Гость
Статьи
Полоска "призрак"

Полоска "призрак"

Здравствуйте, начну с начала, последние мес были в декабре, потом задержка в январе(ну думаю как обычно сессия, экзамены, зачеты бывает задержка, да еще и вешу 44-45 скачет вес) обычно цикл востонавливается. Жду вторые мес в феврале, задержка 1-2 дня и идут коричневые выделения(темные) 4-5 дней и на 3 день немного крови было. Рассказываю маме, говорит при беременности может быть такое, сделай тест. И вот, делаю тест вечером часов в 5, вроде 1 полосочка, расстроилась, смотрю потом, но уже часов в 10-11, вторая еле-еле видная, через день делаю опять, утром уже и одна, но мне кажется тень есть, муж не видит, говорит уже на сквозь вглядываешься...( сейчас праздники ждать 2 дня, когда к врачу идти. Хочу маленького очень. У кого так было? Или просто напридумывала себе?(

Fox
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было.Сыну 5 лет.Сделайте ещё тест.Анализ на хчг и к врачу.
Надеюсь всё будет,как желаете

Гость
#2

У меня вторая полоска тоже была настолько слабая, что она вроде есть, а вроде как и нет. Последующие тесты тоже были не слишком убедительные. Несколько часов с мужем вглядывались, так толком и не поняли. Беременность протекала хорошо, сын уже в школу ходит. Так что всё может быть.

Галина
#3

У меня так же )) вон месяц назад родила

Гость
#4

Сдайте кровь на хгч или сделайте электронный тест и будет вам счастье

Гость
#5

Вторая полоска слабая - 100 % беременность. У меня так было.

Гость
#6

Не хочу вас расстраивать, но полоска призрак на следующий день становится виднее. Это при условии, что вы делаете тесты одного производителя.
А так самый надежный способ-это сдать кровь на хгч.

Гость
#7
Гость

Не хочу вас расстраивать, но полоска призрак на следующий день становится виднее. Это при условии, что вы делаете тесты одного производителя. А так самый надежный способ-это сдать кровь на хгч.

Прочитала внимательнее: так вы второй тест через день делали? Тогда призрак уже точно стал был второй полоской и вглядываться не надо было бы.

Ленивец
#8

"И вот, делаю тест вечером часов в 5, вроде 1 полосочка, расстроилась, смотрю потом, но уже часов в 10-11, вторая еле-еле видная"

Это был один и тот же тест, который полежал? Или повторно сделали? Если полежал - то не считается, так как производители сами пишут: через 10 минут результаты теста считать недействительными. Есть правила использования. А вообще, мне кажется, на Вашем предполагаемом сроке ХГЧ уже должен был быть на таком уровне, что там не то что призрак, а прям такая жирная вторая должна была бы быть.

Гость
#9

У меня лично так. Если нет беременности то эвитест одна полоска и кристально белый, фраутест призрака показывает. Если беременность есть то эвитест призрака и с каждым днем все ярче полоска. Бишур и дешевые тесты отстают от эвитеста на 2-3 дня по яркости. А вот когда полоски уже хорошо видно все тот же фраутест выдает призрака. Зависит от производителя

Инесса
#10

девочки а у меня вот вопрос-может ли тест быть отрицательным но беременность быть? то есть может ли тест ошибиться? просто у меня задержка уже 2 нед а 6 тестов отрицательных....

Гость
#11
Инесса

девочки а у меня вот вопрос-может ли тест быть отрицательным но беременность быть? то есть может ли тест ошибиться? просто у меня задержка уже 2 нед а 6 тестов отрицательных....

Если у вас нерегулярный цикл и поздняя овуляция. Но 2 недели многовато. Сдайте хгч делают быстро а стоит как электронный

hellcat
#12

родишь Каспера

Гость
#13
Инесса

девочки а у меня вот вопрос-может ли тест быть отрицательным но беременность быть? то есть может ли тест ошибиться? просто у меня задержка уже 2 нед а 6 тестов отрицательных....

На 99% что не беременность. Только не пойму почему через пол месяца отсутствия месячных вы еще пишете это здесь, а не сидите у врача????

valueva41
#14

После 10 минут бесполезно смотреть на тест. Вы еще пару часов подождите глядишь и третья появится:))

Людмила
#15

Я делала 4 теста разных производителей, вторая полоска везде была еле видна, муж ее вообще не видел. Результат- ждем малыша. Сдайте кровь как советовали выше.

Strekoza
#16

У меня тоже полосочка вторая была совсем еле видной, сделала другой тест--- и того меньше. Сыну уже полгода. Просто на ранних сроках концентрация ХГЧ небольшая, но с каждым днём увеличивается. Сделайте тест через пару дней. Полоска должна быть ярче, если это действительно беременность. И ещё, у разных тестов разная чувствительность. Лучше всего из простых показывает Evitest (имхо). Удачи вам!

Гость
#17

У меня тоже полоска призрак была, только я видела, дочке годик:) но полоска ярчать должна с каждым днем.

Ксюша
#18

И у меня вторая полосочка бледная была, через несколько дней сделала повторный тест и уже четкая полосочка.А у подруги было так: тест показал одну полоску, но она его выбрасывать не стала.А потом когда уже задержка была несколько недель сделала повторный тест и там 2 полоски, достала тот первый тест, а там уже четко проявилась вторая полосочка))))Надо было ей тогда по-дольше подождать, а не забивать))
Так что всё может быть!Удачи!

Надежда
#19
Fox

Здравствуйте, начну с начала, последние мес были в декабре, потом задержка в январе(ну думаю как обычно сессия, экзамены, зачеты бывает задержка, да еще и вешу 44-45 скачет вес) обычно цикл востонавливается. Жду вторые мес в феврале, задержка 1-2 дня и идут коричневые выделения(темные) 4-5 дней и на 3 день немного крови было. Рассказываю маме, говорит при беременности может быть такое, сделай тест. И вот, делаю тест вечером часов в 5, вроде 1 полосочка, расстроилась, смотрю потом, но уже часов в 10-11, вторая еле-еле видная, через день делаю опять, утром уже и одна, но мне кажется тень есть, муж не видит, говорит уже на сквозь вглядываешься...( сейчас праздники ждать 2 дня, когда к врачу идти. Хочу маленького очень. У кого так было? Или просто напридумывала себе?(

А мне поставили поликистоз и сказали что не могу забеременеть сама(((пила дюфастон, 16 декабря были месячные как всегда, а вот потом в следующем месяце 13 января началась коричневая мазня без крови ПА у нас всегда не защищённый так как хотим ляльку, вот уже три дня плохо чувствую себя тошнота низкое давление ниче не лезет из еды((сделала тест (фрау)и там показал еле видную прям совсем чуток вторую, потом утром сделала ещё тоже самое, а вот эвитест одну((вот сижу и переживаю что со мной, я ещё сильно мнительная)))боюсь что киста и поэтому такое состояние(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

У меня всё как и у всех. Задержка 2 недели. Сидела всегда на Дюфастоне. Последние месячные 3 сентября были. Изжога мучает, немного потягивает живот. В нашем городе записалась к врачу аж на ноябрь. Пока покупаю тесты. Все время покупала фрау. Тишина. А сегодня сделала эвитест 2 штуки. Показали оба призрака, а фрау продолжает молчать. Вот и думаю уже радоваться или еще нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: