Гость
Статьи
Беременность или сбой?

Беременность или сбой?

может у кого такое было?? Задержка 3 дня,тест отрицательный..Незащищенный ПА 14 февраля был..(Кроме задержки и признаков ни каких...) Ну только что температура -37 уже дней 10 держится и спать тянет днем,а по ночам не сплю..(не знаю имеет ли это какое то отношение)Может просто тест еще рано делать??Когда можно повторить??

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти
веро
#1

сдайте кровь на хгч и не мучайтесь догадками.тест может и не показать,а кровь точно.

Гость
#2

Если тест отрицательный то ждите М

Мурмурка
#3

Сделайте тест еще в течении 3-4 дней рано утром, когда первый раз пойдете в туалет.

Мурло
#4

прошло две недели - тест по идее должен уже показать хотя бы слабую еле заметную полоску. а вообще 500 рублей и завтра утром 100% результат. не знаю почему на этом форуме никто кровь не сдает.

Гость
#5

Такая же фигня. Обычно были всегда раньше на 5-7 дней, а вчера уже был 31 день цикла. Тест отрицательный. В декабре была лапара, но и после этого были раньше, а тут задержка. И вроде ноет все, но нету))

#6

Сегодня 5-***** день день..Кровь сдавать не иду так как думаю что нет беременности,(наверняка что то бы почувствовала )а если и есть, то подтвердить тестом...Беспокоит сам факт задержки..)))

Алиса
#7

Девочки, подскажите пожалуйся ПА был предположительно в дни овуляции(БТ не мерию, поэтому утверждать не буду) должны были вчера начаться месячные, но ни каких признаков, только грудь болит сильно, с утра решила померить БТ была 37, могу ли я быть беременна? (Очень хочется)

Надежда
#8
Алиса

Девочки, подскажите пожалуйся ПА был предположительно в дни овуляции(БТ не мерию, поэтому утверждать не буду) должны были вчера начаться месячные, но ни каких признаков, только грудь болит сильно, с утра решила померить БТ была 37, могу ли я быть беременна? (Очень хочется)

Можете) тест не делали??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

Девочки милые подскажите!я замужем дочери пять лет сегодня,
Цикл 30дней,сами месячные 3дня,перед ними всегда по болит грудь чуть ноет поясница ,все как обычно,а в этот раз задержка была15 дней потом пришли месячные и в этот же день закончились...до задержки и во время нее ничего не болело и перед началом этих месячных (которые шли ровно день),тоже ни чего не болело...сейчас болит грудь тесты до задержки и во время отрицательные..сейчас после скудныз месячных еще не делала,возможна ли беременность или это сбой какой то?но я не болела не стрессов ни каких лекарств не принимала...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: