота, всё узко.

Гость
#27
Агния

А я вот думаю что хуже шрам на животе/ матке или ведро ТАМ :(((

+++++++++++ Да, и порой никакой Кегель и шарики не помогают

Гость
#28

Я так рожала 1,5 года назад в 4 роддоме Москвы. Супер, мне понравилось. Я даже не поняла, что уже все)))

Гость
#29

это как с рать стоя примерно.

Гость
#30
Гость

Видела приспособление для таких родов в одном историческом музее в Швейцарии, так что способ давний. На сколько хорош не знаю

че за приспособление?

Гость
#31
Бегемотный бегемот

На ютубе видела ролик одного акушера-гинеколога мужчины, который утверждает, что вертикальные для женщин более естественны, а лежачие сделали специально для удобства врачей, принимать, мол, легч. Х З правда или нет.

да,конечно,мужик лучше знает в какой позе рожать)))))))

Гость
#32
Гость

Я бы не стала кесариться ради мужика. Голова пока на месте

а при чем здесь муж? я сама не хочу рожать и испытывать все муки и унижения родов

Гость
#33

А вы тогда через рот попробуйте, а то не комильфо брюхо то резать, кишки оголять. Фу

Гость
#34

Двоих родила сама, никакого ведра не появилось. Все как было. Я хочубольшую семью, хотя бы троих деток. А после КС и второго боятся рожать, все бегают на УЗИ и рубцы смотрят ( можно или нет беременеть). У моей подруги так, ей врачи все не разрешают второго пока, что-то там с рубцом, а она хотела, чтобы разница в возрасте у детей маленькая была. А про третьего ей сказали сразу забыть, опасно очень. Поэтому нафига это мне КС надо??? Родить одного и бояться потом а вдруг что со следующими беременностями? Ну на фиг

Гость
#35

зайдите на пару веток выше -про воспоминания о родах-там сразу ясно что к чему:-)

dolenkа
#36

Задали вопрос: кто рожал вертикально! Понабежало 30 куриц: кесарнутые с девственной плевой брызжут ядом какое ведро у естественно родящих и какие они деревенские бабы, кто насмехается над автором, кто на ветки соседние отсылает! Ну ***** же вы! По предмету хоть кто нибудь что нибудь ляпнул. Я скажу тогда. Я рожала вертикально. Для этого необязательно на особом столе рожать. Встаешь на корточки и тужишься. Довольно тяжело. Тяжело вставать после схватки. Больно и тяжело. У меня не получалось так. Лежа показалось проще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
dolenkа

Задали вопрос: кто рожал вертикально! Понабежало 30 куриц: кесарнутые с девственной плевой брызжут ядом какое ведро у естественно родящих и какие они деревенские бабы, кто насмехается над автором, кто на ветки соседние отсылает! Ну ***** же вы! По предмету хоть кто нибудь что нибудь ляпнул. Я скажу тогда. Я рожала вертикально. Для этого необязательно на особом столе рожать. Встаешь на корточки и тужишься. Довольно тяжело. Тяжело вставать после схватки. Больно и тяжело. У меня не получалось так. Лежа показалось проще

а чего ты такая злая? сразу видно,что сама рожала :-)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: