Гость
Статьи
Постирон помог ли?!

Постирон помог ли?!

Здравствуйте, вышла очень не ловкая ситуация, половой партнер, одел как он говорит не той "стороной" и перевернул тут же . Но он говорит, что возможно, что то было, и он опасается беременности . Поэтому на всякий пожарный купил постинор, выпила после 2 часов, вторую через 12 часов . Начиталась, что должна лить кровь на 3-4 день, Хотя У меня, какие то кровянные выделения, совсем редкие, и пропадают, месячные должны были начаться через 3-4 дня . Скажите высок ли процент беременности и есть ли он ?
Еще меня поташнивает , сильно , но я думаю что это уже на нервной почве

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
О
#1

если выпили таблетку по инструкции, то беременности не будет.
Мазня совершено не обязательно. Я этого постинора частенько лопала с придурошным мужем 15 лет, ни разу не мазало. Не помог только когда в деревне през. порвался и купили таблетки только на след день.

Гость
#2

Автор!Никогда в жизни больше не пейте постинор!Вы знаете его принцип действия?Он разрушает уже оплодотворившуюся яйцеклетку(если все-таки таковая образовалась),а это приравнивается к аборту!Вы же не хотите быть убийцей собственного ребенка!

Гость
#3

Я не поняла.. Одел презик не той стороной? А че один был,второй не судьба была взять? Не понимаю че та в чем опасность залета? В вас все таки попало что ли?
Этак кушав постинор вы здоровье убьете, дозу урана в матку .

#4

Ну узнала , что он перевернул презерватив , после ПА , он сказал , что "перевернул" сразу же , и он не уверен что ни чего не попало на ту сторону до того как перевернул , но повторюсь еще раз , это было до ПА , и для всякого пожарного , сказал мне выпить , постирон
И вот теперь очень боюсь беременности

Гость
#5

Вот вы д.ура, извините, из-за такой ерунды постинор пить? Вообще 100% ничего там быть не могло! Скажите своему партнеру бестолковому, что на презиках нечего экономить, надо было новый надевать сразу! А теперь вы себе обеспечили гормональный сбой на пустом месте. Абзац делу венец(с)

сладкий жопозад
#6

зачем такой половой партнер, который боится Вашей беременности и настолько *****, что не умеет предохраняться?

Гость
#7

б**дь какие вы ***** все. Боитесь что от касания голого члена сразу залетите и сломя голову несетесь за постинором. Вам лет по 13? Нехер ***** еще!

Гость
#8

он что кончил а потом вспомнил что надел не той стороной, переодел его и продолжил кончать?! или что?! Просто прикоснулся и одел другой стороной? В таком случае ЧТО на него могло попасть? Скоро увидев голый член побегут постинор пить..

#9

Сама не поняла , зачем он мне сказал пить таблетки ,
Но он сказал , что сильно возбудился ,и все могло быть , но он был не уверен было ли там , что то .

Роза
#11

для того Постинор и пьют, чтобы не забеременеть, если вы придерживались инструкции, то беременности быть не должно

Андрюха Питерский
#12

Экономные вы люди.. ) Мне даже когда в принципе покажется что презерватив не "идеально" сел на Нефритовый стержень, он летит в помойку и берется следующий.

#13

Понимаю тупейшая ситуация
Но меня больше беспокоит , есть ли вероятность беременности ?

Гость
#14

Вам уже двое человек выше сказали что нет

lavkate
#15

помогал и не раз.

Гость
#16
Андрюха Питерский

Экономные вы люди.. ) Мне даже когда в принципе покажется что презерватив не "идеально" сел на Нефритовый стержень, он летит в помойку и берется следующий.

однако близко же рядом с вами помойка во время совокупления, или вы бомжи?

Гость
#17

Просто месячных так нет ....
Может ли быть , что их нет именно из стресса , а не потому что постинор не подействовал ?

Гость
#18
Гость

Просто месячных так нет .... Может ли быть , что их нет именно из стресса , а не потому что постинор не подействовал ?

Из-за постинора их и нет. А выдумали, как витаминку выпили и ничего не будет? Теперь еще помучаетесь с гормональными сбоями, чем выльется ваша идиотская затея не понятно. Беременности и не могло у вас быть, можно было и не травить организм. Сексом вам рано еще заниматься, и партнеру вашему тоже. Голова и во время этого действа должна присутсвовать...

Гость
#19
Гость

Из-за постинора их и нет. А выдумали, как витаминку выпили и ничего не будет? Теперь еще помучаетесь с гормональными сбоями, чем выльется ваша идиотская затея не понятно. Беременности и не могло у вас быть, можно было и не травить организм. Сексом вам рано еще заниматься, и партнеру вашему тоже. Голова и во время этого действа должна присутсвовать...

Просто по срокам они должны быть ...

Гость
#20
Гость

Просто по срокам они должны быть ...

ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ - это когда месячные могут вообще пару месяцев не приходить... Девочка, не нужно тебе сексом заниматься, это не твое. хоть бы примерно почитала о последствиях прежде чем глотать такие таблетки...

Гость
#21

Просто , прочла кучу статьей , где говорится , что месячные в лбом случаи должна прийти , а у меня их нет
Да и по срокам тоже нет ...
Есть ли все же вероятность беременности ?
И постоянные рвотные рефлексы ....

Гость
#22

хаха! а живот еще не вырос? За пару дней?))) тебе уже черным по белому написали что это ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ, то есть это значит что месячные не придут ни в срок, ни через неделю, ни через месяц! Ну выпей еще постинорчику, так для профилактики... и правильно тут писали секс это не твое, лучше им не занимайся больше. Такое ощущение что вам по 15 лет

Гость
#23
Гость

Просто , прочла кучу статьей , где говорится , что месячные в лбом случаи должна прийти , а у меня их нет Да и по срокам тоже нет ... Есть ли все же вероятность беременности ? И постоянные рвотные рефлексы ....

Ты д*ура??? тебе говорят нет беременности! Или ты каким местом читаешь? если так хочешь чтоб была на тебе: поздравляю ты беременна постинором!

Гость
#24

Постинор - это ударная доза гормонов.
После него может быть все что угодно.

В том числе не исключен вариант, что месячных вы будете ждать еще не один месяц. Это плата за глупость.

Беременности в вашем случае нет и быть не могло, а если вашему парню что-то кажется, пусть сделает себе Вазэктомию и гробит свою детородную функцию, а не вашу.

Гость
#25
Katerina.kiks

Понимаю тупейшая ситуация Но меня больше беспокоит , есть ли вероятность беременности ?

Вероятности беременности нет.

А вас не беспокоит, что вероятны серьезные проблемы со здоровьем, разнообразные кисты, воспаления яичников, сбитый цикл и проблемы с зачатием в будущем?

Или за беременность мама ругать будет, а за поликистоз яичников нет?

Кристина
#26

Уважаемые женщины,будьте очень внимательны к своему здоровью,не давайте повода себя одурачить,ПА только в случае,если ваш партнёр готов быть отцом,или вместе придётся ходить по врачам

Кристина
#27

ПА нужно допускать если есть взаимное доверие,а если он не уверен хоть в чём угодно,то ждите беды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#28

Девочки! сильно не ругайтесь, если эта тема всем надоела, я уже спрашивала, мне отвечали, но еще раз здесь проконсультируюсь для личного спокойствия.
Татьяна

кому не интересно просто не читайте. Итак, 01.01.2015 был НПА, через 9 часов приняла постинор, через 12 часов вторую таблетку. 09.01.2015 были месячные 4 дня в целом, но на второй день прекратились и опять пошли. 15.01 сдала кровь на хгч- меньше 1.2,;;; 01.02.2015 опять пришли месячные, но темнее чем обычно. 05.02 была на узи, сказали, что эндометрий 3 мм, беременности нет. Еще раз сдала хгч 10.02 опять меньше 1,2 сдавала в инвитро. Но сейчас какие-то странные ощущения внизу живота и вообще нет аппетита (легкая тошнота). Хочу узнать (возможно у тех, кто прошел беременность) такие симптомы как у меня точно исключают беременность? Просто с ума от нервов схожу.
И еще если допустим беременность бы наступила, то тесты бы показали ее на сроке 4-5 недель ???(я понимаю, что в идеале показали бы, но также читала некоторые истории, что у кого-то вообще не показывали). Я делала тесты разных фирм, на протяжении всего времени. Все отрицательно. Но тест, который я сделала сегодня (самы дешевы бишур вроде), показал тонкую линию, она находилась ни где должна, а на расстоянии 1-2 мм от первой. А я читала, что должна быть на расстоянии 4-5 мм от первой линии. В общем, я в панике, хотя уже здравый ум мне подсказывает, что все в порядке-беременности нет. И еще: если меня смотрели на узи сразу после месячных, это ведь 100% результат? Так как предположительный срок был 3-4 недели, они же если бы было должны что-то увидеть? Заранее спасибо за ответы, мне это действительно важно)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: